Квест от «Тёмы»

Состав детских смесей

мама
На днях одна знакомая во дворе сказала, что состав детских смесей, которые дают на молочной кухне и продается в обычном магазине сильно отличается, это реально так? Девочки, может быть реально кто-то получает сухую смесь на детской кухне, можете сфоткать упаковки со всех сторон, хочу для себя понять так ли оно или просто очередные бредни и утки.
kvetek
Екатеринбург
мама
Sorrenta автор темы:
очередные бредни и утки.

Ага
Дают такой же беллакт, что за деньги в магазине
лучшее - враг хорошего
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Оксана8722,

Тормознутая реклама, да еще и от неумеюшего читать рекламера - плохой вариант.
Мои тараканы не в голове. Они сидят в сумке, в специальной баночке.
А я рекламы в упор не вижу. На молочной кухне смесь не брала, потому что, то что там выдают мне не подходит. Вернее я кормила Нан оптипро, а такие смеси на молочке не выдают, обычно там более дешевые смеси в приоритете. Менять смесь ради цены и выгоды не стала, нам эта понравилась. Состав кардинально может отличаться только в зависимости от производителя. Одну и ту же смесь могут выпускать в разных странах или на разных заводах внутри страны. Тогда нужно сравнивать.
An_Born
Екатеринбург
мама
Вот вам , Беллакт с мк , с магазинным состав идентичный ! Потому что получаем его с магазина Кировский)))
А что прорекламировали? Молочную кухню или магазин? Я просто так и не поняла, в чем прикол. Ничем смеси не отличаются. Фоткать не стану, не считаю это нужным. Но проверила на всякий после того, как прочитала эту тему и с уверенностью заявляю что мои смеси идентичны. Я кормлю Нестожен, смесь популярная, недорогая, не думаю что ее кто-то будет подделывать. Могут быть разницы только в заводе или стране, где смесь производят. Я знаю, что в какой-то Малютке есть пальмовое масло, а в какой-то нет, но они и производятся на разных заводах.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).