kalborn .Кто носил? нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Первый раз слышу про данный бренд детской зимней одежды, хочу услышать реальные отзывы. Пожалуйста!!

мама
Екатеринбург

Носили комбез в прошлом году. Нормально. Качество неплохое. Утяжки, затяжки, кармашки есть. В целом неплохой)) Щас носим осенний комплект-тоже полет нормальный)

автор
мама
Екатеринбург

Каспер,
с каким брендом можно сравнить? теплый?

Екатеринбург

Хочу Kalborn, сама его ношу, а где его купить можно?

автор
мама
Екатеринбург

Ежикастенькая,
вк есть группа.
расскажите пож.чем он вам так нра? теплый???ребенку своему бы купили?

Екатеринбург

сливочная ,
Напишите в личку название группы, пожалуйста? У меня зимний калборн, теплющий, качественный, ткань плотная, расцветка, везде утяЖки, все по уму сделано, мне очень нравится, рридраться не к чему.
Детский Калборн не видела вживую, но если качество, как у меня, то купила бы, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Ежикастенькая,
а размер?

Аноним 398

У меня старшая относила зиму активно, на швах шаговых протерла до дыр но это уже к весне, мелкий носил аккуратно остался почти новый, размер в размер, тёплые, сохнут быстро отстирывается нормально, тёплые, за свои деньги отлично отработали

мама
Екатеринбург

Для меня марка тоже новая, заказала на СЗ слитник сыну, попробуем. Отзывы разные, кто-то в восторге, кто- то пишет, что на коленях дырки после горок

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: за свои деньги отлично отработали[/ci
дык меня и удивил уровень цен,хотя пишут.что Канада. вот я и засомневалась в качестве....утеплитель вроде 300,если верить отзывам.
Скажите пож. как думаете, если ребенок еще не ходит (10 мес)т.е не активен,не замерзнет???

мама
Екатеринбург

Моему было 2 в феврале ходил уже но и сидел в коляске, для малышей я бы не рискнула, но у меня паранойя про холод, старшая носилась ей жарко было

мама
Екатеринбург

покажите хоть. что это. первый раз слышу. сейчас в поисках комбеза на зиму

автор
мама
Екатеринбург

апуля: покажите хоть. что это. первый раз слышу. сейчас в поисках комбеза на зиму

например:

автор
мама
Екатеринбург

апуля,
и вот описание:
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет красный
Артикул: KL15038
Мембранный зимний комбинезон Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Утеплитель термолайт 300 гр. флисовая подкладка. Комбинезон тёплый, подходит как для прогулок, так и для занятий зимними видами спорта. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок не запотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах. Температурный режим 0 -30.
3450 руб.

мама
Екатеринбург

симпатичный. а на девочек есть? 98-104

мама
Екатеринбург

Я организатору задала вопрос про теплоту комбеза, т. к сын в прошлом году ходил в Рейме **(160 или 180 гр), побоялась, что указанные 300 многовато будет, она говорит, что примерно тоже самое. Заказывали их ещё в прошлом году у неё, она наверное лучше знает. Ну и не стыкуется у меня утеплитель в 300гр и то что комбез подходит для катания на лыжах( активный отдых).

автор
мама
Екатеринбург

апуля,
не знаю..
Дашуська,

Дашуська: Ну и не стыкуется у меня утеплитель в 300гр и то что комбез подходит для катания на лыжах( акт

ну так-то да....вот почему я спрашиваю реальные отзывы,тоже много нестыковок

мама
Екатеринбург

сливочная ,
вот такой у нас был. Носили нормально, немного на швах появились белесости, на ногах, не критично. на зиму за такую цену нормально.
По теплоте насчет 300гр сомневаюсь, но продавец писал, что 300. По спинке флис, поэтому достаточно теплый комбез. Носили до -15 примерно его, дальше керри. Если с флисовым костюмчиком, можно проходить и всю зиму. В -30 все равно не будете часами нагуливать.

мама
Екатеринбург

Сын носит кальборн и весну и зиму
Зиму (комбез) в холода отлично относили (3-й год будет)
Состояние идеальное после сезона активной нОски, я очень довольна

У нас сегодня -18,дочка холодная в сад пришла((((только что купила Калборн.Тоже позарилась на 300 гр утеплителя. Флисовая поддева....очень расстроилась. Радует,что есть монклер. Просто в сад захотелось слитник, думаю-точно хоть спина закрыта. Ну либо он для очень активных детей либо не знаю,что думать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";