Керри после стирки.

автор
мама
Екатеринбург

Постирала спец. средством, на свету видно как внутри куски защитного слоя расползлись, стирала на 30 градусах. Эффект тепла интересует, останется прежним? или все-таки теперь ребенок будет мерзнуть в нем? Цвет светло-голубой, теперь видно даже на костюме, где ткань просвечивается, а где нет. До этого был коричневый, как-то после стирки там ничего не было видно.

мама
Екатеринбург

karkyshka автор темы: внутри куски защитного слоя расползлись

а что за защитный слой в керри?

karkyshka автор темы: Постирала спец. средством

которым?

Аноним1

Я Керри в химчистку сдавала.

мама
Екатеринбург

Ну холоднее прямо уж вряд ли. Но вот продуваться ветром и промокать видимо начнёт.

Екатеринбург

steste: мембрана

А керри разве мембранный?

По теме: стирала детским жидким средством ноунейм (из ашана что-то)- всегда нормально все было.
Может, подделка у вас? Новый покупали в магазине?

мама
Екатеринбург

у нас комбез керри зимний, дочка уже четвертая кто его носит. недавно стирала его ничего нигде не посыпалось. может у вас подделка? или б/у и его постирали в горячей воде до вас?

мама
Екатеринбург

Аноним1: Я Керри в химчистку сдавала.

зачем?у меня ребенок носит уже не первый костюм(комбез) керри,всегда стираю домалом.при определенном температурном режиме.все нормально.

мама
Екатеринбург

NOzersk: А керри разве мембранный?

а где я писала про керри?
Я про другой костюм говорила и мембранный.

Анонимка

steste,
ну так-то в теме речь про Керри, если что, а не про мембранные костюмы

автор
мама
Екатеринбург

Вечером сфоткаю покажу, я сначала думала пятна, а на свету присмотрелась, там внутри костюма как будто кусочки чего-то. Стирала средством для мембраны.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Убрала свой пост, что бы людей не вводить в заблуждение

Екатеринбург

Да, это мембрана расползлась у вас. У нас на хуппе так же на попе прошоркалось

мама
Екатеринбург

первый раз постирали? Или б\у комбез?

мама
Екатеринбург

Коляновна®: это мембрана расползлась у вас.

у керри нет мембраны

Аноним 844

керри не мембрана
у вас или сильно бу или подделка какая-то, у меня оба ребенка носят кери, стираю обычным порошком при 30 гр, все ок, никаких комочков.

мама
Екатеринбург

Аноним***: у вас или сильно бу или подделка какая-то, у меня оба ребенка носят кери, стираю обычным порошком при 30 гр, все ок, никаких комочков.

+++
его еще гладить нельзя, ну и я не добавляю кондиционер при стирке комбезов, но это не влияет, мне кажется

Аноним 844

Znayka,
там даже на ярлычке написано, что стирать без кондиционера ))
неужели кто-то еще гладит после стирки комбезы

мама
Екатеринбург

У керри нет мембраны. И он так-то любую стирку должен выдерживать. Может быть, у вас плохо прополоскалось или остаются пятна от воды. У нас раньше был блестящий керри малышовый, запарилась разводы и пятна от воды убирать. Сейчас керри с рисунком берем. Попробуйте прополоскать.

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: Ну холоднее прямо уж вряд ли. Но вот продуваться ветром и промокать видимо начнёт.

и холоднее ребенку будет.

Znayka: у керри нет мембраны

да куда бы она делась то?! есть она там. особо когда ткань актив ))))

автор откуда комбез?! он новый у вас или бэу?!

мама
Екатеринбург

Вот, приобрели в этом году. Есть мембрана!

мама
Екатеринбург

у меня еще керри был у детей (давно) с меховой спиной (читай, изософтом на подкладе). так ихний изософт таким и был. как овчинка, катышками такими мелкими

мама
Екатеринбург

Znayka: у меня еще керри был у детей (давно) с меховой спиной (читай, изософтом на подкладе). так ихний изософт таким и был. как овчинка, катышками такими мелкими

изософт это утеплитель и он внутри. никакими катышками он не идет.

мама
Екатеринбург

jane air: изософт это утеплитель и он внутри. никакими катышками он не идет.

ну короче, он у меня вот так, как у автора примерно выглядел))) как мех такой непонятный))) может, что-то подобное? Масса была комбезов на изософте - никаких катышек внутри, да

мама
Екатеринбург

Znayka,
с чего ты взяла что в кери изософт?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";