Не знаю чем уже отучать

Добрый день. Девушка писала что ей для отлучения помог медицинский клей, вот хочу подробнее узнать, я намазала он дико вонючий, не будет ли ребенку плохо от него и как вы им вообще пользовались и сколько дней
Lelkako
Екатеринбург
мама
Мама в отчаянии,
В раздел вопросы и пожелания?
:gy:
Мама в отчаянии:
отлучения помог медицинский клей,
Рот намазать?
Капец
Мама в отчаянии:
Девушка писала
А на заборе то сколько пишут
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
budlya
Екатеринбург
мама
Lelkako:
Рот намазать?
А я подумала заклеить... :scratch:
500 rublei
Екатеринбург
мама
Зачем чем-то мазать, может просто не давать и все? Отвлекать, увлекать и набраться терпения. Главное, не поддаться на истерику и не дать грудь, иначе это какая-то травля ребенка будет. И сколько ребенку, может на самом деле рано отлучили?
Lelkako
Екатеринбург
мама
budlya:
А я подумала заклеить...
Ну если клеем намазать, то он должен заклеить :gy:
budlya
Екатеринбург
мама
Lelkako:
если клеем намазать, то он должен заклеить
Удобно наверное, не ревет и есть не просит.
Автор, вы бы нормально написали кому чего заклеиваете?
Black raven
Екатеринбург
мама
budlya:
Удобно наверное, не ревет и есть не просит.
Автор, вы бы нормально написали кому чего заклеиваете?
:lol:
Действительно, автор, никто ничего не понял по вашему тексту. Если вы грудь мазать собрались... Больше то нечем намазать? У меня знакомая зеленкой мазала, еще одна горчицей... Но не клеем же, у вас дети запасные есть что ли? Я вообще лейкопластырем заклеила и за 2 дня мы проблему с отучением решили без единой слезинки.
Анонии
Екатеринбург
Мама в отчаянии:
не будет ли ребенку плохо

Будет. Попробуйте подойти к отлучению как любящая мама, а не использовать фашистские методы.
Octavia
Екатеринбург
мама
Сколько лет ребенку? Если больше 2, то можно уже объяснить что молочко закончилось, и он уже взрослый, а взрослые титю не сосут.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Анонимка
Екатеринбург
Анонии:
Попробуйте подойти к отлучению как любящая мама, а не использовать фашистские методы.
Black raven:
Я вообще лейкопластырем заклеила и за 2 дня мы проблему с отучением решили без единой слезинки.
++только за 4 дня. Говорила, что титьки заболеи и все, дочка не лезла. С пониманием отнеслась :crazy:
Аноним 28
Екатеринбург
Месяц назад оттучила своего, но нам уже 3 года как раз исполнилось, и через два дня оттучила, после дня рождения.Сначала намазала груди " Бепантеном", сказала, что болят, попробовал, не понравилось, затем заклеила соски лейкопластырем.3 ночи спал с мужем, просыпался 3- 4 раза за ночь, плакал, спрашивал меня, но диких плачей не было, потом снова ложился и засыпал,я в соседней комнате спала. Днем тоже не давала грудь.Особых истерик не было, может потому, что уже большой. Периодически подходил, спрашивал " болят?" , потом уходил.Правда уже месяц прошёл, все равно иногда вспоминает. До этого сосал грудь днем и ночью. До этого все решиться не могла оттучать, в итоге вся отлучка заняла 3 дня.
Black raven
Екатеринбург
мама
Анонимка:
только за 4 дня. Говорила, что титьки заболеи и все, дочка не лезла. С пониманием отнеслась
Ага, моя бегала за мной только и с болью в глазах спрашивала: "бо-бо?" :gy: Такая милость. А вообще, благодарна тому, кто дал этот совет про лейкопластыри, здесь дело и было :smile:
радистка
Верхняя Пышма
мама
Black raven:
Но не клеем же, у вас дети запасные есть что ли?
Или титьки?
Аноним 330
Екатеринбург
Справочная информация: медицинский клей БФ-6 создаёт при высыхании водонепроницаемую плёнку, используется в том числе и на открытых ранах. (Это для тех, кто, судя по этой теме, просто не знает, что это такое).
Средство хорошее, но для заявленной автором цели очень сомнительное.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Вообще ничем не мазала и не заклеивала. Сказала молоко кончилось, больше нет. Днем развлекала, спать на улицу в коляске, вечером сложнее, ибо грудь оставалась только на ночь (за месяц до отлучения) в бутылочке кефир или компот и спать. Не понимаю я этих сложностей с отлучением оттуда груди.
Детям было 1.4-1.5, примерно в одном возрасте обоих от груди убирала.
просто посетитель
Black raven:
Я вообще лейкопластырем заклеила и за 2 дня мы проблему с отучением решили без единой слезинки.

