Кисломолочку какого производителя берете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Хочу послушать мнений насчёт кисломолочных продуктов в детском рационе) признаться честно, никогда особо не обращала внимание на то, где продукт произведён ,смотрела на объём и срок годности)) а сегодня, придя в магазин, обнаружила на витринах флажки "наше Свердловское " на продукции одной из марок, достаточно популярной в нашей семье . Поделитесь, какие кисломолочные продукты предпочитают ваши маленькие дети?

мама
Екатеринбург

Ребенок 2г.9м. с удовольствием пьет кефир и молоко " Наша Маша". Детский творог не любит, хоть и разный пробовали, ест обычный.

мама
Екатеринбург

Тёму.

мама
Екатеринбург

Тему

самомама
Екатеринбург

Я беру дочери Тёму. У них еще частенько акции на молочку. Нравятся творожки и сочетания фруктов в них.
Биойогруты тоже берем, нравится. Консистенция та, что надо. Я сама пробовала тоже)

просто посетитель
Екатеринбург

Наша Маша

мама
Екатеринбург

Вообще без разницы. Тема в Екатеринбурге на Азина делают, Нашу Машу в Богдановиче и т.д. Фруто-няня. Из детских Агушу только не люблю, именно творожок - вкус химический.
Талицкую и Ирбитскую продукцию после 2 лет спокойно даю ребенку - в Талице точно коровы есть))) Раньше доярок там на ферму привозили утром рано и с бидонами молоко у частников с документами брали. Сейчас не знаю как. Но по вкусу - нормальное.
Я только Простоквашино, Домик в деревне не беру молочку никакую - слишком часто про пальму в них говорят.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lim0n: Тема в Екатеринбурге на Азина делают, Нашу Машу в Богдановиче и т.д.

Ага , меня это и удивило ))) никогда внимания не обращала ,думала возят " из за бугра "

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Амария: Детский творог не любит, хоть и разный пробовали, ест обычный.

Моя сейчас обычный уже неохотно ест

мама
Екатеринбург

Творог распродавал не так давно )) Ест нашу машу и фруто няню.

мама
Екатеринбург

Нашу Машу, я работала по этому бренду, делали дизайн упаковки)))) на заводе у них была.
Тему, ребенку нравится, тоже местное.
Сама люблю ирбитское и талицкое, кефир, творог, сметану, йогурты покупаю только их.

мама
Екатеринбург

И вообще у нас хорошая молочка местная.

мама
Екатеринбург

Тема - биолакт (несладкий), каши иногда, творог. Наша Маша - биолакт, кефир, творог. Фрутоняня - каши.

просто посетитель
Екатеринбург

Варечку уктусскую сын любит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MsHanna: Творог распродавал не так давно )) Ест нашу машу и фруто няню.

вот я почему не отражаю творога фруто няни ,беру тёму или нашу машу

Sunday82: Нашу Машу, я работала по этому бренду, делали дизайн упаковки))))

ух

Sunday82: на заводе у них была.

в расскажите ,очень любопытно ))

Salina137: Фрутоняня - каши.

тоже их дочери даю ,жаль ассортимент очень ограничен в магазине у дома, вот в ашане есть и рисовая и гречневая

white_сплю_и_вижу: Варечку уктусскую сын любит

я её сама ем ) дочери не пробовала давать , а сын как то не оценил

мама
Екатеринбург

Svetlantys автор темы: тоже их дочери даю ,жаль ассортимент очень ограничен в магазине у дома, вот в ашане есть и рисовая и гречневая

я их заказывала в Монетке. Вроде на Озоне тоже есть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Salina137: я их заказывала в Монетке. Вроде на Озоне тоже есть.

с озоном ни разу не связывалась )) надо изучить ,кстати , в монетке то доставку на дом ,давно эта тема волнует и все никак не соберусь

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
Один раз закажешь и больше в магазин сама не пойдёшь :) я в продуктовом год не была

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Salina137: Один раз закажешь и больше в магазин сама не пойдёшь я в продуктовом год не была

посмотрела на сайте , каши нашей только один вид ,зато кефиров/творожков /био йогуртов широкий ассортимент , не все вкусы обычно в наличии на прилавке есть

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
Там пополняется-меняется часто

мама
Екатеринбург

Ну вот моей уже почти 6.5лет. вроде давно пора обычный творог и кефир.... Нет же. Кашу по утрам исключительно с творожком Тема. Если его нет,то может с моим обезжиренным "будем здоровы". Агуша у нас вообще не пошла ещё с самого начала. Ну и она как и я же- сладкие кисломолочные продукты никак. Исключительно творог,кефир или биолакт без добавок и сахара)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

yulya3008: Кашу по утрам исключительно с творожком Тема. Е

Тёма наш старый друг семьи по баночному мясу )) а вот интересно его то тоже у нас на Азина производят, вряд ли ведь ? Домой доберусь гляну
Творожок у меня едят на пару младшие дети и я
А вот мясным пюре в период полученной травмы питалась я около месяца примерно ,была совершенно щаслива а вот мои сёстры этим мясным пюре кормят своих троих французских бульдогов по четыре банки на раз на каждого на протяжении всей их жизни ,чем нанесли мне неизгладимую душевную травму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";