Сколько ваши дети если к году?

Аноним 55
автор

kvetek,
А какие симптомы были? Анализы крови из вены сдавали?

Аноним 55
автор

kvetek: подозрение на гипотериоз

Почитала я сейчас про него-вроде не похоже. Я надеюсь что врачи бы не пропустили такое, уж у разных мы были.

мама
Екатеринбург

Аноним 55 автор темы: А какие симптомы были? Анализы крови из вены сдавали?

Запоры, сухая кожа, плохой аппетит, низкий набор веса. Ну и у меня во время беременности был гипотериоз, некомпенсированный, потому что выявили его в 34 недели - до этого направления на ТТГ не давали
Да, кровь из вены

мама
Екатеринбург

Аноним 55 автор темы: Я надеюсь что врачи бы не пропустили такое

Так если не сильный гипотериоз, то ничего «такого» может и не быть

Аноним 55
автор

kvetek:
Так если не сильный гипотериоз, то ничего «такого» может и не быть

Блиииин! Тогда лучше сдать наверное анализы! А этот гипотериоз лечится или всю жизнь нужны лекарства?

мама
Екатеринбург

Аноним 55 автор темы: Уж сдать анализы и или успокоиться, или .....знать причину

Сдайте на ттг платно, вечером получите результат и будете знать жить спокойно или бежать к врачу. Эндокринолог сам по себе ничем не поможет, также на анализ отправит. Вообще, когда у нас с весом была проблема (у нас, правда, ругались, что слишком много, но тут даже не суть), мне медсестра в поликлинике советовала сдать гормоны щитовидки и сахар, если все ок, то успокоиться. Вот вам тоже сейчас лучше то и то сдать.

Аноним 55
автор

Black raven: также на анализ отправит

Так он хоть напишет, на что сдавать. Обязательно конечно теперь сдам. Блин, вот что за врачи! Ну неужели нельзя направить на анализы сразу....а то бегала от одного к другому, а эндокринолог сказала-в год прийдете, если что-то не понравится. Вот не дай Бог что то не нормально будет.....

мама
Екатеринбург

Аноним 55 автор темы: Так он хоть напишет, на что сдавать

Эндокринолог на ттг и т4 и сахар отправляет всегда, ничего другого не скажет, а время сэкономите, если сами сдадите. К бесплатным ходите врачам, если не секрет? А то там да, такое отношение, всем пофиг

Аноним 55
автор

Black raven,
Да если бы к бесплатным! И к тем и к другим бегала. Они мне ГВ запороли, мол переходите на смесь, ребенок лучше набирать будет.... Да вот нифига не лучше! Так а помимо ТТГ и сахара может ещё на что-то назначает эндокринолог?

мама
Екатеринбург

Аноним 55 автор темы: Так а помимо ТТГ и сахара может ещё на что-то назначает эндокринолог?

Насколько я знаю, нет, по крайней мере начинают точно с этого всем. Ну и нам так советовали. Если что, я не врач и не претендую, просто повторяю то, что нам рекомендовали сдать. Ну, плюс у отца у меня гипотериоз, ттг сдает каждые полгода, регулируют дозировку лекарства просто и все, принимает постоянно.

Аноним 990

Аноним 55 ,
Ну что за врачи у вас? ничего нет лучше грудного молока, успокойтесь уже, нормальный у вас ребенок...
пусть грудь сосет пока есть молоко, иммунитет лучше будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";