Как набрать рост? Тема на будущее, что способствует росту?

Екатеринбург

Зачем быть большой? Мне высокие тетки, даже если стройные, по сравнению с маленькими кажутся огромными и неуклюжими какими-то. А вот маленькая, стройненькая дюймовочка, мммм. Кстати, и возраст прибавляет высокий рост.

Екатеринбург

vma: поэтому врач рекомендовал есть больше моркови. В итоге он вырос 192 см, единственный высокий в родне.

Вы это щас серьезно? Мендель в гробу перевернулся поди Конечно, именно за моркови он и вырос. ЛОООЛ

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Зачем быть большой? Мне высокие тетки, даже если стройные, по сравнению с маленькими кажутся огромными и неуклюжими какими-то. А вот маленькая, стройненькая дюймовочка, мммм.

Подскажите, как можно заказать рост? Ну, вот у высоких родителей родилась девочка. Вот как ей сделать так, чтобы быть дюймовочкой?

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Зачем быть большой?

мне маленькие девчонки больше нравятся)))))
аккуратные
ну...ниче поделать со своей не могу, она конем растет

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ппц, дорогие товарищи
у моей пока 32-33

У моей 35

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
по вашим расчетам мой всего 183 ростом будет (ниже чем отец и дед)

Екатеринбург

Танюшкина радость: Подскажите, как можно заказать рост

Да никак, в том-то и дело. Просто автор так пишет, как будто быть маленькой это что-то плохое. Я 152 и просто обожаю свой рост.

Екатеринбург

ИраСимвол: Ну и нафига быть высокими, особенно выше среднего? Я 180 нога 42, муж 187 нога 46. Ребенок 4,5 нога 30! Одни мучения с этой обувью)))

подруга 179 нога 36
У нее у родителей тоже рост высокий, ноги маленькие.
Генетика, морковь бессильна

мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: Генетика, морковь бессильна

ее может втирать надо в точки роста

Екатеринбург

Главное не рост
А фигура и пропорции

suncity: низкожопок наблюдаю

++++

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Я 152 и просто обожаю свой рост.

Я 175 и тоже обожаю свой рост

Екатеринбург

koshkasemka: где мы ей потом таких высоких женихов найдем . С высоким ростом тоже проблем много.


Мама моя тоже очень переживала по этому поводу. В итоге проблем у меня с высокими женихами не было, я 180см, муж 193.
Надеюсь сын до 195-200 дорастет, а дочке и 185 хватит.

Екатеринбург

maltseva: девочке и не надо быть каланчой.


Почему высокие в этой теме не используют подобных эпитетов в сторону низкорослых, а вот те кому природа роста не дала, обязательно выскажутся в подобном русле?

Ториль-ор-Твайн: Мне высокие тетки, даже если стройные, по сравнению с маленькими кажутся огромными и неуклюжими какими-то.

Ну это же субъективное ощущение?

Я вот среди высоких девушек и женщин низкожопок откровенных не наблюдала, а среди низкорослых их очень много.

Екатеринбург

Танюшкина радость: Я 175 и тоже обожаю свой рост

У меня к вам вопросов нет, у меня вопрос к автору - почему маленький рост - это плохо?

мама
Екатеринбург

Считаю, что девочке быть высокой ни к чему. Лучше средний рост и худенькой))) Парни да, лучше пусть высокие будут)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, что рост это во многом генетика, у меня по папиной линии все довольно высокие, мужики около 190, женщины от 173

дедушка
Екатеринбург

carte: мне кажется, что рост это во многом генетика Есть ещё и соматотропный гормон. Можно стимулировать его выработку.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Можно стимулировать его выработку

а старение это не ускорит?

Владимир

Кальция побольше, овощи, фрукты) а так, спорт нужен, растяжка.

дедушка
Екатеринбург

carte: а старение это не ускорит? Нет, конечно. Вы почитайте про него в инете.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Вы почитайте про него в инете.

почитаю, но мне уже не актуально, уже выросла)

дедушка
Екатеринбург

carte, СТГ нужен не только для того, чтобы вырасти. У него много функций.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Его переизбыток тоже ни к чему хорошему не ведёт. В организме всё должно быть гармонично. Не надо лезть в сложнейшую малоизученную систему без веской причины, тем более в её гормональную область. Рост заложен генетически почти на 100%. Зачем идти против природы?
Кстати, у высоких людей повышается вероятность развития остеохондроза, сколиоза, плоскостопия и т.п.

Екатеринбург

Вы не берите в статистику военных и послевоенных родителей, они не так, как мы, питались.

мама
Екатеринбург

Старший раньше плохо кушал, никогда маленьким не был среди сверстников. Сейчас 10 лет 150 см.
Младший всегда хорошо кушает, рост средний, 7 лет 130 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";