Не промокающая обувь

Просто я
автор

Посоветуйте, пожалуйста, обувь детскую на сейчас, которая не промокает (в пределах 3000). Покупала мембрану - промокает после часовой прогулки по снегу. Не хочется снова ошибиться.

Аноним 973

СНОУБУТСЫ?

Аноним 900

Густи, Камик

Анонимка

Просто я ,
у нас рейма - не промокает после трех часов гуляний и валяний в снегу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сноубутсы. С -10 куому надеваем. А так промокает все в такую слякоть. Даже минимены.

Аноним55

Lemigo

Аноним 661

Зебра как раз таки с мембраной. Сухо

рыжая
Екатеринбург

Просто я ,
Демары
Ещё ни разу не промокли, стоят в пределах 3 тыс на маленький размер.
И по лужам в них ходил в 0-5

мама
Екатеринбург

Вчера сапоги-валенки капика купили,сегодня час по сугробам гуляли полет нормальный,ничего не промокло,ноги теплые.

мама
Екатеринбург

Сiренька: ,сегодня час по сугробам гуляли полет нормальный,ничего не промокло,ноги теплые.

вы на термометр смотрели?!

мама
Екатеринбург

Просто я автор темы: Покупала мембрану - промокает после часовой прогулки по снегу. Не хочется снова ошибиться.

Какая марка мембраны у Вас? У нас Капика была и Зебра сейчас, не промокали. Может ещё брак быть, разрыв по шву, вот и промокает, не проверяли?

Аноним 784

Удивительно, но дешёвая зебра у нас не промокает и ноги тёплые, не сравнимо для меня с куомой, в прошлом году всю зиму ноги мёрзли у ребёнка и были мокрыми, кто скажет сейчас, что потели отвечу- сама гуляю в куоме и даже при минус 15 ноги холодные и влажные после прогулок

мама
Екатеринбург

Лемиго

мама
Екатеринбург

Аляска ориджинал, 2700, полет нормальный. Не промокает, ноги сухие.

мама
Екатеринбург

ЭВА

мама
Екатеринбург

Вчера по лужам бегал в Нордман люми(некогда было зайти переобуться-торопились в больницу) все сухо,и ноги и в сапогах.Хотя температурный режим от -10.

мама
Екатеринбург

Morzik: Аляска ориджинал, 2700

это цена 2700?? я почему то только за 4500 видела((( таких бы несколько взяла, отличная обувь

мама
Екатеринбург

Котенок5: это цена 2700??

ага, цена. В юлмарте брала, размер 30-31

мама
Екатеринбург

Morzik: В юлмарте брала, размер 30-31

спасибо

мама
Екатеринбург

У детей кроксы мембранные на тинсулейте. Не промокают. Брала дешевле 3-х, но на распродаже.
Автор, нормальная мембрана не промокает. У Вас марка какая?
Сама в Куоме бегаю на капрон. Не мёрзну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";