Nan и Nestogen

Аноним 577
автор

Девчонки,кто кормил или кормит своих деток Nan или Nestogen?! Хочу услышать ваши отзывы. Ребенку 5 месяцев всё это время кушал Nan optipro. Всегда ел без удовольствия 100 грамм для нас это рекорд ( оооочень редко было 130), сейчас вообще отказался от него. Даю бутылочку кривится,выплевывает молоко и всё,а воду пьет. Хочу попробовать Nestogen.
P.S. стоматита и молочницы нет. НО мне кажется,что скоро полезут зубки. Капризы ужасные. Всё в слюнях,руки во рту, всё что движется и не движется тоже во рту,продолжается это уже полторы недели.

Выберите один из вариантов:

Аноним 240

Прочитайте состав убедитесь что одно и тоже и дайте ребенку. Они даже по цене одинаковые в среднем по 100 рублей за 100 грамм.
Даже Малютка столько же стоит 334 рубля за 400 грамм.
Вот вчера получала Малютку в Кировском.
Сама сидела сравнивала составы, одно и тоже, разница в сотых долях на каждое составляющие.
То что не ест, так и не обязательно он должен съедать норму которая на коробке написана.
Можно на ИВ и прикорм вводить уже кстати.
Может зубы, может часто кормите , куча разных причин, пробуйте, от того что вам тут проголосуют за какую то смесь ваш ребенок ее есть не начнёт.

Аноним 577
автор

Аноним 240 ,
Я понимаю,что есть от этого она лучше не станет,но она совсем отказалась от смеси и может 6 часов не есть и съесть потом грамм 80

Аноним 240

Аноним 577 ,
Дайте нестожен, ребенка первого им кормила все хорошо, второго начала им же, но так как бесплатно дают Малютку, кормлю ей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";