Давайте похвастайтемся, что уже купили на зиму своим деткам! :)

мама
Екатеринбург

Мамуля 2009, Красота какая, Густи :mishka:

мама
Екатеринбург
Аноним:
А мы купили Лэсси в этом году.н

Замерзнет конечно. Сколько там в куртке..180вроде.. сами то будете в морозы в такой ходить? Я лесси рассчитываю градусов до - 7 примерно при очень подвижном ребенке.

мама
Екатеринбург

Кто то просил показать как комплект на ребёнке выглядит, вот. Очень теплый и практичный.

мама
Екатеринбург

Девочка милашка! Комплект красивый.

просто посетитель
Магнитогорск

Заказала сапожки Демар на зиму, жду когда придут. Это вторая пара уже. Они теплые и не промокают, но все рассчитаны не на худую ножку

мама
Екатеринбург

как-то так

мама
Екатеринбург

Аноним, При мне привели на тренировки мальчика в лесси и тонком хлопковом лонге, все. На улице -25. Мама далеко не в таком же наряде...не знаб, может люди думают, что комплект за 3,5 тыщи обладает волшебными свойствами. Я не буду испытывать

Лето

Такой купила дочке, довольна

мама
Екатеринбург

Покажусь. Шлем Киват, валенки Котофей. Комбез самодельный. А то забанили меня прошлый раз :gy:

мама
Екатеринбург

маруся, А скажите пожалуйста, как с размером у вашего комбеза? Размер в размер или большемерит?

Лето
cnovamama,

Он идёт где то +4, но у меня дочка худышка

Zby
мама
Екатеринбург

В этом году купила парку и штаны фирмы Таффалар, очень порадовало качество, шапка фирмы котик, сапоги иглу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сшила комплектик для сына на конец зимы

мама
Екатеринбург

Ухватила такой на распродаже

мама
Екатеринбург

А где комьезы ростом 140-146 дают? Может кто покупал в распродажи?

мама
Екатеринбург
Каспер,

Мои дети 2 и 4 года в таком Лесси проходили всю зиму и в морозы,без поддев ,на флисовую водолазку. Всегода приходили тёплые А я да ,ходила в трёх кофтах и пуховике ,я мерзлявая и не бегаю :ugu:

мама
Екатеринбург
Каспер,

у меня дочка 2х лет(не электровеник совсем)) проходила эту холоднющую зиму в комплекте Лесси 160гр куртка, 140 штаны))))) правда мы на флисовую поддевку носили, но факт остается фактом! даже в -30 гуляли по часу в таком вот виде)) сейчас у обоих комбезы Ласси супрафил 80 гр утеплителя, так они на флис в них и в -10 ходят. Так что Вы недооцениваете возможности этой марки))))))))

Аноним 333

Valentinchen,

Valentinchen:
комплекте Лесси 160гр куртка, 140 штаны

Это что за комплект у лэсси? Сколько беру - Куртка 180, брюки 100

Екатеринбург

Девочки, на зиму детям что нибудь покупаете уже? Хочу густи или нано, накидайте в личку где сейчас купить можно на сз))Спасибо

просто посетитель
sashinamama,

Купила сегодня в инет магазине, рейму зимнюю комплект - 6000р. Но это второй у нас - первый монклер в школу ходить. А этот для всякой зимней движухи.

Аноним 62
sashinamama:
Девочки, на зиму детям что нибудь покупаете уже?

Ещё зимой закупились по отличным ценам!

мама
Ярославль

Купила комплект Нельс за 7500. И куртку Тикет, Цену не помню но не больше 5000. С обувью вопрос не решен пока

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня пошились паьлтишко и шапка с манишкой. По цене, думаю, не более 2000 за все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";