Gerber личинки в мясном пюре

автор
Екатеринбург

Купила пюре цыплёнка Gerber, открыла баночку, а в ней ползают личинки. Белые гусеницы с чёрной головкой очень матёрого размера они были. Я в ужасе просто, как??? Как они туда попали??? Всегда думала, что продукция этой фирмы на голову выше по качеству Фрутоняни , бабушкиного ЛУКошка и тд, но как оказалось нет! Я прошу вас будьте бдительными и всегда проверяйте питание. Запаха у этого пюре не было, то есть оно не пахло испорченным, а пахло мясом и срок годности у этой банки истекает в 2019 году, но личинки это кошмар конечно. Я сняла видео, отправила на горячую линию компании нестле (гербер) на что мне ответили, что приносят извинения, и что завтра придёт представитель от их компании заберёт эту баночку для исследования и принесёт взамен свежее питание. И вот пришёл представитель и взамен принёс баночку одну взамен испорченному)))) я в шоке конечном разочаровалась окончательно в данной продукции. Больше никогда не буду покупать питание данной фирмы.

мама
Екатеринбург

Ali’s , И? Прям уникальная ситуация))) у всех производитлей бывают косяки

мама
Екатеринбург

А вы хотели упаковку баночек вместо одной? Крышка хлопала при вскрытии?

мама
Екатеринбург

Значит, мясо, а не соя. :coffee:

Аноним 368

Мало принесли взамен :sarcastic_hand:

Аноним 554

Фу мля. Это же опарыши. Я б растрезвонила на всех сайтах. Но вы ещё и задокуметировали факт. Я б не смогла видос снять. Правильно так и сказать за моральные страдания, пусть пачку тащит, а не банку

Аноним 209

В росздравнадзор нужно было! А вы с представителем все замяли получается

Анапа

Автор, Вы это еще и нюхали??? Зачем?

Аноним 146
Ali’s автор темы:
Всегда думала, что продукция этой фирмы на голову выше по качеству Фрутоняни , бабушкиного ЛУКошка и тд,

За счет чего? Европейских технологий? Или Вы правда верите рекламе, где фермеры следят за каждым кочанчиком на экспорт? Каждый, конечно, сам решает, но я больше доверяю продукции местного производства, соки и пюре, например, Краснодарского края чем хуже? Едут ближе, стоят дешевле. Мясное пюре покупаю Тема. Гербер, Хайнц мне лично не понравились, какой-то одной массой всегда, даже из банки доставать - вилкой надо раздробить. Не знаю, кто-то и каши по 200 р. за упаковку берет..., кому что. А вообще, да, с таким сюрпризом конечно обратиться бы стоит, все-таки детское питание.

Екатеринбург

Очередная заказуха от очередной квалифицированной потребительницы - врет и не краснеет

Ali’s автор темы:
Запаха у этого пюре не было,
Ali’s автор темы:
открыла баночку, а в ней ползают личинки. Белые гусеницы с чёрной головкой очень матёрого размера они были

Ага, посыл про тухлятину с червями - и не пахнет, да-да, верим.

Ali’s автор темы:
вот пришёл представитель и взамен принёс баночку одну взамен испорченному)))

А вы, значит, подбрасывая личинок в пюре и снимая видео, расчитывали на годовой запас и солидную денежную компенсацию, а тут не вышло? :cry:

мама
Екатеринбург
Аноним:
например, Краснодарского края чем хуже? Едут ближе, стоят дешевле

А вы правда думаете, что все производство Нестле в Швейцарии?

Санкт-Петербург

А фото будет?

мама

Автору верю, банки не покупаю, готовлю сама с первого дня прикорма.

мама
Екатеринбург

видео ! :gy:

Аноним 146
Znayka:
А вы правда думаете, что все производство Нестле в Швейцарии?

Я про них вообще не думаю :gy: . Да и не в Швейцарии даже, я о том и говорю. Куча продуктов компании Нестле, некоторые из них очень даже устраивают. Не вижу смысла переплачивать за то же самое, что проверить я лично не могу, если они делаются на одном заводе, но под разными брендами.

мама
Екатеринбург
Аноним:
они делаются на одном заводе, но под разными брендами

Скорее всего

Аноним 950
Ali’s автор темы:
на голову выше по качеству Фрутоняни , бабушкиного ЛУКошка

Чеэто? Про фрутоняню не знаю, а баблук это торговая марка европейского хозяина. И контроль там капитальный и с производствлм все ок

хочу стать мамой
Екатеринбург
vestochka,

+++++++100. 2е детей. Все сама готовлю. Когда то давно лет так 10 назад покупала себе пюре тоже мясное т.к лез зуб мудрости не могла есть твердую пищу, тоже попалось опарыши. После этого обхожу.

автор
Екатеринбург
[Фея],

Да

автор
Екатеринбург
анонимно,

Обратилась

Аноним 197

Без видео, не верю. Слишком много в последнее время разводок.

Аноним 457
Ali’s автор темы:
Я сняла видео
в студию!
Аноним:
Без видео, не верю
Аноним 554
Мечтаюююю:
попалось опарыши. После этого обхожу.

Ааааа!!!! Я бы при своей впечатлительности, долго бы это не могла развидеть. Не буду покупать это больше кошмар

Посторонним В.
Ali’s автор темы:
открыла баночку, а в ней ползают личинки

Как в банке под вакуумом могут ползать личинки? Они из космоса и могут жить без воздуха?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";