NORVEG-термобелье

автор
мама
Екатеринбург

Ктонить брал детям? как зиму проходили?Мне понравилсь что-то из серии "нежное шерстяное", думаю вот

May
мама
Екатеринбург

Беру носки, колготки - на зиму хватает

мама
Екатеринбург

Брала себе, детям и мужу. Очень понравилось. Если есть вопросы, спрашивайте про конкретные модели и размеры.

мама
Екатеринбург

беру всегда.еще беру янус.

мама
Екатеринбург

Обожаю Норвег и тёплое и износостойкое

мама
Екатеринбург

Мы брали Норвег Warm (Двухслойное) и Норвег Soft (Нежное шерстяное). Состав везде 100% шерсть мериносовых овец. Очень довольны. Правда Warm покупали давно, сейчас оно наверное под другим названием.

дедушка
Екатеринбург

Брала самый маленький раздельный комплект.
Не понравилось то, что катышками пошло.

мама
Екатеринбург

Nataly84 Мы брали Норвег Warm (Двухслойное) и Норвег Soft (Нежное шерстяное). Состав везде 100% шерсть мериносовых овец.

Для детей есть серия Winter (тоже Двухслойное) - шерсть + хлопок. Оно шире и толще, на самые морозы (на упаковке написано от -10 до -45).

Larubia Не понравилось то, что катышками пошло.

Soft и Active Kids катышками плохи, а вот серия с шёлком этим недостатком не страдает. Плюс у этих водолазок воротничок высокий.

мама
Екатеринбург

irene26

+++++ дочка всю зиму носила колготки норвег им вообще ничего не сделалось, ни одного катышка и не растянулись

мама
Екатеринбург

May Беру носки, колготки - на зиму хватает

Astrum* Брала себе, детям и мужу. Очень понравилось. Если есть вопросы, спрашивайте про конкретные модели и размеры.

irene26 Обожаю Норвег и тёплое и износостойкое

Nataly84 Мы брали Норвег Warm (Двухслойное) и Норвег Soft (Нежное шерстяное).

где покупали? в Гринвиче продается?

мама
Екатеринбург

не понравилось-катышки получились и маломерное оказалось. И не очень теплое. Но у меня что-то типа active kids было у ребенка.

мама
Екатеринбург

МАлины в Гринвиче продается?

Да, там есть стойка с термобельём на 0-ом этаже вроде.

МАлины где покупали?

В интернет-магазинах: "Еду в сумке", "Детство-шоп", "Ушки, ручки, ножки".

мама
Екатеринбург

Larubia Не понравилось то, что катышками пошло.

пилинг для натуральных материалов в общем то норма. это мне технолог производства чулочно-носочного говорила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";