Про краги расскажите, какие кому нравятся

автор
Екатеринбург

Или непромокаемые варежки с удлиненными манжетами. Каких фирм теплые? Слышала, что в крагах Олдос, например, руки мерзнут у детей.
Какие подойдут на маленькую ладошку и короткие пальчики? Мерили рейму и несколько нефирменных - приличное расстояние сверху остается пустым, а если брать на размер меньше - не натягивается на рукав - так было в прошлом году и в этот раз опять та же история. Где выбор большой, чтобы не мотаться по городу ради одних варежек (живем на Ботанике). Еще цвет желательно желтый или лайм, тоже наверно редкость)

мама
Екатеринбург

Для холодной зимы у ребенка были Kerry на резинке с шерстяной подкладкой типа меха. Из плюсов - руки всегда теплые, ребенок сам одевается. Из минусов после игр в снегу могут и промокнуть, ткань не очень прочная. В этом году купила для холодной зимы Lenne (тот же Kerry), для "еврозимы" - краги Ticket . По опыту для маленького ребенка брала бы краги Kerry (Lenne) на резинке или краги на молнии с хорошим утеплителем (тинсулейт, изософт) и укрепленной ладошкой. Из бюджетных такие бывают в НМ и Спортмастере.

Анониммм

рейма тек - очень нра.

автор
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Rodzinka: для "еврозимы"

это на какую примерно температуру?

Аноним 151

Керри любим и одевать легко

Аноним 33

ленне керри с меховушкой, в садике их на рукавах удобно натягивать.

мама
Екатеринбург

Керри. На куртку легко надевать

автор
Екатеринбург

Аноним: в садике их на рукавах удобно натягивать

Ребенок сам без проблем натягивает? Мне кажется длинные неудобно самому натягивать в садике. Мерили какие-то покороче, длиной только на манжету, но они нефирменные были, неизвестно как в носке были бы, про фирменные хоть отзывы можно почитать

Екатеринбург

Айспик попробуйте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для осени и -10 зимы лэсси демисезонки. Холоднее хуппа. Два года носили НМ-супер,тепло и недорого,но в этом году чет их нету в НМ

мама
Екатеринбург

мы всегда в керри,внутри мех которые.руки всегда горячие,не промокают вообще

мама
Москва

керри, джонатан.

Аноним 588

у нас черные Outventure, правда покупали в прошлом году, не знаю, сейчас там продаются или нет (спортмастер), ручки всегда были теплые и сейчас их уже тоже надели. В том году еще покупала варежки непромокаемые в Kari, толстенькие, зимние, в них ручки горячие прямо были

мама
Екатеринбург

Рейматек теперь только. До этого носили Керри, рейматеки нам намного удобнее и теплее

автор
Екатеринбург

Рысёнок*: но в этом году чет их нету в НМ

спасибо, что написали, а то бы поехала

Аноним: у нас черные Outventure, правда покупали в прошлом году, не знаю, сейчас там продаются или нет (спортмастер)

Что-то я не помню там маленьких размеров вообще. Моей почти 4, но ей даже на три года великоваты краги.
Всем спасибо, дойдем завтра до Дирижабля, померим Керри и Рейматек

мама
Екатеринбург

Galatea автор темы: это на какую примерно температуру?

Примерно до -7(-10)

мама
Екатеринбург

да HM супер, они на тинсулейте, носили одни 2 года, в этом даже в инет-магазине нет размеров нужных и быстро разбирают

Аноним 588

Galatea автор темы: маленьких размеров

моему в том году покупали, нормально на 5-6 лет
вот такие

мама
Екатеринбург

сейчас на авито видела краги rolf benz. по виду ничего такие, да и цена очень даже. а вот как они в носке, кто-нибудь пробовал? похвалите или поругайте, пожалуйста. а то купить хочется..
простите, автор, что в вашу тему маленько не по теме влезла

Екатеринбург

Галя глянь каймано, они как раз высокие, две резинки и оч теплые и мягкие.
Еще понравились из профмакс, но они чуток погрубее.

автор
Екатеринбург

Бормотуха: Галя глянь каймано, они как раз высокие, две резинки и оч теплые и мягкие

А Тима их сам в садике надевает? Мне еще кажется, что самые длинные 3-4-летка сам вряд ли сможет натянуть, видела и покороче, и чуть не до локтя

Екатеринбург

Galatea автор темы: А Тима их сам в садике надевает?

Галя он ничего не надевает Он одевается один, в группе, ну как одевается, сидит песни поет, пока другие в раздевалке одеваются, ну может носок натянуть и шлем, потом воспитатель по быстрому ему помогает. Краги не реально надеть самому.

мама
Екатеринбург

belolapa,
заказывала как то через СП этот рольф. продала сразу. болонь болонью

мама
Екатеринбург

Galatea автор темы: что самые длинные 3-4-летка сам вряд ли сможет натянуть, видела и покороче, и чуть не до локтя

вот и я незнаю что купить своему трехлетке(((
есть и керри и рейма... в частном садике надевали все ок было... щас в мунике.. штаны то на сапоги не натянут... какие уж там краги(((

автор
Екатеринбург

У нас воспитательница одна, няни нет на группе, конечно куда ей двадцати с лишним детям краги натянуть( Моя так то сама одевается нормально, но боюсь, с типовыми длинными крагами самостоятельно не справится, потому и хочу, чтобы манжета была на резиночке, но покороче, а на маленький размер таких вообще не могу найти в магазинах. Есть непромокайки Тинсулейт, но в них руки замерзают быстро даже при небольшом минусе.

Екатеринбург

аноним: рейма тек - очень нра.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";