Одежда для тренировок ФК

мама
Екатеринбург

Мамочки, чьи девочки занимаются фигурным катанием, поделитесь опытом, пожалуйста, что удобнее для тренировок для девочик 4 лет: платье тренировочное+колготки или комбинезончик тренировочный?
на льду достаточно тепло, находится в одном из ТЦ.
толькно начинаем заниматься, поэтому прошу совета.
Всем заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

посижу послушаю. в этом году в сентябре вот вот уже поидем))

мама
Первоуральск

Если только начинаете заниматься - то что-нибудь не сильно промокающее, валятся будут много на льду. Я водила сына во флисовых брюках и кофте. И падать помягче и не промокает. У меня тоже дочка в этом году пойдет Купили коньки уже

мама
Первоуральск

А вот на следующий год уже можно платье и колготки или комбезик, что вам больше нравиться. Ну это мой личный опыт

мама
Екатеринбург

Нюcька

а куда поидете если не секрет? сколько доче лет?

Аноним 284

Термокомбинезон однозначно+платье, если жарко, то пусть в комбезе катается.
Оч удобно . И не промокнет и начесик разный бывает, можно выбрать и не сильно мокнет, т.к. снега особо на себя не берет.

Нюcька Я водила сына во флисовых брюках

нам тренер сразу сказала что рано или поздно лезвием зацепит и прилетит мало не покажется.
Мы классную термоткань покупали и сами шили, я оч довольна осталась.

мама
Екатеринбург

Нюcька

спасибо, может и правда первые хотя бы занятия так одевать...ну или комбез флисовый)

мама
Екатеринбург

мордастики Термокомбинезон однозначно

в плане удобства, наверное, да.

мама
Екатеринбург

Клара Захаровна автор темы на льду достаточно тепло, находится в одном из ТЦ.

Если в меге, то в термокомбинезоне ребенку жарко, хотя катаются. У тренера лучше всего спросите. Нам хватало спортивных брюк и футболки, когда в Меге тренировались.

мама
Екатеринбург

Eвa Если в меге

там, да)

Eвa жарко

тренер нам сказала, что жарко там)но я про носки спрашивала) хотя сама чувствую,что в меге очень жарко, а если еще и кататься при этом...

самомама
Екатеринбург

Мы катались в термокомбезе. Покупали термоткань и шили сами боди + комбез ((типа лосины на лямках). Очень удобно. Термоткань, кстати, разной толщины бывает. Колготки ИМХО постоянно резать будете лезвиями на носочной части, а стоят они недешево.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";