Съедают ли ортопедические стельки размер обуви?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, выписали нам ортопедические стельки. И купила я ботинки, размер 27. Но они велики, полтора см запас. Это много? Если стельки вложить то размер уменьшится?
Прям не наю что делать. 26й впритык, запас наверно 0,5. А 27й велики. Но носить то сейчас. Хотелось бы конечно чтоб до сентября хватило.

мама
Екатеринбург

В длину не съело, а вот в высоту может быть тесновато, надо смотреть чтоб были во взъеме с запасом. Хорошо если родная стелька вынимается и вместо неё ортопедическую можно вставить.

автор
мама
Екатеринбург

Полнота нормально, за это не переживаю.

мама
Екатеринбург

Стельки стандартные или на заказ ,высокие?
У нас на заказ.Покупали сандали,без стелек запас МЕНЬШЕ,чем со стельками,т.е.НЕ с'едает,а наоборот увеличивает,тк нога со стелько приподнимается

автор
мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: стандартные

Да. Обычные.

мама
Екатеринбург

Бормотуха автор темы: Съедают ли ортопедические стельки размер обуви?

нет, нам в сандалики стельки на пару мм больше делали, чуть торчали из дырки для пальцев, чтобы стельки можно было в другую обувь вставить. А вот полноту да, съедает, даже если родные вытаскиваются, у нас с этим проблемы, ножка пухлая.

автор
мама
Екатеринбург

Умница№1: становится мала во взъеме

Наверно тогда оставлю эти боты. Меньше размер наверно будет тяжело надевать. В садике замается.

автор
мама
Екатеринбург

Летиция: торчали из дырки для пальцев,

У нас вроде полустельки.
Я нще не купила.

мама
Екатеринбург

Бормотуха автор темы: полустельки.

я даже не знаю что это такое. У нас толстые во взъеме полноценные стельки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";