Какими приложениями пользуетесь для вскармливания ребенка?

Аноним 178

Я как-то юзала приложение, оно фиксировало во сколько и какой грудью я кормила. И сколько прошло времени с предыдущего кормления. Во времена недосыпа и полнейшего несоображения - оно меня выручало. Но это длилось примерно неделю, потом адаптировалась к ребенку))

мама
Екатеринбург

Автор, учтите, что все методички, брошюрки и тп, есть в инете и информация в них бывает полярно разной. В одной 5месячному можно и мясо и творог, в другой это вводится только с 8 месяцев. Как будет питаться ваш карапуз зависит только от вас и его состояния. У некоторых ребенок к году уже котлеты уплетает, у других все еще баночными пюрешками питается, а кто-то вообще в веганство ударяется.
Чтобы понять сколько ребенок молока съел, возьмите весы на прокат и взвешивайте до и после кормления, как вариант.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Так я и не жалуюсь) по книжке удобнее все-таки, если мама совсем растерялась и не знает как начать прикорм

будущая мама
Екатеринбург

Все просто
Если отвалилась от титьки или бутылки-наелась
Если кашу ела и просит ещё-не наелась
Так и кормила 8 лет назад, да

будущая мама
Екатеринбург

KateP.: . В одной 5месячному можно и мясо и творог, в другой это вводится только с 8 месяцев

Начинала прикорм с мяса, да, так тоже можно. все вышло идеально.

Аноним 971

kroshka Enot: Так я и не жалуюсь) по книжке удобнее все-таки, если мама совсем растерялась и не знает как начать прикорм

Так вопрос не в том, как начать, а сколько давать. Или что вообще автору надо, я не понимаю)) либо она не знает, как прикорм ввести, либо не знает, сколько смеси дать после гв, авто не уточнила

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Не знает сколько примерно грамм прикорма должен съедать малыш. я так поняла.

Аноним 178

ну в 5 мес. мясо рановато еще, мне кажется..
На всех мясных пюрехах пишут что с 8 мес.
За граммы я точно не парилась никогда. Хочет ребенок мяса - пусть ест.
Мы тоже прикорм именно с него начали. Вернее я начинала в полгода со всего разрешенного, но есть она стала только в 8 и только мясо.. а потом все что с мясом

Аноним 971

kroshka Enot: Не знает сколько примерно грамм прикорма должен съедать малыш. я так поняла.

так она пишет что малыш УЖЕ на смешанном питании )) значит речь о смеси. В другом случае вопросы бы был зада иначе :)

kvetek: Там нет инструкции, как рассчитать, сколько грамм ребёнок съел из титьки и сколько ему после этого дать смеси

А что где-то есть такие инструкции?)
Я вообще думала, что автор про введение прикорма)

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Ок, не совсем поняла.... странно, ну тогда просто немного смесью бы докармливала. Половину от порции, написанной на банке, автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";