Реально ли продать б/у вещи?

мама
Екатеринбург

Дак у меня новые совсем с этикетками ладно бы ношенные

мама
Екатеринбург

Я продаю и покупаю....проблем не было. Цены не завышаю.... а покупаю бу для деревни, дачи...

мама
Екатеринбург

а я много обуви продала- сандали, ботики осенние, куому и рез. сапоги. И одежды много всякой продавла, но в основном верхнюю.

Psy

вот зашла на авито набрала "вещи пакетом" такое откровенное г.....кроме одного объявления. и пакет то 1000р....а некоторые и 2000 и одну и ту же вещь на разных фото выкладывают..для массы...а по факту вещей то не много и потаскано порядком и застирано ЭТО "новое" :bad:

нет меня

у меня доче 2,5 года, лялечного, да и в целом до 1,5 лет не осталось ни одной вещи. все продалось) много уже постоянных покупателей. сегодня пакетик "уехал". продаю даже в регионы (отправляю посылки). но у нас много вещей, многое не успеваем носить. все вещи привозные. продаю не по завышенным ценам, но и не за копеки :P

мама
Екатеринбург

Почти все вещи младшей продала (продаю). Но они в хорошем состоянии, а некоторые не успевали носить. Набираю кучами %) А после старшей подруга сразу покупает у меня, если вещь в хорошем состоянии

мама
Москва

у меня новые с этикетками висят уже месяц. не берут ;) новый сарафан некст за 400 р. ну куда еще ниже?

Екатеринбург

я более менее продавала коляски, зимние и д/с комбезы. мелкие вещи и обувь, ощущение, что вообще не берут

мама
Москва

Я ляличное случайно продала - познакомилась во дворе с беременной, у нее мальчик ровесник моей дочки, а ждала девочку. Сама спросила, не осталось ли хорошеньких вещей для девочки до года. Пришла в гости, посмотрела...и забрала почти всё!

самомама
Екатеринбург

я ляличное подруге отдавала обувь б/у очень сложно продать, за 4 года продалась одна пара сапог, продавала с ортопедической стелькой их, в пол цены верхняя одежда продается хорошо если качественная, ленне продала на 1000р дешевле чем купила, тк носили аккуратно, колени и попа не протерлись, костюм густи весна -лето продала за 3500р вместе в двумя шапками хорошими, хуппу комбез зима за 2700

у дочки вещи складывать не куда уже, сейчас не покупаю ничего ей, только по мере необходимости летом уже, что я с этой кучей буду делать - не знаю, реально складывать уже не куда, впредь больше не буду столько брать (очень надеюсь :gy: ) обувь б/у отдала девочкам, которые тут на сайте благотворительностью занимаются, реально понимаю что не купит ни кто

мама
Москва
Cherry*V*

обувь б/у очень сложно продать

правда? :=-O: у меня улетает махом! демары купили через 40 минут после разещения объявы, две пары сандалиоков минимен - на следующий день. Зимняя мембрана и куома тоже уходили просто влёт.

мама
Москва
StiX

Я ляличное случайно продала - познакомилась во дворе с беременной, у нее мальчик ровесник моей дочки, а ждала девочку. Сама спросила, не осталось ли хорошеньких вещей для девочки до года. Пришла в гости, посмотрела...и забрала почти всё!

StiX

правда? у меня улетает махом! демары купили через 40 минут после разещения объявы, две пары сандалиоков минимен - на следующий день. Зимняя мембрана и куома тоже уходили просто влёт.

у вас очень хорошая карма на это дело :gy:

это я

Вроде фото хорошие, цены минимальные (платья были1,5т за 450) состояние идеальное, не продаются. Дубленку свою состояние новой натуралка за 4т второй год висит, про обувь вообще молчу, ботиночки полностью кожа, в идеале за 300 не ушли. Плюнула, раздаю.

