Реально ли продать б/у вещи?

Аноним 227
автор

Накопилось много вещей от ребенка, в основном комплекты - штанишки с кофточками. Вещи все не дешевые, в идеальном состоянии, т. к. носили мало и ребенок младенцем еще был :) И хранить уже негде, и отдавать просто так жалко :( Расскажите, у кого-нибудь продавались такого рода вещи?
Для примера выложу одну фотку, чтобы понятно было, что продавать собираюсь Этот комплект вообще новый. Этикетки срезала, постирала, а он мал уже оказался :=-O:

Екатеринбург

Ссылку киньте в ЛС с вашими объявлениями

мама
Екатеринбург

Конечно реально продать, главное цены не загибайте

мама
Екатеринбург

аноним
отдавать просто так жалко

продавайте по минемалке ;)

мама

Fyyf5
продавайте по минималке

тогда продадутся точно ;)

мама
Москва

Я продавала коляску, кроватку, комбинезон зимний, стульчик для кормления. Главное, чтобы вещи были чистыми, в хорошем состоянии и естественно, за половину цены и ниже.

Екатеринбург

по 150 рублей за вещь реально

мама
Екатеринбург

ой девки, какие вы хитрые. внимание привлекаете. было бы нереально, не сущетвовало бы раздела "объявления"

Аноним 227
автор

MagRo
Ссылку киньте в ЛС с вашими объявлениями

У меня их нет еще (объявлений в смысле) :) Как создам, отправлю Вам ссылки.

Fyyf5
продавайте по минемалке ;)

По минималке - это?

Soline
по 150 рублей за вещь реально

Mariyana
Главное, чтобы вещи были чистыми, в хорошем состоянии и естественно, за половину цены и ниже.

Это само собой разумеется!

Аноним 227
автор

kate12345
ой девки, какие вы хитрые. внимание привлекаете. было бы нереально, не сущетвовало бы раздела "объявления"

И болтаются там объявления годами. На авито завела в поиск carters, там объявление с 23 февраля висит. Решила спросить, есть ли смысл затевать это все. Объявлений-то нет у меня и пишу анонимно:)

Сейчас фотку удалю, чтобы честная конкуренция была

мама
Екатеринбург

зря удалили, красивый костюмчик был, сделайте взад

мама
Екатеринбург

болтаться конечно долго будут, если цеы высокие будут. Мне вот честно сказать жалко продавать по 100 руб. вещи, которые я по 2000-2500 тысчи покупала. тем более у таких малявок они всегда в идеале

мама
Екатеринбург

аноним
По минималке - это?

аноним
по 150 рублей за вещь реально

ну нет конечно подороже!

Екатеринбург

Малореально. Посмотрите раздел Объявления, там такие вещи ггодами висят, никому не нужны. Тем более ваши, со срезанными этикетками и выстиранные - а значит, ношеные;)

мама
Екатеринбург

я практически ничего ляличного не смогла продать....так и раздала....а обувь-вообще не реально продавать..даже новую....

мама
Екатеринбург

кот.померили, положили а к сезону-мала!

мама
Екатеринбург

ой да не скажи, красиые фирменные вещи занедорого хорошо разбирают, канеш керрри с вытертыми коленями за 3000 будет десятилетия висеть. а так то по факту, я с ног сбилась-искала бриджи. Вообще ничего в магазинах нормального нет сейчас. какой то голяк. пришлось своими запасами обходиться. даже денег не на что потратить

мама
Екатеринбург

обувь-это да, у меня сапоги рейма тек новые 26 размера уже год в объявах висят. причем продаю за 2000 вместо 3900

мама
Екатеринбург

я из одежды много продала, уже два керри ношенных продала, но не за 3000, а даже меньше половины стоимости, последний прям с руками забирали.важно соотношение цена-качество.видела в объявлениях и трусы ношенные детские продают,видимо спрос есть)

Аноним 864

kate12345
обувь-это да, у меня сапоги рейма тек новые 26 размера уже год в объявах висят. причем продаю за 2000 вместо 3900

Врачи ортопеды не советуют малышам передавать обувь по наследству от родственников и знакомых. Обувь разнашивает в соответствие с индивидуальными особенностями строения ножки. Так если у прежнего владельца было плоскостопие, то малозаметные дефекты разношенной обуви не лучшим способом повлияют на формирование свода стопы.

Аноним 227
автор

шпингалeтки
со срезанными этикетками и выстиранные

Этикетки - я имела ввиду бирочки, ценники... Не знаю, как правильно они называются, в общем те бумажные штуки, которые в любом случае нужно срезать, чтобы носить вещь

мама
Екатеринбург

у меня какое-то затишье в продажах, много всего интересного недорого, может только за керри немного выставила цену больше чем надо..-керри комплект зимний в очень хорошем состоянии у меня за 2700, остальное совсем вроде некуда снижать уж..

мама
Екатеринбург

верхнее хорошо покупают
а мелочевку не берут

Аноним 227
автор

Юлич*
верхнее хорошо покупают
а мелочевку не берут

Я из не-одежды мобиль, стерилизатор, эрго-рюкзак продала, а вот до одежды только сейчас руки дошли. Не знаю, что делать с ними.

Ладно, всем спасибо, девочки. Попробую, попытка не пытка:)

мама
Екатеринбург

аноним
мобиль, стерилизатор, эрго-рюкзак продала

это я тоже продавала - хорошо покупали.
И игрушки хорошие сразу забрали

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";