ТИМ - непромокайка - стоит ли покупать?

Аноним 320
автор

Хочу отзывов, поделитесь, стоит ли брать ее. Спасибо.

просто посетитель

нет!Резина обычная!

мама
Екатеринбург

покупали варежки, не одели ни разу...неудобно

мама
Екатеринбург

Вот столько раз выручал костюм, что буду и в следующем году брать (куртка и полукомбенизон), Мы с сыном много гуляем и в любую погоду, нервы целы, ничего не промокает и не пачкается, моется на раз-два и высыхает быстро

мама
Екатеринбург

Полукомбинезон так и не купили, муж запретил, он реально резиновый. Купили мембранный комбинезон и все довольны, тепло и сухо. Осенью пользовались варежками, в принципе очень довольны и мыть просто и ребёнок доволен постоянно в воде.

АнОним

Супер вещь! Сносу нет, выручает очень дождливой осенью, тёплой зимой и во время паводков весной, летом на море все время, а так бы и летом нашим малоснедным наверное пригодился.
Я про штаны и варежки, куртка не нужна, имхо.

Екатеринбург

у нас не тим но тоже резиновый полукомбез , свекровь присылает каждую осень, и краги резиновые. для моей дочери ЭТО СУПЕР вещь. т.к. она любительница по грязи походить и иследовать все лужи, поиграть льдинками и т.д.

мама
Екатеринбург

Сольфеджио: А вот куртка непромокайка - это баловство) Пару раз надевала, в ливень погулять.

действительно, необходимости острой нет. Но по весне когда сезон лужи-снег-грязь, и ребенок любит везде залезть,поковыряться, да еще в сапогах поскользнуться умудряется,раза 3-4 просто по горло в грязи приходил, и шапку до кучи марал, мне реально было проще простернуть-прополоскать куртку и полукомбез, чем стирать одежду и ждать сутками пока высохнет. Ну и плюс, всё же, влагу не пропускает. Ну и летом под дождь попадали не раз уже)))))
В общем) я за полную экипировку в такоевремя

Аноним 717

С годоваоым сыном всю весну в полукомбезе резиновом прогуляли, пару дней назад после дождя тоже с горки в нем кататься ходили. Ни разу не промок, хотя лужи все прошел вдоль и поперек)) на следующий год тоже куплю обязательно, мониторю скидки на реймовские костюмы.
А куртка не нужна да

мама
Екатеринбург

Был тим-вещь классная. Сейчас дидрик- качество лучше. Меньше потеет. Присмотритесь к нему или рейме.

мама
Екатеринбург

У нас джонатан был, намного лучше тима на мой взгляд

мама
Екатеринбург

у обоих ТИМ был и есть. считаю маст хэв у любого ребенка.
носят с ранней весны и до поздней осени

мама
Екатеринбург

Полукомбез нас очень выручил. Куртку не брала - смысла не вижу, ибо полукомбез надеваешь поверх основной одежды, застегивая на плечах. Он уровнем под грудь. Куртка поэтому не нужна, покупать не стали.
Варежки пригодились на один день - ребенок льдинки из лужи доставал. В дальнейшем это действо ему наскучило и уже не носили. Надевали поверх вязаных перчаток. Нормально было, не промокали.
И еще. Осенью даже моему активному ребенку ТИМ не пригождался - мембранки вполне хватает. А вот весной, когда снег тает и черная жижа везде плывет ТИМ просто спасал нас.

Екатеринбург

а на самую грязь штаны это просто спасение маминых нервов. я была рада, что купила

мама
Санкт-Петербург

у меня финский слитный комбез с резиновым низом и отдельно непромокаемый такие же рукавицы. Гуляем в любую погоду, дети любят в лужах тусить, так что нам пригодился. Отдельно штаны не стала бы покупать - надевать поверх обычных штанов заморочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";