это не я

Из личного опыта продаж (я обычно продаю недорого, т.к. сама закупаюсь чаще на распродажах и через сз- продаю до 90% выставляемых вещей):

  1. Фирма все-таки на первом месте :) (как ни крути, а лучше берут все таки обычную качественную одежду керрирейманекстмазакеязаралиндекс и иже с ними)
  2. Идеальное состояние и недорого...т.к. те, кто покупают б/у следят за ценами и распродажами))) и торгуются ёще как (автор, по телефону и в личке не торгуйтесь ;) , лучше привлекайте подарками и бонусами, типа 2 футбы+ юбка в подарок)
  3. Важный пункт! Фото. Они должны быть крупными, четкими, т.е."зацепить" покупателя (посмотрите фото на инет-сайтах магазинов), и, естественно, никаких там
    детей и, особенно, "беспорядка" на заднем плане и прочего...
  4. И еще момент: б/у вещи так же лучше продаются к сезону (в эти праздники, я ветровки дочкины на ура продала- 2 шт.)
  5. Не уговаривайте покупателя :) (наоборот, между делом сообщите, что у вас еще есть желающие посмотреть вещички, но и не ведите себя "высокомерно", как-будто "с барского плеча" жалуете вещички... )

Удачных вам продаж!

мама
Екатеринбург

А я, наоборот, хотела купить верхнюю одежду б/у в прошлом году, но ничего не смогла выбрать из предложенного :(

Ленаанел
это не я

по телефону и в личке не торгуйтесь

А не которых наоборот ооочень заинтересовывает вещь...когда по его просьбе сбрасываешь. Я так и делаю если просят...от 200-300р бывало даже и 1000 сбрасывала с верхней одежды, богаче не станешь :) А покупателю приятно. ;)

это не я
Я....

А не которых наоборот ооочень заинтересовывает вещь...когда по его просьбе сбрасываешь. Я так и делаю если просят...от 200-300р бывало даже и 1000 сбрасывала с верхней одежды, богаче не станешь А покупателю приятно.

это не значит, что я не торгуюсь, просто не люблю по телефону или в переписке (покупатель вещи не видел, не трогал- а уже скидывает цену :) .... не люблю таких... )- но торг при осмотре- это, пожалуйста)+ подарочек= и покупатель мой ;) ))) Кстати, у меня был опыт продаж без осмотра....т.е. по фото, а вещички потом муж забирал у меня= девушка довольна осталась, я никогда не обманываю, если есть следы носки- всегда честно пишу :)

мама
Москва
Мурзик83

у вас очень хорошая карма на это дело

:gy: приносите мне ваши бу вещи, заряжу энергией, мигом продадутся :gy: ну правда что-то в этом есть - всё оч легко продается у меня. Ттт чтоб не сглазить. А может я просто сильно демпингую, поэтому :)

мама
Екатеринбург
StiX

Где уже ваши вещи...хочу проверить...захочу я купить у вас что-то. Притянет меня магнитом :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург
kate12345

было бы нереально, не сущетвовало бы раздела "объявления"

+++если хотите продать быстрее,то цены конечно нужно поставить не высокие,сначало полистайте другие продажи чтобы прицениться :) Выбор одежды большой,поэтому с высоким ценником никто не купит,тем более что большинство на СЗ затаривается или по распродажам.

mamaSvetaP

...а обувь-вообще не реально продавать..даже новую...

обувь новую как раз хорошо берут,как и одежду(все чтобы с этикетками было только,без этикеток и еще постиранная-уже к бу).Просто ценник у всех разный,а вот бу обувь плохо берут,ха исключением некоторых,например Куомы всегда в цене :gy:

мама
Омск
viv777

Просто ценник у всех разный,а вот бу обувь плохо берут,ха исключением некоторых,например Куомы всегда в цене

я как-то попробовала через объявы продать %) - куртку себе покупала за 5 тысяч, надела 2 раза - не мое - выставила за тысячу + торг, даже не написал никто, пиджак новый из америки за 500 рэ ставила - никто не написал и все в таком духе. в итоге решила, что карма у меня не та - вещи продавать :gy:

мама
Москва
ленаанел

Где уже ваши вещи...хочу проверить...захочу я купить у вас что-то. Притянет меня магнитом

пока ничего нет :) недавно продала велосипед. автокресло, два детских д.с. костюма. Ближе к зиме выставлю санки и ботинки мембранные.

мама
Екатеринбург

Никак не могу продать новый кардиган Некст, вроде фирма известная, цена адекватная, но покупателей нет, видимо затишье к лету :eerm:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";