Molo кто в курсе по новой коллекции. и не по только моло

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Кто в курсе, подскажите, чем отличаются комбезы Поларис и Хоппер? Есть ли смысл платить больше за Хоппер? Если что, хочу взять сыну на 9 лет. По характеристикам увидела, что Поларис 10000/8000, а Хоппер 10000/10000. Меня больше интересует как сидит Хоппер на худеньком ребёнке.

Хоппер по ткани как плотный софтшел Смотрится на взрослых детках отлично , на худеньких как раз отлично

у нас пролежал Моло весь год, мы подцепили РОР и на следующий год я им затарилась под завязку

мембрана такая-же 10000/10000, но они более теплые, усилены кордурой в активных местах есть утяжка.

мама
Екатеринбург

Коз_Юля,
Спасибо! Я уже заказала Хоппер. Как-то он выглядит посолиднее. А по размерности Хопперы и Поларисы одинаковые?

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Спасибо! Я уже заказала Хоппер. Как-то он выглядит посолиднее. А по размерности Хопперы и Поларисы одинаковые?

нет Хопперы не большемерят совсем их лучше или в размер или с запасом брать

мама
Екатеринбург

Коз_Юля,
Так... У меня мальчик сейчас 132. На следующую зиму 140 или 146 брать? Как бы не утонул в 146. Он весит 25кг, вширь на нём ничего не растягивается.

мама
Екатеринбург

Коз_Юля,
Подскажите, а где купили РОР?

мама
Екатеринбург

Ludmila&: Подскажите, а где купили РОР?

В России не продают В Швеции выносят размерку очень быстро

Год назад в Англии. в этом году в США

на след зиму взяла и слитник и и раздельный с 2 мяи видами полукомбинезона термуху (девочки очень хвалят) поддеву стеганную (она встегивается и в ветровки и зимние куртки) есть+ штаны стеганные ветровку и флис (который встегивается) софтшелы уже не достались

автор
мама
Москва

Коз_Юля: в темноте? не светятся?

нет. только светоотражение

мама
Екатеринбург

ребредингника , Дайтепожалуйста ссылку в личку, где купили

мама
Екатеринбург

У меня три сына, будут рады

Аноним 48

ребредингника ,
Крутые штуки, надо мужу показать! Он оценит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";