В 1.7 только ГВ. Чё делать то?

Екатеринбург

exЛильчик автор темы: Но это же все фрукты. Молочку тоже всю ест, творог, кефир, молоко, ежедневно.

Так ест или не ест? Она у вас перекусами сыта.

exЛильчик автор темы: Но это же все фрукты.

Она наедается.

Екатеринбург

У нас с бутылочкой подобное было. Пробовала ограничивать- только больше нервничает. Совсем убрали соску- тогда есть и начал. Около 2 лет уже было. Для сна конечно удобно)

мама
Екатеринбург

Молочку ест, фрукты ест, гв ест.
Но так-то нифига не ест ага
Кормите как кормится - надоест когда, тогда от гв отучите. Пока, видимо, не сильно надоело

автор
мама
Екатеринбург

kvetek: Молочку ест, фрукты ест, гв ест.

это же мало. Это уже вечером. У других вон фрукты и творожок как перекус, полдник, а у нас типа ужин, при том, что весь день кроме ГВ только какие то микродозы из супа/второго выловит и чайную ложку каши в хорошее настроение

мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: это же мало

Недостаток веса?

автор
мама
Екатеринбург

Kot_fim: Для сна конечно удобно)

Я эгоистка видимо. И так мне особо делать ничего не даёт, хоть этим пользуюсь чтоб получить свое личное время быстро и качественно знаю, что как все сверну то и этого не будет ((

автор
мама
Екатеринбург

kvetek: Недостаток веса?

Да вроде нет. 80см, 11 кг примерно. Точно не знаю

Екатеринбург

Кабанчик: Убирайте вы ГВ. Не лялечка уже

++++ Но есть такие мамы ,которые до последнего кормят.
Знакомая кормила сына до 4 лет и то свернула ,потому как вторым забеременела

мама
Екатеринбург

Не давать выбора. Не хочет есть, допустим, кашу на завтрак - идете гулять. Грудью не докармливаете. Не умрет с голоду, не волнуйтесь. Проголодается на прогулке, на обед все съест, что дадите. Моей полтора, тоже еще гв продолжаем. Но только на сны, засыпать пока по-другому не умеет. Но в остальное время уже обычная еда, мне кажется, взрослый уже ребенок одну титю есть.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven: только на сны,

Вот идеально было бы мне. Попробовать надо. Если не прокатит, тогда вобще сверну

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик ,
После того, что вы написали что ребёнок лопает творожки, фрукты постоянно, плюс ГВ.
Конечно после сладкого мясо предлагать бе будет((
Сами проблему сделали.
Отучать от ГВ, вводить еду! Фрукты творожки - уже когда точно поест

просто посетитель
Екатеринбург

Бусинка31,
Ой я знаю таких кто до 5! Кормил! Выше моего понимания.

мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: Вот идеально было бы мне. Попробовать надо. Если не прокатит, тогда вобще сверну

Да, попробуйте, я тоже на этом остановилась, потому что так удобно мне и мужу, ну и ребенок явно не против А так бы тоже сворачивала уже. Вы еще попробуйте разную еду как вариант. Моя вот одно время ела только из банок овощи с мясом, причем именно только те, которые уже готовые, если я отдельно брала банку овощей и банку мяса и смешивала - не ела. Потом стала отдельно есть, но не ела вообще то, что я готовлю. А сейчас вот стала нашу еду есть, варю теперь ей супы, лопает с удовольствием. Видимо, всему свое время, я так думаю. Вот и вы найдите то, что ребенку понравится.

Екатеринбург

exЛильчик ,
Ага)))

мама
Екатеринбург

У меня с младшим так было в 1,10. Решила свернуть ГВ, за неделю без истерик забыл, начал нормально есть. Несколько дней опять танцы с бубнами чтобы накормить. Даже фрукты и творожки и прочие лакомства по одной чайной ложке, только пить давайте, даже вода подойдет Но я списываю на зубы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";