Посоветуйте мясные пюрешки!

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Накидайте плиз отзывов о мясных пюрехах. И может по составу кто что подскажет - во многих есть растительное масло, а какое - не пишут. Нашла только, что во фрутоняне кукурузное масло, а у ребёнка как раз аллергия на него :shoot:

мама
Екатеринбург

Тему брала из мяса или лукошко. Смешанные мясо-овощи брала только бабушкино лукошко, они самые съедобные и похожие на нормальную еду (на мой вкус). Про масло не знаю :scratch:

Аноним 580

Мы Тёму только едим, в составе подсолнечное масло. Другие - выплёвывает.

мама
Екатеринбург
Black raven
,
Аноним 580
, Оо, спасибо, про Тему то я и забыла! Завтра будем пробовать, на фрутоняню вон уже высыпало :eerm:
мама
Екатеринбург
Котий в шапке:
на фрутоняню вон уже высыпало
Я фрутоняню как-то вообще не воспринимаю, только соки у них нормальные, на мой взгляд.
мама
Екатеринбург
Black raven
, Овощи у них нормально зашли нам, а тут поди ж ты :eerm:
Екатеринбург

Тёму едим. Подруги советовали в своё время. Довольны.

мама
Екатеринбург

Да, Тема самое вкусное) И по граммам больше)

мама

У меня наоборот младший тему не ест-оно крупинчатое, нравится больше фрутоняня и бабукино лук, они более нежные.

мама
Екатеринбург
Мари муррр
,
Ms. Fox
,
Dasha_87
, спасибо за мнения :give_rose: В общем, попробовали сегодня Тему. Не понравилось(( из-за крупинчатости именно, да. Я сначала чистое пюре дала, весь сморщился, бедняга)) потом с овощным пюре смешала, кое-как поел. Узнала, что в Агуше тоже подсолнечное масло содержится! И в бабушкином лукошке. Может, кому-то пригодится инфа. Будем их брать. :dance1:
Красноярск

Жалко, что у вас на кукурузное масло аллергия -оно полезнее обычного подсолнечного, поэтому я думаю его и добавляют в фрутоняню

мама
Екатеринбург
Аноним 580:
Мы Тёму только едим
Мой 7-летний малыш тоже иногда любит 2-3 баночки темы скушать. Ему нравится с печенью и языком. Попробовали купить фруто-няню-не вкусно. А так-лучше приучать к крупинчатому:потом легче переходить на простую пищу.
Красноярск

Maritulya, на вкус и цвет видимо))) Наш толькофрутонянюкушает, все остальное в отказ, сколько не предлагай

мама
Екатеринбург
Анна Скрипкина:
Жалко, что у вас на кукурузное масло аллергия
Ага :sorry:
Maritulya:
лучше приучать к крупинчатому
Так не хочет боярин))) весь морщится, заставлять не хочу
Анна Скрипкина:
на вкус и цвет видимо
Мне вот тоже фрутоняня больше всего нравится :gy:
Аноним 825

Мне и самой Тема больше нравится.. иногда в макароны себе баночку вываливаю :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";