Тоже помог такой вариант. Купила пластырь «шелковый» в рулончике и заклеила
Анонимка
Екатеринбург
Не знаю чем уже отучать - тема. Вопрос: а ЧТО УЖЕ пробовали???
Если все на свете, и клей-это уже от отчаяния, то просто ни вы, ни ребенок не готов!!
У меня со второго раза получилось. В 1,3 пробовала, никак. у обеих истерики, не выдержала, дала. А в 1,5 отлично все вышло, без бессонных ночей и ора. Сначала сказала, что тити заболели, потом просто сцедилась до последней капли, что титьки в тряпочки превратились, перетянулась на сутки и все, счастье всем.
Первые 4 дня дочку на дневной сон вывозила на ул, вечером засыпала исключительно на мем животе. А после 3-4 ночей просто рядом со мной, я ее обнимала, гладила и она спала. До утра!
бабушка
Аноним 28:
но нам уже 3 года как раз исполнилось,
Это же уже огромный ребенок.... :eerm:
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Мне вот тоже это сейчас предстоит, спасибо за идею с пластырем. Нам 1,8, пока отучить не получалось :cry:
Анонимка
Екатеринбург
urtica:
Это же уже огромный ребенок....
++ Более чем.
Не представляю такого коняшу с титькоц во рту.

У подруги моей дочь до 4х "подсасывала" ходила, вот это дикость. Слава богу я жилого не видела :omg:
JouJou =):
Нам 1,8, пока отучить не получалось
Значит оба не готовы.
Тут главное четкий настрой мамы. Иначе,если сорваться,то это издевательство над ребенком будет,как выше написали
просто посетитель
JouJou =):
Нам 1,8, пока отучить не получалось

В 1,6 не получилось, а в 1,10 легко! Муж как раз был в отпуске и внимания дочке было достаточно. Думаю это был один из решающих факторов помимо того что ребёнок дозрел
Аноним 742
Екатеринбург
Обоих отучила в 2 года.мазала зелёнкой и говорила что болит титя.Дочка спокойно отучилась,но всем подряд в садике рассказывала что у мамы тити заболели и надо маме срочно тити полечить:gy: .
Сын истерил первую ночь очень и я не выдержала и дала грудь.он был счастлив,но все лицо в зелёнке с утра было,так как намазала я грудь сильно чтобы его впечатлить.на утро специально ещё мазала при нем и охала что тити болят.он поверил...но ещё пару месяцев просил посмотреть и погладить, все никак не забывал и просил проверить :dash: .поэтому грудь я мазала зелёнкой долго :mimi:
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 742:
на утро специально ещё мазала при нем и охала что тити болят
Аноним 742:
Дочка спокойно отучилась,но всем подряд в садике рассказывала что у мамы тити заболели и надо маме срочно тити полечить:gy: .
Аноним 742:
поэтому грудь я мазала зелёнкой долго
капец )))
Анонимка
Екатеринбург
Автор пропала и так и не ответила на мой вопрос, чем же и как ужЕ пробовала отучть :)
И да, возраст ребенка не увидела. Может, ему го всего,а вы мучаете его )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).