Вытертые коленки у Kerry. Reima износоустойчевее?

мама
Екатеринбург

Уже 3 года беру только Kerry, все хорошо,все нравится. Но!В конце прошлой зимы колени на штанах протерлись, не до дыр но были белые, ткань Аква. В эту зиму купила ткань Актив, прошел только месяц как надели, уже видно,что начинают протираться. На демисезонных такого нет, хотя каждый вечер стирала грязные колени. Это мы так носим, или это ткань убогая, или это норма ? Хочу на следующую зиму взять штаны Reima, как они в этом плане? Куртку брать боюсь, керри все таки теплее.

мама
Екатеринбург

У нас комбез Рейма, от двух стирок потертости появились. Покупала в Стокмане, на это грешу.

Аноним 584

У нас слитник Керри, тоже коленки белесые
Есть у нас еще Lappi раздельный - с ним все нормально

мама
Екатеринбург

Мы брали штаны в мазакее, протерлись колени до дыр. Пришлось заплатки нашивать из простого брезента (в ателье предложили) хоть бы след остался

Аноним 556

джейн остин автор темы: как они в этом плане?

не лучше.
для активно ползающих детей надо брать из кордуры полностью или с кордурой на коленях, по низу и на внутренней стороне штанины.

Екатеринбург

У ленни есть серия из упрочненной ткани, вот ей ничего не делается

мама
Екатеринбург

HACTEHA, Вот и мы там брали, на распродажах. Куртка как новая, а штаны на свалку.

Аноним 240

А вы посмотрите объявления б/у на керри и ленне, там везде! колени белые! И продают за бешеные деньги! В чем прикол я не понимаю? Тупо в марке или...?

мама
Екатеринбург

Возьмите штаны Густи с кордурой.

мама
Екатеринбург

джейн остин ,
У нас в этом году густи. Тряпка там намного плотнее чем у Керри. Но он немного дубее, жесче, чем Керри.

мама
Екатеринбург

Девочки, а Caimano штаны кто ниб брал? я в этом году заказала на /СП. еще не носили. ткань очень плотная. Отзывы есть?

Екатеринбург

Иркенбабаевич ,

согласна, ленне очень стойкая.
лаппи тонковато, хотя на мой вкус цвета фасоны ткань удачнее - для аккуратной дочки в общем лаппи, сыну только ленне/хуппу

мама
Екатеринбург

от ребенка зависит. мой умудряется даже кордуру белесой сделать)))
но пофик - на сезон хватает и ладно, больше и не надо - растет ведь.

мама
Екатеринбург

джейн остин автор темы: Куртка как новая, а штаны на свалку.

Да, ладно уж на свалку... Ну и вытерлись колени, не промокают ведь? Ребенок не мерзнет, а что белесые, так это ерунда! У меня сын в этом году ходит в комбезе ленне, который до него носили еще два племянника и им он достался не новый уже. Колени белесые, ну и фиг с ними, отдадим кому-нибудь потом, еще пара пацанов в нем побегает

мама
Екатеринбург

budlya: Ну и вытерлись колени, не промокают ведь? Ребенок не мерзнет, а что белесые, так это ерунда!

согласна. в чем проблема коленок?

Егоза

tanya17051,
каймано мы носили, дыр может не будет, но побелеют, у хуппы тоже протираются, пока лесси весенние комплекты радуют имеено по штанам, у курток ткань слабоватая совсем, из зимних нано понравился, на будущее может просто сразу кордуру на колени и по низу пришивать, но у меня активно ползающий пацан))

Екатеринбург

а может, дело в том что разные фабрики отшивают одну и ту же марку, поэтому качество разное..

Аноним 798

Мой второй год носит полукомбезы Густи, а верх Керри. Именно из-за прочности кордуры на коленях.

мама
Екатеринбург

Olya_lp: комбез Рейма, от двух стирок потертости появились.

Рейма Рейме рознь, есть Киддо, есть РеймаТек, есть РеймаТек+. У вас какой вариант?

мама
Екатеринбург

джейн остин автор темы: Это мы так носим, или это ткань убогая, или это норма ?

это смотря что вы покупаете, если дешевые малышовые комплекты до р.98 - то там ткань слабая, для малышей.У меня у 4-летнего садичного сына два комплекта одежды на зиму: комплект Керри, комбез РеймаТек+ и еще штаны Рейма. Ребенок активно гуляющий в садике, на одежде - муха не сидела. Никогда никаких потертостей не было, а тем более дыр.

мама
Екатеринбург

budlya: Да, ладно уж на свалку... Ну и вытерлись колени, не промокают ведь? Ребенок не мерзнет, а что белесые, так это ерунда!

именно у нас были дыры

мама
Екатеринбург

джейн остин автор темы: Хочу на следующую зиму взять штаны Reima, как они в этом плане?

рейма не лучше. будут те же проплешины и дыры.

мама
Екатеринбург

MusyMamusy: Рейма Рейме рознь, есть Киддо, есть РеймаТек, есть РеймаТек+. У вас какой вариант?

рейма тек+ ничем нынче не отличается от обычной тряпки ноунейм.
в том году я купила, в результате истирание ткани, которая не должна так изнашиваться за сезон при наличии нескольких комплектов одежды, даже не двух, на манжетах дыры, проклейка тоже едва и даст прорехи на ткани... в общем, я уже зарекалась не покупать рейму и больше не куплю. не стоит она своих денег.

мама
Екатеринбург

MusyMamusy:
это смотря что вы покупаете, если дешевые малышовые комплекты до р.98 - то там ткань слабая, для малышей.У меня у 4-летнего садичного сына два комплекта одежды на зиму: комплект Керри, комбез РеймаТек+ и еще штаны Рейма. Ребенок активно гуляющий в садике, на одежде - муха не сидела. Никогда никаких потертостей не было, а тем более дыр.

В том году, да брала малышковый, там и ткань Аква. В этом году взяла повзрослее , и ткань вроде как износоустойчивее. Но мы часто , очень часто сидим на коленях. Я просто не разберу, в демисезонных ткань плотнее что ли, они бедные и по песку и по земле терлись и хоть бы что.

Аноним 608

У Керри так, побрызгайте водоотталкивающей аэрозолью, чтобы белых коленок не было видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";