С какого возраста и какие роллы ест ваш ребёнок?

Екатеринбург

Моя ест только запеченные, обожает их, но полюбила только лет с 13)

просто посетитель
Екатеринбург

лет с 7 начала с огурцом есть. потом филадельфию. теперь и другие. скоро 10

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вопрос возник: а дети вообще роллы едят?

Едят, но без фанатизма, в отличии от их мамашек. Роллы, суши и вся подобная фигня - вообще не еда, а мода. Модно встретиться и заказать суши, модно сидеть и ковыряться двумя здоровыми зубочистками, при этом прожовывая делать "Ммммм!". И не обязательно их любить, их просто МОДНО есть.

мама
Екатеринбург

Мои едят. И с огурчики и любые другие съезят, разумные конечно. Но неужели нет никаких вариантов? Берём им что выберут из детского меню, в дополнении ролы сколько съедят. Раз в полгода :wink: В 4 года попробовали первый раз.

Екатеринбург

Старшая - нет, а младшая как в 7 лет попробовала филадельфию - так за уши не оттянешь:) Ест филадельфию, горячие роллы. Но я в сушкоф ни ногой после их сальмонеллеза.

мама
Екатеринбург

Я их сама не ем. Даже на запах не выношу. Пробовала один раз. Не понравилось. Мужу тоже не нравятся. Детям 9 и 6, пробовать не желают.

Аноним 720
Просто Дима,

Капец модно. Перед кем мода то ? Мы раз в месяц с ребенком очень любим роллы. Не потому что модно, а потому, что нам очень вкусно. И обычная еда домашняя и необычная , даже ресторанная вкусная, надоедает. Хотим роллов и все )) и едим .

мама
Екатеринбург
Просто Дима,

Вы в 2001 что ли живёте? ))))

мама
Санкт-Петербург

Старшие предпочтут роллы любой другой еде. 16 и 10 лет. Младшей 1,5 года. Очень любит простые роллы. С огурцом, авокадо.

Екатеринбург

12 лет, роллы не ест, не любит

Аноним 582

Мелкий 7-летка может поковырять ролл с огурцом. Старший даже близко к роллам не сядет)))

Екатеринбург

6 скоро, ест с 4 наверное. Ну не так, чтобы прямо много, но если ему что приглянется, то несколько штук может съесть. Разные.

Аноним 814

Да нееее. Мужики просто не понимают этих роллов, они оми не наедаются. Вот наложи моему мужу ногу индейки запеченую с картошкой, заценит. А так нет. Но мой не возникает, беру себе и ем дома, а ему обычную еду. Дети любят, я угощают. Но считаю, что это очень неполезно

просто посетитель
Екатеринбург

Сын обожает Ест с 4 лет, но определенные только, не все Сын рыбу не ест совсем, а в роллах ест Любит с обсыпкой из зелени с разным наполнением и филадельфию

мама
Екатеринбург

Просто Дима, А если дома одна и вилкой?))) И никто не видит)

Аноним 925

Моему сыну 6 лет очень любит Филадельфию (но только что бы рыбка внутри была Аляска),с огурцом простые ему не очень,с курицей не ест

мама
Екатеринбург
Аноним,

Почему не полезно?

Аноним 737

Просто Дима, да-да, заказываем домой или делаем сами чтобы поесть чисто своей семьей именно потому что это модно, ага :gy: Это давно уже не модно, а просто кому-то вкусно. Муж любит роллы все, особенно горячие. Роллы, картошка, мясо - его неизменные фавориты, вне зависимости от моды.

Аноним 737
Аноним:
Но считаю, что это очень неполезно

А чего там не полезного? Рис, рыба, водоросли... вполне себе нормально, если продукты не старые.

просто посетитель
Екатеринбург

мелкие могли съесть один ролл с огурцом за вечер. теперь младая не ест даже это, старший ест только горячие

мама
Екатеринбург

Старший лет в 5 впервые попробовал с огурцом их и ел лет до 10. Сейчас 12 - ест все подряд и припрашивает еще :gy: младшему 6,5 - не ест,говорит, что гадость это)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";