Кто " в живую" видел эту парку в декатлоне?

автор
мама
Екатеринбург

Увидела на сайте эту парку,вроде по фото ничего так...и цена хорошая)) А в реале кто-то видел? хотела бы отзывы,чтобы зря не ездить..

DiS
мама
Екатеринбург

Зимняя? У меня у младшего такая. Только цвет синий. Всю прошлую зиму проносил. Теплая. Не продуваеТ

автор
мама
Екатеринбург

diz

ага.зимняя. А покупали где?

мама
Екатеринбург

сливочная автор темы

В прошлом году смотрела её на старшую. Не купила канеш. Деревянная какая то

автор
мама
Екатеринбург

ряженка Деревянная какая то

в смысле? ткань плохая?

автор
мама
Екатеринбург

еще хотелось бы отзывов

мама
Екатеринбург

сливочная автор темы

Да не плохая ткань. Но куртка колом стоит

мама
Екатеринбург

я сегодня видела ее в Декатлоне. Мне очень понравилась, ткань очень плотная, и сшита куртка хорошо, но размеры были большие

Это_не_я
автор

avgusti

скажите ,она не выглядит дешево?

Аноним 592

Я в прошлые выходные видела и щупала в Декатлоне (обратила внимание на нее как раз из-за этого поста). Мне не понравилась. Присединяюсь к мнению, что ткань жесткая, стоит колом. Выглядит дешево, даже если мех дурацкий убрать ( вообще не понимаю меха на куртках спортивного стиля, убираю всегда).

Моя дочь еще забраковала накладные мелкие карманы. И вообще куртка ей тесной показалась, хотя размер мерили большой (дочь ростом 143, а померили 143-152 и 153-162) - просто там фасон такой неудобный, рукава моей длинные и узкие, двигаться неудобно.

В итоге куртка не понравилась всем. Хотя у нас есть две другие куртки из Декатлона (демисезонные) - очень удобные.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Женский род

т.е. Вы довольгы? вам нра?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";