Зимние комбинезоны Черубино

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто нибудь носил такие? Подруга купила своей дочери такой ( мембрана, утеплитель 330 гр. )внешне очень на Керри похож да и на ощупь, только цена в два раза дешевле...., вот реально ли они хорошие или всё-таки так себе,отзывов нет в инете .

Аноним 960

А где купила и сколько стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Фотку не могу с тел. скинуть(((

Аноним 960

Посмотрела, да, не плохие на вид . Пощупать бы их где-нибудь и померить

мама
Екатеринбург

Аноним Посмотрела, да, не плохие на вид . Пощупать бы их где-нибудь и померить

киньты ссылку в личку пож-та.не могу найти

автор
мама
Екатеринбург

На ощупь как Керри ткань мембрана 5000(и ликало они у них слизали)

мама
Екатеринбург

Так весь вопрос что там внутри у них - 330 гр.чего? Синтепона, изософта, ваты:-)?

автор
мама
Екатеринбург

Busyandra

Вот тоже не нашла ни на одном сайте , ни где не указанно что внутри везде написанно 100% полиэстер((( . Наверно синтепон...

Аноним 960

Нашла что в полукомбезах синтепон Fellex. Про куртки просто пишут синтепон, не уточняется, может он же. Фелекс у крокида тоже

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем я заказала комбез )))) фотоотчет будет в пятницу..

автор
мама
Екатеринбург

вот такой буду покупать)))

автор
мама
Екатеринбург

есть еще вот такой цвет на мальчиков

Аноним 54

У черубино это первая коллекция зимней одежды, поэтому вам никто не скажет теплые они или нет)))

мама
Екатеринбург

alisaket автор темы вот такой буду покупать)))

напишите пожалуйста ссылку где такие продают

мама
Екатеринбург

alisaket автор темы

и мне плиз напишите, где купили

мама
Екатеринбург

девочки, кто прикупил детям такие комбезы,отпишитесь,как они в носке

Аноним 677

ну вот и первые последствия кризиса

Ветер

Мелкий носит комбез с машинками серый, как на картинке - мне нравится, очень теплый, пока ничего не порвалось и не отпало, сидит хорошо, запас где-то 3-4см к размеру, есть варежки в комплект (фасон как у краг керри, внутри также)
Мне он обошелся вообще в 1700 на черняховского

мама
Екатеринбург

Апну тему)))
Девочки,кто покупал в том году данный комбез,как он в нОске?
И,может,кто-нибудь поделится контактами?))
И ещё: соответствует ли размеру?
Видела ВК такой б/у,написано,что большемерит.
Спасибо.

Екатеринбург

Тоже апну

Аноним 492

ДВС! У нас прошлой зимой был такой. Выбирала между 80 и 92, тк мы маленькие ростом, взяли 80! и не прогадали. он плюсует на 6 см. Но большемерит, как говорят, только до 98, ростовка 98 идет в размер(только у комбезов). Брали с оргсбором за 2300 или 2400. Комбез аналогичен финским моделям, не продуваем, не промокаем, теплый донельзя! Мембрана не очень грубая. В самые холода надевали термобелье, флис.костюм и комбез Мы заказывали через СП, но сейчас заглохло у них с Черубино верхней одеждой.

мама
Екатеринбург

подниму тему. понравилось пальто на девочку. хотелось бы еще отзывов услышать и где их можно пощупать кроме Черняховского?

Аноним 236

Девочки дайте еще отзывов ,на мальчика куртка+полукомбинезон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";