С какого возраста и какие роллы ест ваш ребёнок?

Не важнo
автор

После прочтения новости про праздники в Сушкоф https://www.u-mama.ru/news/2/21366.html

Вопрос возник: а дети вообще роллы едят? Знакомые вот хвастались, что сын лупит за обе щеки, но оказалось, что ест с рисом и огурцом))) А в моём понимании, как-то это и не роллы...

Поделитесь опытом, стоит ли вообще в такое заведение с ребёнком идти? Что лучше взять на пробу? Пиццу в качестве подстраховки рассматриваем, но хотелось бы аутентичную кухню опробовать...

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вопрос возник: а дети вообще роллы едят?
моя нет :gy: и не заставишь :wow:
Аноним 213
Аноним ,

Если ваш ребёнок их не ел, то не факт, что станет

мама
Екатеринбург

не ест. не любит рис и сливочный сыр. рыбу ему нельзя. пробовал первый раз года в 4, до этого интереса не было. ест только имбирь.

мама
Екатеринбург

Едят конечно, если дать. Но я бы не дала, сама боюсь есть. Только разве что собственноручно приготовленные.

мама
Екатеринбург

Моя есть роллы с огурцом с 4-х лет. Лет с 5-ти Филадельфию.

мама
Екатеринбург

Детям 8, 6, 4. Роллы не едят никакие вообще. Ни с огурцом, ни с рыбой

Аноним28
Аноним автор темы:
Поделитесь опытом, стоит ли вообще в такое заведение с ребёнком идти?

ну если вы не боитесь, что ребенок может травануться, то сходите :pardon:

Аноним 89

С двух с половиной лет ест. Впервые попробовал суши с искрой. В соус макает тоже. Ни васаби, ни имбирь не зашли ему. Теперь частенько приходится делать, т.к. нравится ему, сейчас уже все подряд ест

Екатеринбург

старшему 7 лет, в 4 попробовал первый раз, он очень рыбу любит, в любом виде , поэтому есть с большим удовольствием любые ролы. Младшему через 2 недели 3 года будет , тоже уже пробовал, но больше 2 шт не осиливает за раз.

мама
Екатеринбург

12 и 7 лет. оба даже пробовать отказываются

Клава Монитор

Мои едят,когда себе беру. Лет с 10.После осознанных поездок в Таиланд :gy: Раньше не ели,хотя и предлагала им и дома делала. Но если есть выбор,всё равно возьмут бургер и колу :bored:

мама
Екатеринбург

Старшая (9 лет) ест только простые, с огурцом или креветкой , младшая (4 года), любой может съесть по настроению.

мама
Екатеринбург

12 лет. никакие не ест. даже нюхать не может

Аноним 191

С двух лет едят с овощами, сыром, курицей, мясом, омлетом. И имбирь.

мама
Екатеринбург

Старшая с 5 лет ест, меня заставляет готовить: с форелью соленой из магазина, с крабовыми палками, скумбрией, огурцом, авокадо, и даже с колбасой :gy:. Имбирь, вассаби и соевый соус требует всегда (они в наборе для приготовления всегда есть). Иногда если некогда их готовить, то жует сухие нори. Младшие ни в нори, ни в рисовой бумаге не едят.

Екатеринбург

11 лет - терпеть не может, 8 лет обожает, пару лет точно покупаем именно ему- с копченым угрем и калифорнию. Штук 7-8 точно сьедает.

мама
Екатеринбург

Моя роллы только в 14 начала есть, раньше плевалась и отказывалась :) Любит классику: Филадельфия, Калифорния. Едим всегда в одном и том же заведении.

мама
Екатеринбург

не помню... помню только, что начинал с самодельных с огурцом. а вот когда с рыбой или креветками стал - не могу сказать, уже в подростковом возрасте.

мама
Москва

6 лет, с огурцом только ест. Остальные вообще никак не зашли :smile:

рыжая
Екатеринбург
СнежинкаМалинка:
старшему 7 лет, в 4 попробовал первый раз, он очень рыбу любит, в любом виде , поэтому есть с большим удовольствием любые ролы. Младшему через 2 недели 3 года будет , тоже уже пробовал, но больше 2 шт не осиливает за раз.

О, у меня тоже растёт любитель рыбы и риса Хочу дать ему роллы попробовать, 3,4 ему.

Аноним 737

C трех лет ест, роллы с огуцом и с лососем.

мама
Москва

Моему 7, лет с 5 точно Калифорнию ест.

мама

С трёх лет, с огурцом, намного позже Филадельфия. Мы ещё с ней в ресторан Ем сам на Малышева ездили.

Екатеринбург

Старший лет с двух самолепные с огурцом, потом и покупные с ним же. А вот в 5 лет распробовал в Азии всякие разные, теперь за уши не оторвать. Младшая двухлетка ест со всем, но самолепные.

Аноним755

Моему 9, роллы любит Филадельфию лайт, чтоб чуточку совсем рыбы было, либо горячие (горячий панко что ли называетчя как раз в сушкове)) А вобще, автор, в ресторане Сушкоф не только же роллы есть в меню, проблем накормить ребёнка там вобще не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";