Зимние комбинезоны Черубино

Аноним 523

купила ребенку на зиму куртка.пока не пробовали.но на вид очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Aprel`ka подниму тему. понравилось пальто на девочку. хотелось бы еще отзывов услышать и где их можно пощупать кроме Черняховского?

Черубино в ортомини есть. Мне на ощупь понравилось

мама
Екатеринбург

Маруся

А где на черняховского купили? За 1700 я бы тоже купила

мама
Екатеринбург

Сомневаюсь я, что кто-то купил комбез за 1700. Они в прошлом году по опту стоили 1920 руб., я в свой магазин закупала размерными рядами. Не будет же продавец работать себе в убыток!

мама
Екатеринбург

Кстати, отзывы по данной марке одежды слышала пока только хорошие.

---------

Напишите, пожалуйста, еще отзывы - у кого дети носили такие комбинезоны.
В какую погоду ребенку было комфортно в таком комбинезоне - и не жарко,и не холодно?
Теоретически, это должен быть комбинезон на морозы (судя по количеству утеплителя - но с таким утеплителем одежду не покупали раньше), а реально на фото хвастов в интернете часто вижу этот комбинезон на ребенке на фоне зеленой травы и визуально довольно теплой погоды.
Как обстоят дела с непромокаемостью и дышащими свойствами материала (не потеет ли ребенок в этом комбинезоне)?

анонимка

апну тему, хочу на вырост заказать.
девочки, как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Мы прошлую зиму носили этот комбез,очень понравился тем что лёгкий и супер тёплый, флис одевали при температуре ниже -25 гр. и после сезона носки остался в первозданном виде.

анонимка

alisaket ,
активно носили?
у вас мембрана? на сайте на котором нашла, очень мало инфо

автор
мама
Екатеринбург

анонимка,
Да комбез мембрана, носили очень активно ( низ комбенизона сшит из ткани "кондура" )

Сочи

Напишите, пожалуйста, где на Черняховского находите?

Екатеринбург

у ребенка курточка Черубино, очень понравилась. Теплая, легкая. комфортная. На сегодняшнюю температуру в ней уже жарко.
Ростовка 104. Единственное, показались рукава длинноватые для этой ростовки, подгибаем немного.
Еще из минусов, липучка у капюшона поизносилась, но сменить ее не сложно!

мама
Екатеринбург

Подскажите, по теплоте, они аналогичны керри 330г?

Екатеринбург

в ортомини видела на Новаторов. потрогала, подумала, не взяла. и наверное не возьму. не впечатлило.

Екатеринбург

Аноним,
МишкаМедведь,
А где вы курточки покупали

мама
Екатеринбург

У меня этой зимой ребёнок ходит в куртке и полукомбезе черубино. Очень понравились! Тёплые, удобные, фурнитура хорошая очень. Дочь ростом 101 носит 104 идеально как раз, без запаса практически.

Екатеринбург

ЖАРптичка: Аноним,
МишкаМедведь,
А где вы курточки покупали

через СЗ
по теплоте с Керри на одном уровне

мама
Екатеринбург

мне понравилось качество комплекта, у нас и ленне/керри были комплекты купила черубино (но ошиблась с размером, кого заинтересует пристраиваю д/д на 98+6, хотя можно начинать носить с 92 роста)
в сравнении с ленне/керри курточка фасон один в один по теплоте тоже, качество курточки мне очень понравилось,
полукомбез в комплекте мне показался даже лучше по качеству чем у керри (тк у керри у нас быстро колени побелели и ткань немного другая), в черубино ткань лучше у полукомбеза на внешний вид и на ощупь
по теплоте и ветро непроуваемости не уступают керри/ленне и тоже ткань с пропиткой -водоотталкивающая, и швы тоже проклеены

еще пальто на старшую этой фирмы взяла(брала два размера 140 и 146(146 тоже пристраиваю)
по свойствам и внешним качествам полностью как у керри/ и фасон один в один, очень понравилось

Екатеринбург

марина в: полукомбез в комплекте мне показался даже лучше по качеству чем у керри (тк у керри у нас быстро колени побелели и ткань немного другая), в черубино ткань лучше у полукомбеза на внешний вид и на ощупь

у меня точно такой же опыт. полукомбезная ткань у Черубино гораздо плотней, чем у керь и лень)))
Хотелось бы побольше отзывов насчёт размерной сетки, информации мало, на сколько большемерят зимние куртки по вашему опыту?

хочу стать папой!
Екатеринбург

на СП на Е1 только вчера видела тему про них. Цены не посмотрела. Внешне понравились... белье мне у них тоже нравится

мама
Екатеринбург

Марина_Влади, комбез и куртку 98 ростовки на среднюю дочу меряла ,рост 104 был на тот момент у нее комбез и куртка впритык, поэтому мне показалась размерная сетка как и у керри/ленне, если ростовка 98 то +6 есть запас, но ребенок и в 92 ростом не сильно он будет большой, ну и зависит от полноты ребенка, у меня дочи худенькие , на более пухленькую девочку запас соответственно будет меньше

Екатеринбург

марина в,
спасибо. сын плотный, рост 107. заказала куртку на 110. запас, говорят, сантиметра 4. боюсь, не мал ли будет с поддёвой.

мама
Екатеринбург

Марина_Влади,
у нас знакомая мерила наш комплект 98 ростовки(вот только я не помню они то ли 92 то ли 98 рост был на тот момент и им впритык было носить сейчас может на 2-3 месяца и хватило бы, а им на след.зиму надо было,у них девочка такая плотненькая ,пухляшечка),взяли другие

Екатеринбург

марина в,
ох, переживаю, что там придёт))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";