каймано демисезон отзывы

Camaro
автор

всем привет. ищу отзывы по марке каймано. по зиме почитала дак все пишут фуфу больше не куплю. вот задаюсь вопросом а как демисезон в носке? какая там мембрана? сильно позорно или носить можно? спасибо всем отметившимся.

Екатеринбург

Я дочке купила слитник Каймано 40гр. еще летом. относили его осенью на ура, еще на весну хватит, а может и на след осень)), брала с запасом. Мне очень понравился. Сейчас у нас зимний Крокид, у него верхняя ткань поплотнее, чем у Каймано, но это может потому что Крокид зимний....., есть еще Рейма на вырост, там тоже ткань крепче, но и он теплее 180 гр. А по Каймано что еще могу сказать, грязь тряпочкой убирается легко, под моросящий дождь попадали, дочь не промокла. Нормальная фирма, смотрите как на ребенке сидеть будет. У подруги зимний Каймано есть, слитник, тоже нравится.
Вот наш комбез: здесь дочка 80см рост, а комбез 92 см маркировка, но за счет резиночек на ручках, ножках и талии сзади сидит нормуль.

Camaro
автор

Столько просмотров, хотя по теме собственно понятно о чем идет речь в првом посте)))

Camaro
автор

У подруги зимний комплект каймано, по сравнению с нашей хуппой мембраной на 10000 дак каймано мне кажется какойто тряпочкой) потому и спрашиваю не будет ли такого что штаны будут насквозь промокать...

мама
Екатеринбург

Промокать не должен, если конечно в луже не сидеть часами и не попасть под ливень стеной. На 5000 мембрана это средний показатель, оптимально для города. Ткани с мембраной на 10 000 всегда плотнее, вы сравнивайте с хуппой на 5000. Там ткани тоже очень тонкие.

Camaro
автор

Sibirochka

Хуппу на пять тыс не видела, не могу сказать... Просто сейчас выбор стоит между хуппой на десять тыс на 100/40 гр и каймано на 80 гр. разница в цене полторы тыщи. Вот я и задумалась...

АнОним

Обе фирмы хорошие, обе мембрана, я бы купила тот, который по расцветке больше нравится))) Ну и по функционалу, например липучке на капюшоне, у Реймы например нет, у Каймано есть, у Хуппы не знаю, там мелочи всякие, карманы какие, штрипки резиновые или вообще их нет, по этим критериям, длина куртки и т.д.. А так нареканий к Каймано нет, тоже его носим.

мама
Екатеринбург

Sibirochka Ткани с мембраной на 10 000 всегда плотнее

вы совершенно не правы.

Аноним автор темы Хуппу на пять тыс не видела, не могу сказать... Просто сейчас выбор стоит между хуппой на десять тыс на 100/40 гр и каймано на 80 гр. разница в цене полторы тыщи. Вот я и задумалась...

берите хуппу.

мама
Екатеринбург

jane air

Чой то не права? Есть мягкие ткани с мембраной на 10.000, но они отличаются от 5000 показателей как небо и земля. Мое имхо, чем выше мембрага, тем прочнее ткань. А мягкость и жесткость это другое.

мама
Екатеринбург

Мне понравилось качество каймано. Носили куртку с утеплителем 80гр. После сезона носки в отличном состоянии. На будущий сезон заказала еще комплектик.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы по зиме почитала дак все пишут фуфу больше не куплю.

пока вот пол зимы относили комплект, мне нравится, мягкий, не промокает изнутри, а снаружи быстро сохнет сам. Пока за 2 мес. ничего не отпало, белых коленок нет. И всего за 3500 р. Посмотрим как всю зиму переживет.

мама
Екатеринбург

Тоже эту зиму носим первый раз. Сшито просто, но ничего не порвалось не протерлось. На капюшоне липучку пришлось кнопками заменить. Мне липучки не нравяться. Ничего не прлмокает. Ткань не толстая. Я довольна. В прошлую зиму густи носили, ьак штаны порвали сразу, 2 кнопки отлетели.

мама
Екатеринбург

Краги тоже нравяться, хочу на весну тоже краги у них купитьъ

мама
Верхняя Пышма

у нас зимний каймано. нравится, очень теплый, не промокает, хорошо сидит, грязь можно убрать влажной тряпкой. к недостаткам можно отнести простоту моделей, т.е. всяких утяжек, молний и прочего там минимум, есть только несколько нерегулируемых вшитых резиночек в рукавах, на талии и понизу куртки и в брюках на талии и по низу брючин. длина лямок у штанов регулируется пуговками. капюшон у куртки на кнопках, и в брюках нет снегозащитной вставки. по низу брюк просто довольно тугая резинка, которую иногда трудно натянуть поверх обуви, и силиконовая штрипка. качество ткани отличное, я бы сказала даже лучше хуппы, особенно у брюк. у нас такой, размер 98

мама
Екатеринбург

NikLiDa

+100!! У нас так же, не промок ни разу! На весну тоже Каймано буду брать.

Екатеринбург

У моего демисезон 40 грамм. Отлично осень проносили. Ничего не промокает.

Аноним 391

А где покупаете?

Екатеринбург

аноним

Я на Черняховского покупала за 2200руб слитник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";