Какой утеплитель в комбезах "Хуппа"? Что теплее "Керри" или "Хуппа"?

Аноним 990
автор

Почему-то нигде не написано какой утеплитель в Хуппе. Изософт или нет? Я хочу ребёнку (3-6 мес) на зиму взять комбез Керри 330 гр., но они страшненькие все такие на мой вкус. Стоит ли Хуппу рассматривать, или холодней она? У неё тоже размеры идут +6?

мама
Екатеринбург

Хуппа как и Керри идет в размер. По теплу и удобству мне больше Керри нравится

мама
Екатеринбург

у хуппы +3см размеры

Аноним 990
автор

Девочки, хочу ещё мнений, кому не в напряг :)

аноним А

Какая разница что теплее!? Нив керри ни хуппе дети не мерзнут! А в -30 ни кто гулять не ходит!

мама
Екатеринбург

Мы носим Керри или Ленне. Брала 1 раз хуппу, мне она меньше понравилась, хотя расцветки лучше..

мама
Екатеринбург

Мне больше Хуппа понравился. У Керри колени вытираются.. Хуппу недавно продала в идеальном состоянии. Мне кажется керри для лялек подойдет, а для детей постарше Хуппа. Наполнитель написано у Хуппы 100% полиэстер. Теплая, на самом деле.. И понежнее, что ли.., чем керри.

мама
Екатеринбург

зачем ребенку 330 гр? 200 за глаза, на совсем холодно конверт в коляску.

Аноним 990
автор

А в плане помещаемости в различные автокресла/коляски? В каком ребь компактней, в хуппе или в керри?

Аноним 990
автор
jane air
зачем ребенку 330 гр?
Я так поняла, если ребь ещё маленький, не активный, то надо потеплее брать. И чтобы без поддёв всяких. Нет?
мама
Верхняя Пышма
Аноним автор темы
В хуппе не изософт, но аналогичный утеплитель ничем не хуже. Хуппа идет в размер. Т.е нам, например 86 хватило как раз до роста 86, керри обычно идут +6. Самый теплый керри 330 гр. , хуппа идет 300 гр.
Аноним автор темы
Я так поняла, если ребь ещё маленький, не активный, то надо потеплее брать. И чтобы без поддёв всяких. Нет?
Можно взять 250 керри+ поддеву+ конверт. По себе скажу, что хоть какой теплый комбез, но я поддеву все равно одеваю, но у меня мерзляка ребенок.
мама
Екатеринбург
jane air
зачем ребенку 330 гр? 200 за глаза, на совсем холодно конверт в коляску.
Лично у меня дочь ненавидела все эти конверты с рождения. Ей надо было, чтобы руки и ноги свободно шевелились. Перепробовали много всяких конвертов/комбезов, в итоге купили керри 330 гр и настало счастье. Ребенок на улице мгновенно засыпал и отлично спал. Так что я за 330 гр. Кстати, сама ношу куртку ленне 330 гр. Мега-вещь. Легкая, мягкая, теплая. И в 0-5 не жарко совсем (на хб кофту). Я за то, чтобы меньше слоев надевать.
самомама
Екатеринбург

качество у обоих хорошее, мы носили и тот и тот, но остановились на Хуппе, мне расцветки у них больше нравятся в лялечной Хуппе (на двух молниях) запаса совсем нет зачем вам много утеплителя, не думаю что вы будете гулять два часа в -25, 200гр хватит до машины дойти, и погулять в -10 (-15) в комбез на двух молниях проще ребенка поместить

мама
Екатеринбург

По теплу одинаковые, у хуппы ткань прочнее, но такому малышу неважно. У керри ткань мяганькая, для лялек очень удобно. Мы прошлую зиму ( родились , правда ,в феврале) проходили в керри 250 гр+ конверт в коляске. Для неходячего ребенка удобно, т к в коляске добавляем конверт, зато в машине не жарко. Мы 250 гр одевали в мае ( 330 уже бы не одели ) на футболку - удобно.

мама
Екатеринбург
Ultraмама
+ много, соглашусь, тоже относили в прошлом году 250 керри: поддева рулит !автор не сомневайтесь,
Аноним 990
автор

Девочки, подскажите ещё пожалуйста, Керри 250 гр = Хуппа 200 гр? Или Керри 250 = Хуппа 300? Примерно :blush:

мама
Екатеринбург

моей в 330 керри было оооочень жарко в -20 в 1г2м Хуппа у меня взрослый комплект (из подростковой коллекции). Не нравится мне она. По качеству. Совсем

мама
Екатеринбург

носили мы керри 3 года.нравилось все!но!вытираются у них колени и попа!до первой горки-стирки.если зима малоснежная вообще трындец.попробовали в том году хуппу-конец сезона и в идеале.носили 200гр+поддева флис рейма.ни разу не мерзли.нынче опять купила хуппу,только 300гр

Екатеринбург
kontroshe4ka
Нам нравится Хуппа, если что могу подсказать где подешевле купить
у вас что свой магаз что ли по этой хуппе? в каждой теме предложения подешевле. и керри вам не нравится и рейма... честно говоря уже странно читать ваши посты , любая марке не то, а вот хуппа подешевле это наше все.. тьфу.
мама
Екатеринбург
Подружка
Хуппа как и Керри идет в размер

Слитники Керии большемерят +6 точно. Мой сейчас ростом 85 донашивает комбез размер 80, только сейчас стал сидеть хорошо

мама
Екатеринбург

керри -да.всегда идут +6,хуппа строго размер в размер,а некоторые слитники,мне кажется и маломерят немного

мама
Екатеринбург
аноним а
А в -30 ни кто гулять не ходит!
я гуляла с сыном. самый край был -32 )))))
jane air
зачем ребенку 330 гр? 200 за глаза, на совсем холодно конверт в коляску.
Женя, не у всех есть конверты. я обходилась одним комбезом 330 гр.
мама
Екатеринбург
19mar75
носили мы керри 3 года.нравилось все!но!вытираются у них колени и попа!до первой горки-стирки
поэтому я беру штаны из "акваконтроля". максимум что с ними происходит это в конце зимы ладонью ощущаешь в месте коленок шероховатость, и если совсем носом уткнуться то можно разглядеть в каком месте трение было. но разница с белыми коленками "актива" колоссальная.
мама
Екатеринбург

дочка октябрьская, на первую зиму брала 250гр, в коляске катались без конвертов и одеял, бывало и в эрго ездили, не мерзла. ну совсем в холода конечно поддева была из велсофта, а так в основном на х-б или велюровый слип носили. малышовые комбезики у керри очень нравятся, внутри мягкие такие, и расцветки хорошие и однотонные и ляпистые, на любой вкус.

мама
Екатеринбург

Мы больше хуппу предпочитаем, растем и новую покупаем все в инет-магазине, есть скидка - поделюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";