В каком термобелье ходят сейчас Ваши 3-4 летки?

Аноним 732
автор

Девочки, хочу конкретных марок. Покупали Glissade в Спортмастере синтетическое-мне качество не понравилось. Да и в нем сейчас под комплект Lassie уже прохладненько))
Смотрю на Janus и Yoha -так видимо и буду смотреть-цена пугает

хочу стать мамой
Екатеринбург

В обычном лонгсливе и колготках.

Аноним 732
автор

Рысёнок*,
В этом он приходит домой с мокрой спиной и холодной попой. Не вариант:(

мама
Екатеринбург

купила кальсоны Solo, российские, теплые, не толстые. Мне нравятся. не скатываются, не вытягиваются. Оба носят.

Аноним №1

скики, уже второму ребенку покупаю, нравится

мама
Екатеринбург

Linxy с шерстью мериноса

Лето

Норвег купила дочке за 1800, я довольна очень!

мама
Екатеринбург

Tigrа,
Пышка с малышкой,
сейчас - декатлон. Был и дорогой комплект, и дешевые. В итоге, второй сезон донашивают бюджетное. Дорогой не хочу и не вижу смысла больше брать.

маруся: Норвег купила дочке за 1800

Норвег покупала, когда детенок мелкий был. Там одна водолазка в 2 рубля обошлась. По качеству не понравилось. Все быстро скаталось и растянулось. Декатлон в 8 раз дешевле, а смотрится и на второй сезон очень приятно и достойно.

просто посетитель
Екатеринбург

Олдос трёхслойное с микрофлисом внутри . Отличное белье. 1200 за кофту и штаны отдала.

Лето

asynn: Норвег покупала, когда детенок мелкий был. Там одна водолазка в 2 рубля обошлась. По качеству не понравилось. Все быстро скаталось и растянулось. Декатлон в 8 раз дешевле, а смотрится и на второй сезон очень приятно и достойно.

Я комплект урвала со скидкой для 6 летнего ребенка и цвет очень клевый, не видно что термобелье, если интересно вечером сфоткаю когда дочка из садика вернется.

мама

Янус. Очень нравится и сама ношу и ребенок. Цена только не гуманная

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и в нем сейчас под комплект Lassie уже прохладненько))

в-5?! а средний слой вы принципиально не носите???

в тонком синтетическом до -10 ходил. потом потное синтетическое.

мама
Екатеринбург

Янус, есть колготки, есть штанишками и носки 100 % шерсть. Есть Хелли Хансен 100 синтетика, еще не одевали. Есть колготки норвег

asynn: Все быстро скаталось и растянулось

у нас колготки скатались немного, но не критично. Норвег по толще и помягче чем Янус.
Йоха мне еще очень нравится.

Екатеринбург

Ева Костнер: Янус. Очень нравится и сама ношу и ребенок. Цена только не гуманная

Угу, так же )))) Свыше -15 кофточку тоненькую только одеваем. С флисом даже в -25 жарковато, если двигаться.

мама
Екатеринбург

Олдос, хорошее качество

мама
Екатеринбург

Норвег, Моло или Боги (шерсть). Из синтетики Лего или Адидас.
Я сама в Норвег с детьми гуляю. Не скатывается оно почти, стирать только на изнанке надо и спецсредством.
Сейчас дочь-четырёхлетка в шерстяном Норвег ходит, ей синтетику вообще не беру (старший - электровеник, ему надо).

мама
Екатеринбург

Янус, и старший и младший.

Аноним 732
автор

jane air: средний слой вы принципиально не носите???

Вчера на прогулку надела тонкий флис поверх термо синтетического-пришёл, можно было выжимать. А если только синтетика, то прохладно ему (сам говорит). Поэтому ищу альтернативу. Если что, то в комплекте 180 гр

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера на прогулку надела тонкий флис поверх термо синтетического-пришёл, можно было выжимать. А если только синтетика, то прохладно ему (сам говорит). Поэтому ищу альтернативу. Если что, то в комплекте 180 гр

ребенок с испорченно терморегуляцией. комфортно когда баня.
мне в голову под 180 не приходило в -7 надевать флис. никогда. даже новорожденному младенцу.

Тиша

jane air: под 180 не приходило в -7 надевать флис

да ладно, здесь 180 гр. начинают с сентября носить, а в октябре при +5 в Хуппе 300 гр. никто не испарился.
сегодня привели мальчика в садик: лонгслив, флис, шерстяные колготки, комбинезон Хуппа, шлем на синтепоне, сверху капюшон.На улице -5. Мама мальчика возмущается если в группе меньше +26, ибо ее сыночек опять заболеет.

jane air: ребенок с испорченно терморегуляцией.

таких большинство

Аноним автор темы: А если только синтетика, то прохладно ему

покупайте термоболье Йоха, хлопок-шерсть, очень приятное к телу белье. Для синтетики значит у вас недостаточно двигательной активности, ну и Ласси все таки очень эконом класса мембрана. У меня ребенок осенью в ветровке Крокид на флисовом подкладе после прогулки в садике был мокрый на столько, что футболку вешали сушиться на батарею. Одели курточку 80гр. Рейма - все нормально. Верхняя одежда тоже имеет значение

мама
Екатеринбург

Норвег
Вчера на него флис одевала, потом зимний комбинезон, не знаю сколько грамм. Ветер вчера был адский. Я замёрзла как цуцик, у ребёнка голова вспотела, тело нет. Капюшон на него натянула, надо было шлем осенний одеть, а я зимний ему.
Нафиг я себе этот синтепоновый недопуховик купила злюсь. То в нем жарко, то холодно. Комфортно не бывает

мама
Екатеринбург

Janus у сыновей. Не мерзну и не потееют. Старший на сноуборде каждый день, младший в коляске, средний в садике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";