Gerber личинки в мясном пюре

мама
Екатеринбург

Ali’s ,
ваше видео на 4канале было? там про гусениц говорили

Znayka: Прям уникальная ситуация

серьезно?? это обычное дело,ничего удивительного найти опарышей в детском питании? удивлена

Dr_Dre: 4 года назад зарегистрировалась для правдоподобности

ну видать опарышей выращивала:)

мама
Екатеринбург

Nnitka: серьезно?? это обычное дело,ничего удивительного найти опарышей в детском питании? удивлена

Серьёзно. И от продукта это не зависит. Бывает, что в консервах плесень, в колбасе муха или ещё что. Обычная ситуация, потому что везде люди работают, машины опять же могут ломаться, в магазинах тоже люди, могут ронять, транспортировка опять же. Ничего нет удивительного, уверяю вас.

мама
Екатеринбург

Nnitka: серьезно?? это обычное дело,ничего удивительного найти опарышей в детском питании? удивлена

Откройте банку, прикройте обратно крышкой и поставьте ее обратно в шкаф. Загляните через пару месяцев, много чего интересного можете найти. Не зря же производитель пишет, что при вскрытии банки необходимо убедиться в наличии щелчка. Но мамкам пофиг, они ж веруют в производителя, и неважно, где эта банка находилась может быть год. Живые личинки в герметичной банке без воздуха - это феерично. А если воздух был, то не было щелчка, значит автор сама ворона.

мама
Екатеринбург

Не верю в личинок в банке под вакуумом. Либо хлопка не было при открытии, либо личинок. На всех банках написано удостовериться в наличии хлопка при первом открывании, далее хранить не более суток в холодильнике.

Аноним 652

У нас как то детский сок сады придонья купили племяннику, он говорит что кислый, открыли банку, а там сантиметра два сверху слой плесени плавает черный. Другой раз в столовой ела, в куске хлеба большой ржавый болт был, повара плечами пожали

мама
Екатеринбург

Клюква: где эта банка находилась может быть год.

в любом случае - это ненормально,когда в продуктах питания подобное находят. а уж кто виноват,не потребителю разбираться. Если виноват магазин,выяснять какие условия хранения, как и где повредилась герметичность продукта, и почему в таком состоянии находилась такое продолжительно время,что завелись опарыши. И в таком случае сигнал произвдителю,что нужно проработать в производстве или в во взимодействии с торговой сетью. мое мнение : не должен покупатель отдавать деньги за непотребные продукты. Должен быть контроль, и правильно автор написала,это наверняка нее вина,что гдето чтот идет не так.

мама
Екатеринбург

Nnitka: в любом случае - это ненормально,когда в продуктах питания подобное находят. а уж кто виноват,не потребителю разбираться

а зачем ему разбираться? Его задача - читать, что написано на банке и строго выполнять. Нет щелчка - выкинуть (ну или производителю отправить, что автор и сделала). Эту банку вообще мог кто-то в магазине открыть, понюхать и обратно поставить на полочку. Никогда не видали такого во всяких ашанах? Сходите, почитайте, что пишут в подобных темах )).

Nnitka: Должен быть контроль

Если б его не было, подобное было бы не случайностью, а происходило постоянно. Но не происходит ;). А проконтролировать судьбу каждой банки никто не в состоянии. Для этого и пишут инструкции покупателям.

Nnitka: это наверняка нее вина

Наверняка ее вина, что она на эти инструкции забивает...

автор
Екатеринбург

Dr_Dre,
Я не сижу на форумах потому что некогда!!!Решила поделиться новостью, так как в шоке от происходящего. Не верите и не верьте. Просто прошу быть бдительными, а то ведь и скормим детей своих же бракованной продукцией. Ничего никому доказывать не собираюсь, просто делюсь инфой. Я обратилась в Роспотребнадзор. Теперь это их задача провести проверку. Видеоматериала все есть у них

автор
Екатеринбург

Nnitka,
Да это мое видео. Я отказалась сниматься!!!! Просто вопиющий случай!

