Помогите определится с маркой одежды, Густи или Керри?

Аноним 94
автор

Какая марка пратичнее для зимы? Какие минусы и плюсы?

мама
Екатеринбург

Густи наааамного лучше на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Смотря сколько лет вашему ребенку. Если в коляске лежать, то вообще без разницы, а если ребенок старше, то я бы густи взяла, там укрепление из кордуры на попе и коленях.

Аноним 94
автор

Zanozkaaa: сколько лет вашему ребенку.

5 лет, думаю на след.год взять)

Zanozkaaa: укрепление из кордуры на попе и коленях

это важно, т.к ребенок ооочень активный

Москва

Было и то и то. Ориентировалась на цену, все очень достойное. Потом удачно продавала. У густи штаны крепче, факт. Но моя девочка и керри не всегда убивала

Москва

Если активный то густи. Я густи штаны дополнительно брала к керри

zd
мама
Екатеринбург

у обоих очень активных детей 7 и 5 лет Керри второй сезон. "Полет" отличный. Используем активно - горки, покатушки на снегоходе, бублике, ледянках, постройка снежных крепостей, ползание в снегу. За сезон не одной потертости на коленях, попе, локтях

мама
Екатеринбург

Для малыша без разницы.
Для постарше ,если сильно активный ,на горках постоянно катается и лазит везде,то экстрим,для более спокойного гуляния бутик. Я своему бутик взяла старшему, так он мягче для повседневной носки,экстрим жесткий очень, но более практичный и износостойкий....но говорят ,что он стал хуже и вытирается так же как рейматек почти....сама не знаю,не носили.
Нельс ещё понравился, у среднего сейчас-очень нравится, который не на пуху.
Керри я до лет 3 всегда брала, мне тоже нравится. Сейчас у младшего.

Аноним 94
автор

zd: у обоих детей Керри второй сезон. "Полет" отличный

можете показать?

Аноним 593

zd: За сезон не одной потертости на коленях, попе, локтях

потому что ваши дети не используют колени и попу вместо

zd: покатушки на снегоходе, бублике, ледянках,

на горках и ползают

zd: в снегу

а так потертых керри на авито море.

Аноним 94
автор

\~Колибри\~,
покажите Густи пож-та)

Аноним 94
автор

аноним: потертых керри

не хочется, чтоб колени стерлись((

Аноним 28

Густи отлично, не стираются, на авито со скидкой продаются

мама
Екатеринбург

Маорица: Я густи штаны дополнительно брала к керри

Я так же делала, мне дизайн у керри больше нравится, а густи штаны прочнее, хотя вот на этот сезон у керри заказала такие штаны, из кондуры, так что обошлись без густи

Аноним 593

мама автор темы: не хочется, чтоб колени стерлись((

сколько в керри? грамм 250-300? на мороз комплект, они много в мороз не гуляют.

Москва

У меня впервые дочь керри штаны потерла в 7 лет, белесое пятно. На льду ползала....

мама
Екатеринбург

мама ,
В телефоне нет фото,потом с планшета посмотрю. А вам фото зачем?
мама ,
Коленки протираются только у тех детей,который на них прям с горок катаются, у таких любая марка затрется и белесость будет. Мои даже не встают на колени, поэтому такой проблемы с Керри не было

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Вот я бы тоже знала,что именно подклад под штанами порвётся,тоже так бы сделала, очень быстро именно он истерся об липучки на обуви

мама
Москва

Автор, посмотрите так же канадские марки- Премонт, или Де пар до. У меня дочери 5 лет старшей- только первый год были в Керри, потом прочно подсели на них- носит по два сезона, они как новые, честно! В комплекте шарф,манишка, все очень красиво смотрится. ДПД более дорогие, Премонт позиционируют как аналог Густи, но я их сравнивала по мне Премонт поприятнее и штаны более прямые, у Густи часто расклешенные. По качеству они именно как первые Густи. Беру через СП но мы московские. Фото старшей нет ещё - вот картинка с сайта, у нас тот что справа

zd
мама
Екатеринбург

мама ,
сейчас детей дома нет. Прошлогодние фотки посмотрела, там на них не видно ничего, я же не костюмы фоткала, а детей. Единственное, мы покупали куртки отдельно, штаны отдельно. на наши размеры именно костюмами не было. Цена в итоге оказалась такая же, как у костюмов

Аноним 742

Керри горадо более ноский, непромокаемый, разные кол-ва утеплителя.
У Густи другое лекало - на оч. упитанных детей. Керри гораздо уже.

zd
мама
Екатеринбург

аноним,
Вы не правы. Как раз используют очень активно, т.к. им видите ли не удобно на ледянках. Спорить я с Вами не собираюсь, буду считать, что нам очень повезло с комплектами

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Какие минусы и плюсы?

У густи очень широкие штаны и коротковатые, прямо губка Боб получается. Для девочек еще ничего, а для мальчиков унылый дизайн. У Керри тоже есть штаны полностью из кордуры (Pak, по-моему модель называется). Посмотрите в каталоге. Надо только штаны отдельно покупать, а куртку отдельно. А если ребенок активный, надо покупать 2 комплекта штанов, у куртки все равно износ меньше идет. При активной носке "и в пир и в мир" одних штанов, любые измахратятся через определенное время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";