Давайте похвастайтемся, что уже купили на зиму своим деткам! :)

Аноним 348

мама: Девочки, вы сколько комплектов берёте на зиму сыновьям? В этом году у сына получилось 3 комплекта и комбинезон, все на зиму. Так вот думаю может много ему))) С прошлого года остались и новые.

мне кажется, кто как, это по доходам)))
у нас сыну 1 хватает + на межсезонье еще 1.
Дочери одного не хватает, как минимум штаны прикупаем по причине износа))) + на межсезонье 2 и доп.штаны.

мама
Екатеринбург

монстрик: Наш комбез на зиму, 250 гр изософта

очень классно!

мама
Екатеринбург

мама: Девочки, вы сколько комплектов берёте на зиму сыновьям? В этом году у сына получилось 3 комплекта и комбинезон, все на зиму. Так вот думаю может много ему))) С прошлого года остались и новые.

пока после сада никуда не ходили почти хватало 1. теперь надо 2 минимум на каждый сезон. те один в люди пойти. хотя последнюю неделю полторы чистый относительно.
но пока еще дороги не посыпают активно и на площадке относительно чисто.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: очень классно!

у твоего дидрика желтого не было? красный точно помню.

мама
Екатеринбург

jane air: у твоего дидрика желтого не было?

есть, да

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
мне он сразу дидрик напомнил почему то ))))

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: ищо фотки

смелая ты. я желтую (оттенок другой) куртку даже дошивтаь не стала. полуфабрикат ушел подруге.
тут приезжала к ней, поглядела и поняла что правильно решила не дошивать
меня бы невроз замучил от ее вида регулярного.

мама
Екатеринбург

jane air: смелая ты.

а как ни странно, на нем грязь не сильно видно
но стирать часто приходится всё равно, чтоб красиво было
у нас ещё желтая курть была, но она легкая совсем
тож Дидрик

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: а как ни странно, на нем грязь не сильно видно
но стирать часто приходится всё равно, чтоб красиво было
у нас ещё желтая курть была, но она легкая совсем

нет Ева я не буду. хотя из трехслойки мембраны лежит почти дошитая ветровка. цвет желток.
там осталось швы проклеить и молнию вставить. ткань еще бархатистая. но посмотрим что будет.
зимний комбез шить буду темно серый. рукава только яркие и карманы накладные.
зато грязь не видать так явно.

мама
Екатеринбург

jane air: нет Ева я не буду

а я даж себе хотела чего-нить желтое
сыну старшему ветровку желтую купила))))) классный цвет всё-таки

Екатеринбург

ЛюбимкA,
У нас тоже такое,первый раз взяла хуппу
На Керри нареканий не было,посмотрим это приживётся или нет

Екатеринбург

Ещё купила густи. Читала отзывы ,что на худышек не подходит ,рискнула,моя худышка в нем утонула. Будем брать что-то другое. Ещё и с Ростовской не попали рост дочки 116 комплект 116,но он прям большой,рукава длинные

мама
Москва

мама: Девочки, вы сколько комплектов берёте на зиму сыновьям? В этом году у сына получилось 3 комплекта и комбинезон, все на зиму. Так вот думаю может много ему))) С прошлого года остались и новые.

ну это от шопоголизма мамы...
у нас получилось: комбез (2 год)
куртка моло - те с +10 до -20 где-то (2год) - это на г-но, на физкультуру и теплую зиму
пуховик (курть) - 1шт. это на морозы и в приличные люди выйти
и штаны к курткам (обеим) - 1. в приличные люди все равно на машине и не в горнолыжке

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*: Ещё купила густи.

красиво как!

мама
Екатеринбург

Dragоnfly, Линдберг хорош!Подскажитк,как по размерности комбинезоны у них,размер в размер или нет?
У нас только парка у старшего была и лялькин комбез,а щас старшему ищу,может Линдберг тож возьму

мама
Екатеринбург

у сына рост 101 сейчас, комбез как раз. Это коллекция 2014 года, на распродаже на вырост покупала, он только сейчас до него дорос. Единственное, не очень понравился крой: ножки короткие, тушка длинная. Моему такой крой не очень, у него наоборот, ноги длинные. Получается мотня у колен если не затягивать талию. Но благодаря утяжке на талии, все решаемо.

Аноним 41

PartiZhanka,
У нас Линдберг комбинезон на 110 начали носить с роста 116. И ещё на следующий сезон хватит думаю.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибки!
А подскажите,системы роста там не случайно,как у Дидрика?

Аноним 41

Я не знаю про дидриксон ничего ,к сожалению

Екатеринбург

монстрик: Наш комбез на зиму

Классный, у дочки в этом году тоже желтый, яркий. А шапочка желтая самовязанная? Я вот пыталась к комбезу желтый головной убор найти, не нашла. Шапочка белая и еще есть шлем розовый на более холодную погоду (к розовому хоть варежки подобрать не проблема)))
Девочки, вопрос по непромокаемым варежкам и крагам, какие подойдут для маленькой ладошки? В прошлом году десяток в магазинах перемерили, от фирменных до ноунейм и в этом также безрезультатно( Ладошка маленькая, пальчики тоже, остается полварежки сверху пустой. А если мерить самые маленькие размеры, то тогда резинка не налезает на рукав или сползает почти сразу. Так и ходим в шерстяных с запаской в кармане, потому что промокают быстро, конечно.

мама
Екатеринбург

PartiZhanka,
в нашем нет. Посмотрите описание на бебишопе, там обычно пишут подробно все.

мама
Екатеринбург

Dragоnfly,
Спасибо,да,и там глянула и погуглила,нигде нет про систему роста,значит там ее нет скорее всего ни в каких модельках

Аноним 861

А мы купили Лэсси в этом году.н
не носили до этого. Вот переживаю замерзнем или нет?)) в саду наверное ниже -15 не пойдут гулять. Есть ещё куртка 250.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";