автор
Екатеринбург

Iv@shk@,
Ничего не удобного нет. Просто другие детки могут пострадать от некачественного питания

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Ага, посыл про тухлятину с червями - и не пахнет, да-да, верим.

У меня так же было только с кошачьими консервами. Понимаю, что в одну линейку ставить не надо эти консервы :ugu: , однако мои с опарышами пахли как консервы, не тухлым. Может ароматизаторы такие сильные...?

просто посетитель
Москва

Черви в вакууме не живут.

мама
Екатеринбург

Клюква: Нет щелчка

не вижиу,где то написал об этом автор?

Клюква: а зачем ему разбираться? Его задача - читать, что написано на банке и строго выполнять.

мы не знаем,чья вина,возможно производителя,возможно нарушена была герметичность всей партии и это повод выяснить. так нельзя ,надо проверять причину: не нарушена ли тезнология производства .или пустили в сеть на несколько лямов продукции,ну нехай,всяко бывает,кто не косячит....... все равно не поняла в чем вина автор конкретно? она купила продукцию, заплатила деньги, продукт испорчен.где тут ее промах? не у прилавка же вскрывать все . если в магазине тухлятину покупают, то несут обратно- и это нормально.Ненормально считать естесственным ,что го....о в магазине продают.

мама
Екатеринбург

Nnitka: все равно не поняла в чем вина автор конкретно? она купила продукцию, заплатила деньги, продукт испорчен.где тут ее промах?

Промах в том, что она обвиняет производителя, написавшего ей русским языком: нет щелчка, использовать нельзя, продукт испорчен. При этом производитель как раз даже не пытается гарантировать, что продукт можно использовать ВСЕГДА. Есть вполне четкий критерий, который покупатель обязан проверить. Не черви показатель испорченности, а отсутствие щелчка при вскрытии. А если б в этой банке не было червей (без щелчка), она накормила бы этим ребенка??? Гениально...

Nnitka: если в магазине тухлятину покупают, то несут обратно- и это нормально.

Она тоже отдала, ей банку поменяли. Что ненормального?

мама
Екатеринбург

Клюква: она обвиняет производителя

не вижу у автора про щелчок информации,не вижу обвинений производителя , автор повторила: хочу предупредить, чтобы были внимательны.

Клюква: Она тоже отдала, ей банку поменяли. Что ненормального? это нормально.именно это я и пишу.а ненормально,считать это обыденной ситуацией,как написали многие.ачетаково. и всетаки в чем промах? вот пришли вы в магаз,купили банку чеголибо, дома при вскрытии- г..но.ОК,предположим банка не хлопнула,вы ее выкинули/сняли видео/поделились инфой об этом.Вы виноваты ? в чем?

Екатеринбург

Nnitka, Автор возмутилась, что ей взамен одной испорченной банки принесли - сюрприз - одну банку. Видимо, расчитывала на ящик. А поскольку расчет на ящик не оправдался, то автор теперь никому это питание не рекомендует, и покупать больше его не станет. Видимо, если бы представитель принес ящик питания - автор бы смилостивилась :crazy:

Екатеринбург

homeL2008, Ну не бывает так, чтоб в протухшем завелись червяки, и оно пахло при этом, как обычный продукт.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Видимо, расчитывала на ящик. А поскольку расчет на ящик не оправдался,

где вы это увидели? перечитала еще раз.не нашла про выгоду.также как и про хлопок,про обвинения производителя. я думаю у автора желания нет есть эту баночку ,которую принесли.Увиденное наверняка отбивает аппетит надолго

автор
Екатеринбург

Был щелчок. Я всегда обращаю на это внимание. Срок годности в 2019 году истекает. Сомнений не вызвало никаких. Баночка выглядела надлежащим образом.

автор
Екатеринбург

Dr_Dre,
Я не сижу на форумах, то что зарегистрирована 4 года назад это ещё ни. О чем не говорит. Зашла впервые за последние 4 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";