Какой утеплитель в комбезах "Хуппа"? Что теплее "Керри" или "Хуппа"?

по утеплителю одинаковые, по расцветке кому, что нравится. Всё остальное домыслы

мама
Верхняя Пышма
Аноним автор темы
Керри 250 гр = Хуппа 200 гр? Или Керри 250 = Хуппа 300? Примерно
мое мнение Хуппа 300= Керри 330 Хуппа 200= Керри 250 по крайней мере инфа по темп. режиму такая идет
мама
Уфа
tonik3
А напишите мне в дичку пожалуйста ищет магаз, где вы заказывали
мама
Екатеринбург

девочки, тему подняла. какой утеплитель в хуппе? пух-перо или изософт? интересуют парки на подростка, кто в теме

мама

milaK, А у нас и Хуппа, и Керри абсолютно в размер сидели, никаких +6 и в помине не было. Правда, это раздельные комплекты были. У Керри жутко вытерлись колени, буквально за два падения - ткань целая, но побелела. Ничего не помогло их привести в порядок. Дочка аккуратная, на коленях не ползала. Отдали даром для няниной внучки

Екатеринбург

KateS, А оба. И синтетический какой-то свой HuppaTherm и пух/перо. В разных моделях разные. Цена у моделей с пухом выше.

будущая мама

Там немного дорого, так что, думаю, это не очень такой вариант. Лично мы покупали одежду для сына в этом магазине. оdеvаikа.ру Успели ухватить все самое красивое по большой скидке, очень выгодно. Только, к сожалению, в нашем регионе его нет и пришлось дожидаться доставки... Но вроде все было быстро и удобно. Как-то так :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";