отзывы о рюкзаках MadPax

автор
мама
Екатеринбург

в общем, настал период, когда я начала собирать сына в школу.
в списке покупок стоит рюкзак. сын сказал, что ему нужен мрачный, страшный рюкзак с черепами или драконом.
у кого-нибудь есть MadPax GATOR? нужны отзывы, особенно по весу изделия.

автор
мама
Екатеринбург

smyrFFi Сам рюкзак легкий, прочный-носим третий год. К сожалению, учебников куча и даже вся легкость рюкзака это не компенсирует.

а для роста 140 размер full не большой будет?
сын будет учиться в малокомплектной школе, учебники домой не приносят, хранят в классе. поэтому началка обойдется "малой кровью" для детской спины.

автор
мама
Екатеринбург

smyrFFi Эти рюкзаки есть в магазине канцтоваров на декабристов- можно их подержать, пощупать и примерить.

спасибо

мама
Москва

maltseva автор темы у кого-нибудь есть MadPax GATOR? нужны отзывы, особенно по весу изделия.

maltseva ,
Оль, я их щщупала.. ИМХО - на картинке они круче. В реалии в варианте школьного ранца - г-но. Тканевый вариант еще ничего, тот что у тебя на фото - у меня даже сын сказал "не, не надо"

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника ,
Ирина, а других вариантов нет.
я хотела тикет купить, но моему он не мрачный.
всякие лего/херлитц и т.д. мне не нравятся с эстетической точки зрения.

хочу стать папой!
Екатеринбург

а где их смотрите? А то поди надо уже копить на рюкзаки, а то китайская фигня по 6 тыс стоят.
р.с. мне нра внешне рюкзак)

автор
мама
Екатеринбург

Мавританка а где их смотрите?

Ксюша, я давно на них смотрю. их раньше дешево можно было в штатах купить.
на декабристов планирую заехать, прицениться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аа, ты у нас? я думала заказывать будешь, мне нравится их необычность, а все эти херлицы весят капец сколько.

автор
мама
Екатеринбург

Мавританка аа, ты у нас?

ага. так курс конский. дешевле тут найти и купить.

мама
Екатеринбург

У меня у дочи такой. Очень нравится, проходила три года, маленько обшарпался. Ну и надоел) на Новый год новый заказываю. У дочи сейчас рост 138, а начала ходить была ростом 126) размер full нормально)

мама
Екатеринбург

У моего тканевый вариант, под снег и ливень попадал, полет нормальный, ничего не промокало, рюкзак очень вместительный ( у меня сын в 9 классе), запихивает в него кучу учебников и сменку. У них рюкзаки бывают побольше и поменьше, для школы большой надо брать
У моего как на фото только синий
Относительно дешевые есть на костмарте. Пару недель назад выбор хороший был, щас остатки, но выбрать можно

автор
мама
Екатеринбург

olamarpet У дочи сейчас рост 138, а начала ходить была ростом 126) размер full нормально)

Oga-Oga рюкзак очень вместительный ( у меня сын в 9 классе), запихивает в него кучу учебников и сменку.

спасибо за ценную информацию.

мама
Москва

тоже заинтересовалась этими рюкзаками, хочу купить в дополнение к традиционному...
Понравился салатовый с разноцветными шипами.
Где они в Екб? на ебэй цены разные, но все равно дороговато получается.

мама
Москва

maltseva ,
Оль, вот такой как Oga-Oga, - он нормальный, хорошо смотрится. и он пожестче.
такой как у тебя в посте (шипастый) - ИМХО - ну не айс.. разве что на 1 год

мама
Екатеринбург

maltseva ,
У меня сын на тренировку с таким ходит.
Мне кажется вообше не школьный вариант.
Но только если и правда учебники не носить. На картинке он нормально смотрится, в жизни какой-то бесформенный.
Размер половинный ))

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника,
а он и такой уже не хочет. ему надо с черепами. достал меня уже с этим рюкзаком. будет ходить с полиэтиленовым мешком

кармашка: Мне кажется вообше не школьный вариант.

почему? мне наоборот нравится его бесформенность. а вот классические херлитцы и ко для меня фу-фу именно с эстетической точки зрения.

мама
Москва

maltseva автор темы: а он и такой уже не хочет. ему надо с черепами. достал меня уже с этим рюкзаком. будет ходить с полиэтиленовым мешком

уй блин

мама
Екатеринбург

maltseva ,
Херлицы мне тоже не нравятся ))
Нравятся ДерДиДасы )))
Мой с ним и ходит. Но у нас классическая школа, много с собой таскаем. Так что нам не вариант для школы бесформенный рюкзак, там все помнется и доставать неудобно.

мама
Екатеринбург

У моей с шипами. Вместительный, легкий. дважды стирала в стиральной машинке

мама
Москва

я вчера дочке показала, она сказала - фууу)))
а я уже губу раскатала на шипастый рюкзак))
пока решила на пробу заказать копию с таобао, не с шипами, а пузырями. Посмотрим. что придет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

StiX: пока решила на пробу заказать копию с таобао, не с шипами, а пузырями. Посмотрим. что придет.

Зачем? Чтобы потом сказать "фуууу, пробовали мы эти ваши madpax, бесформенная чепуха"??

мама
Екатеринбург

Для девочек сейчас с уточками есть

мама
Екатеринбург

На костмарте шипастые мадпэксы по 2400 половинки и по 3600 полная версия ( в среднем)
Прекрасная цена, дешевле, чем из Америки заказывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";