Керри после стирки.

мама
Екатеринбург

jane air,
Раньше в каталогах Керри писали, что изософт утеплитель, сейчас пишут , что керрифил

Аноним 396

karkyshka автор темы: Вечером сфоткаю покажу, я

Покажите целиком. Вроде бы эти овцы на груди у Керри -модель какого-то дремучего года. Его до вас могли 10 раз прокипятить.

мама
Екатеринбург

это

Катя: модель какого-то дремучего года.

Аноним 844

Катя: Его до вас могли 10 раз прокипятить.

Аноним 687

Я покупала Керри бу,,когда дочке полгода было,розовый с пони,продовец уточнила об таком же деффекте.что под тканью плёнка как бы слезала. Она постирала а плёнка слезла.ну мне было не важно тк мы просто спали в коляске в нем никуда не ходили.там реально на просвет видно было тёмные и светлые места. Дак вот когда мы на след год его одели на прогулку(он был сменным)то при долгом валянии в снегу мог промокнуть. Кстати купила его за 500 руб.отлично в коляске поездили,если б не этот косяк то состояние идеальное

Екатеринбург

Это модель с овечкой 2012 года. У нас такой был, только темно синий. Стирала один раз перед продажей в идеале был. Видимо все же за это время его успели постирать и посушить не правильно вот и отошла ткань изнутри .

мама
Екатеринбург

jane air,
А что же там?

мама
Екатеринбург

У меня ещё есть Ленне на флисе без утеплителя, так после стирки мною (читай, после нормальной стирки, как положено) отошла ткань с изнаночной стороны. Не мембрана. Костюм светлый, видно, что белое местами отошло(((

автор
мама
Екатеринбург

Вот....значит есть все-таки мембрана, а то куча тем и все доказывают, что там ее нет, значит все-таки она поползла. Удивительно, что до моей стирки все было отлично, комбез Б/у. Именно после моей стирки стало такое это 100%.

Катя: Его до вас могли 10 раз прокипятить.

значит кипятили и было все хорошо, при моей стирке все поползло. Ну ладно, относим, думаю в след. раз поменяем производителя, другое что-нибудь попробуем.

автор
мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы: Стирала один раз перед продажей в идеале был.

я вот одно понять не могу, как можно продавать в идеале? Скажите как? Сын 5 раз одел и все в стирку, да еще и дырку посадил, но я правда ребенку на улице разрешаю падать и самому вставать. Ну и вещь б\у не жалко.

Екатеринбург

karkyshka ,
мы его только в коляске носили , иногда за ручку ходил. Был как новый. Я недавно керри продала комплект после двух зим тоже в идеале, носил мальчик 2,5-3,5 года.

мама
Екатеринбург

jane air: с чего ты взяла что в кери изософт?!

а что????
Я как-то всегда была в этом уверена

мама
Екатеринбург

Живчик: а что????
Я как-то всегда была в этом уверена

давно бирки изософт не вижу на них.

мама
Екатеринбург

jane air,
значит ли это , что они стали хуже?
я че то младшему по привычке покупаю, как для старшего раньше, и на бирки даже не смотрю...

мама
Екатеринбург

Живчик: jane air,

значит ли это , что они стали хуже?

не знаю. кроме как посмотрев протоколы испытания утеплителя в данном пакете или примерном иных способов я не знаю, а протоколы мы с вами вряд ли найдем.

самомама
Екатеринбург

Коммент не по теме: покупала в этом году два комбеза ленне в эстонском магазине, один актив, один простой, на обоих на бирках указано наличие мембраны и наполнитель изософт.

Аноним 206

Здравствуйте, напишите пожалуйста, что вы делали и носили ли зимой. Повлияло это на качество куртки? У меня такая же проблема.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
если вопрос ко мне, то относили прекрасно дырявый свой керри...ребенок теплый был, ну конечно не в футболке под-низ...водолазка с майкой...но мы сильно не валялись еще в сугробах в этом возрасте....

Аноним 901

у меня такая же фигня была. там белая пленочка внутри местами отошла и те места стали как бы прозрачнее. но мы тоже в основном в коляске спали в нем. ну и потом вснегу валлялись не промокли. так что я тоже не знаю что это такое. а вообще читала тут несколько тем подобных про ленне и керри что у них пленка отходит.

Барнаул

Спасибо большое за то что успокоили, а то я расстроилась. Постирала куртку с комбинезоном, а на них белая мелкая крошка. Думала все испортила. С сухой куртки так и сыпется немножко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";