отзывы о рюкзаках MadPax

мама
Москва

Шумелка Мышь: Зачем? Чтобы потом сказать "фуууу, пробовали мы эти ваши madpax, бесформенная чепуха"??

то есть я произвожу впечатление настолько тупой? пичааааалька
зачем? затем, что не хочу тратить на рюкзак 6-9 тыс руб. Копия вполне устроит пока. Ну придёт д..мо за 800 рублей, так и выкинуть не жалко.

мама
Москва

Klelik: Для девочек сейчас с уточками есть

а с мороженками какие клевые! ммм!

мама
Москва

Oga-Oga: На костмарте шипастые мадпэксы по 2400 половинки и по 3600 полная версия ( в среднем)

вот спасибо вам, закажу там наверное
какой лучше взять семилетке? фулл или хаф?

мама
Екатеринбург

StiX,
Смотря для чего, фулл достаточно большие и объемные, у меня девятиклассник ходит с фулл объемом

просто посетитель
Санкт-Петербург

StiX: то есть я произвожу впечатление настолько тупой? пичааааалька
зачем? затем, что не хочу тратить на рюкзак 6-9 тыс руб. Копия вполне устроит пока. Ну придёт д..мо за 800 рублей, так и выкинуть не жалко.

Так в том-то и дело, что не производите вроде... Поэтому и не укладывается у меня логика "куплю китайскую помоечную копию, чтобы составить впечатление об оригинале" Теперь хоть понимаю, откуда гипотетически берутся эти отзывы про неортопедичность, бесформенность, мелкость и т.п. До сего момента недоумевала.
У меня сын 4-й год ходит с шипастой половинкой. Единственная ее проблема - затаскалась и сильно уже потерлась, но у нее жизнь совсем не сахар, это единственный школьный рюкзак, так что она очень долго держится, надо сказать. Сын у меня тот еще консерватор, заставить его сменить полюбившуюся вещь - это очень нетривиальная задача.
Да, в половинку не входит сменка. Спинка там хорошая, не жесткая, но проложенная и удобная, 4-5 папок-конвертов формата А4 с наполнением предметным входят.

мама
Москва

Шумелка Мышь: Поэтому и не укладывается у меня логика "куплю китайскую помоечную копию, чтобы составить впечатление об оригинале"

так а не было такой логики, поэтому и не укладывается, наверное?
Кто сказал, что я буду делать выводы об оригинале по подделке? я так не делаю и другим не советую.

мама
Москва

Шумелка Мышь: Да, в половинку не входит сменка. Спинка там хорошая, не жесткая, но проложенная и удобная, 4-5 папок-конвертов формата А4 с наполнением предметным входят.

тогда нам видимо половинка подойдет. Я хочу в дополнение к классическому школьному рюкзаку.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
У меня не китайская подделка. Настоящие рюкзаки из Америки, муж привез старшему половину, младшему мини.
Рюкзаки отличные, очень клевые, на треньку с ним ходим третий год, в поездки они их с собой берут.
Но как ранец для первоклассника, мне кажется неудобно.

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
спасибо за отзыв. а ваш сын какого роста? мой к школе будет 140, ему половинка по размеру вроде бы совсем впритык будет.
я уже весь мозг себе сломала рюкзаком, наверное, куплю шипастый как запасной вариант и буду искать брутальный с черепами

просто посетитель
Санкт-Петербург

кармашка: Но как ранец для первоклассника, мне кажется неудобно.

У Вас свое мнение, у меня свое. Основанное на уже имеющемся перво- и даже не первокласснике. Мне (и сыну) кажутся неудобными заплечные эти ящики, так любимые большинством - но это не умаляет их достоинств, полагаю.

мама

Oga-Oga,
а можно ссыль? что это за костмарт

автор
мама
Екатеринбург

Awesome,
написала в ЛС

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Не спорю )) у нас в школе много детей с ними ходят. Даже у моей близкой знакомой из школы мальчик в 4 классе и девочка в 1 классе, оба с этими рюкзаками.
Мой в "ящике" умудряется все тетради помять ))
Сейчас поищу фотки из аэропорта, покажу моих парней с этими рюкзаками ))

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника: уй блин

да вообще
офф, ты чего вчера не позвонила?

мама
Москва

а где в екб-то их померить? чтоб на костмарте заказать?

автор
мама
Екатеринбург

StiX,
я их видела в единственном месте и большие, и половинки - в магазине канцтоваров в р-не почты на декабристов 16/18 литер не помню

мама
Москва

maltseva ,
спасибо, сгоняю туда

мама
Москва

Шумелка Мышь: Теперь хоть понимаю, откуда гипотетически берутся эти отзывы про неортопедичность, бесформенность,

я их щщупала живьем в канцтоварах. вот честно - не впечатлили. на картинке смотрится круче. (я про шипастые)

maltseva автор темы: офф, ты чего вчера не позвонила?

да, так... сегодня наберу. или в личку напишемся

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника,
угу ))

Екатеринбург

maltseva ,
Подскажите, как в рюкзак в использовании? Хочу купить.

Аноним 131

Epica,
тоже очень надо, где будете покупать?

мама
Ярославль

У дочки madpax шипастый половинка. Нам очень нравится, смотрится очень круто. Рюкзак легкий, удобный. Ребёнок в восторге.
Но ходит она с ним на подготовительные занятия. К первому классу, наверно, буду другой покупать, мне кажется половинки не хватит для всех учебников, папок. А для размера full она у меня мелковата будет, я думаю.
Брала на wb

Екатеринбург

Аноним,
KsuKsunchik,
Я в 4 класс ищу. Сразу размер full. много учебников вечно.
Просит шипастый тоже.. вот на ВБ самый дешевый из вариантов нашла... но 5,500.......
Хотелось бы еще бы на тыщонку поменьше.....

мама
Ярославль

В интернет магазине ДМ ещё были. Подруга 1,5 месяца назад на какую ту распродажу попала там и купила за 990 рублей full. Не шипы правда, а пузыри оранжевые

Екатеринбург

KsuKsunchik,
Да, в ДМ есть, но они все девчачьи в основном. Я черный или коричневый шипастый ищу. Очень надеюсь меньше 5 найти ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";