ободранная обувь

мама

купила дочке новые сапожки,,через 2 дня (стали уже не новые)..носки ободрались,,кто сталкивался с такой проблемой %)

Аноним 113

Чек сохранен? Если ДА,то нет проблем-идите и верните.вот и все))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Обувь на гарантии, относите в магазин

мама

ну наверное это не дефект производителя?

мама

хотя мне кажется, что кожа очень тонкая

Екатеринбург

С чего в магазин то? дефект обуви или ребенок так носит?

мама
Екатеринбург

multitaps
Обувь на гарантии

а причем тут обдирание кожи? понятно, что если ребенок постоянно запинается и падает кожа будет обдираться

ЯгодкаМалинка
кто сталкивался с такой проблемой

с новыми аналогичными тож самое будет, если ребенок пока запинается.
Брать с защитой носка

примерно с такой хотя бы

просто посетитель
Екатеринбург

Ну конечно автор Вы можете сделать экспертизу, и если она покажет что Вашей вины нет. То тогда вернут деньги за обувь и за проведение экспертизы.

Аноним 523

multitaps
Обувь на гарантии, относите в магазин

а на каком основании? а если ребенок ногами загребает? а если ребенок например по асфальту ползал или еще как играл с нагрузкой на обувь? всем спокойно поменяют?

ЯгодкаМалинка
купила дочке новые сапожки,,через 2 дня (стали уже не новые)..носки ободрались,,кто сталкивался с такой проблемой

как ободрались? вы думаете, что брак? или ребенок все же неаккуратно носил? вы чего хотите то? вернуть или починить, и на будущее себя обезопасить?

мама

чек нашла ;) попробую

Екатеринбург

Ибис
Брать с защитой носка

+++

мама

может какая то реставрация поможет,сезон то надо отходить

мама
Екатеринбург

как может быть брак если носки ободрались

Не брак это..бесполезно нести...это тоже самое что вы колготки одели и порвали...не несете же? Это механическое повреждение. ;)

Екатеринбург

У нас с последней королевской мембраны так случилось, месяца не проходила и не запирается уже носками сильно, вид был будто полвека отходили в одной паре, жалко конечно, но ....

Аноним 309

Носки же не сами собой ободрались,сама краска с носков не сойдёт если спокойно не запинаясь ходить. Если ребёнок запинается то при чём тут магазин?

Аноним 388

Курага
Носки же не сами собой ободрались,сама краска с носков не сойдёт если спокойно не запинаясь ходить. Если ребёнок запинается то при чём тут магазин?

+++++Мой ребенок с плосковальгусом и миотоник, у всех башмаков обдирает носы и что мне теперь каждые менять будут?

мама

да та не краска а прям куски кожи выдраны

мама

никогда просто такой страсти не видела с обувью

Екатеринбург

ЯгодкаМалинка
да та не краска а прям куски кожи выдраны

Значит ребенок так носил. Пока будет ходить запинаясь, то берите обувь с защитой, как уже выше советовали.

Аноним 309

ЯгодкаМалинка
да та не краска а прям куски кожи выдраны

Но они ведь не сами собой выдрались то!Куски кожи этой сами собой не отпадут ни с того ни с сего. Это у вас ребёнок ТАК ходит,и магазин в этом не виноват нисколько.

Екатеринбург

аноним
Мой ребенок с плосковальгусом и миотоник, у всех башмаков обдирает носы и что мне теперь каждые менять будут?

вот аналогично, у нас все носки ободраны, потому что ребенок так ходит, даже не думала про гарантию и прочее, так как такое только из за походки ребенка. на кожаных ботиночках, в которых сейчас ходим тоже кусочками ободрано все, но так моя по песку по асфальту ползает, ететсвенно все обдерется

Екатеринбург

Адуванчег

А если обороны только на одних сапогах?

Аноним 676

кто производитель?
ну и фотку киньте если не лень)

мама
Воронеж

У меня дочка обдирает "носики" у обуви за 1-2 дня. Покупаю с защитой на носики, или ходим как есть.

Екатеринбург

momзель
А если обороны только на одних сапогах?

не совсем вопрос поняла
мы носим ортообувь, у такой обуви защиты не видела на носках
зимние демары не ободраны, там резина на носке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";