Какой размер комбеза взять?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить после НГ комбез зимний(куртка брюки) Snowest ,Gusti или Kerry. Сейчас сыну 2,6 и рост 91 см. Хочу купить на следующую зиму ,т.е когда ему будет 3,6 года. Вот какую ростовку взять?? 104 подойдет?

мама
Екатеринбург

Duner's Girl ,
От ребенка зависит. У нас дочка всегда летом хорошо вытягивается. Перед летом 96 а в сентябре уже 104.

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к,
Мы вот за нынешнее лето вытянулись на 6 см. Он у меня худой.всего 12 кг.

мама
Екатеринбург

Если есть запас 104+6 можно брать. А если 104 то есть риск.

мама
Москва

104 подойдет. Мы правда в 3,6 носили 98, но если бы был 104 просто бы подогнули рукава и загнули штанину. Мы 104 сейчас носим в 4,6. Ну и от ребенка зависит. Мы не крупные )

мама
Екатеринбург

Сын сейчас такого же возраста и веса - носит Ленне комбез 98, на следующий год заказала 104

хочу стать мамой
Екатеринбург

104 норм

Аноним 428

Дочка носит коиплект At play рр 104 -до весны хватит, не большой .

N L
мама
Екатеринбург

в 3,6 -104,см, в 4,6 -110, в 5,6 -116, в 6,6 -122 Дочка крупная, у нас так было. На вашем месте взяла бы 104, сейчас, наверное 92-98 носит? Если худенький. то думаю и 98 подошел бы. Но лучше 104 взять, так как 98 вполне мал может оказаться, а 110 огромный.

будущая мама
Екатеринбург

Как народ рост вообще планировать умудряется а???? Дочь щас 120 и ей 5 лет. Резкий скачок на 3см за полмесяца. Какие планы, Карл??? :gy:

переплатить тыщу в сезон и купить по размеру....

Аноним 795

лисено_к: Если есть запас 104+6 можно брать

точно велик будет густи. и нет, у густи нет + 6. 110 - это размер 5 лет. у меня дочка сейчас 102 см роста - носит 4 размер. на следущий год взяла 110ый густи.

Аноним 795

Потолковый Лампонюх: Как народ рост вообще планировать умудряется а????

спокойно. не буду же я густи потом за 9 тыщ брать, когда он 4500 стоит

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: спокойно. не буду же я густи потом за 9 тыщ брать, когда он 4500 стоит

:crazy: ну разве что вы любители продавать потом неподошедшее.... :crazy:

Аноним 795

Потолковый Лампонюх: ну разве что вы любители продавать потом неподошедшее....

ни разу ничего не продавала - верхнюю одежду всегда покупаю заранее на двух детей. ну хотя да, один комплект буду пристраивать - по цвету разонравился, взяла покрасивее еще. ну так у меня его осенью с руками оторвут. ( за 3 то тыщи)

будущая мама
Екатеринбург

ниче не знаю, мне лично проще купить по факту. угадать в моем случае невозможно.

Аноним 795

Потолковый Лампонюх: мне лично проще купить по факту.

ну кому как, повторюсь - носить мы привыкли густи бутик- а платить за него 7-9 тыщ, я еще из ума не выжила. ( на двух детей 14-18 получается)

хочу стать мамой

Аноним: спокойно.

А если промажете с размером? Вот реально ведь не угадаешь. Дочь мелкая, 5 лет, до 110 см еле доросла, всегда росла понемногу и равномерно, а за прошлое лето плюс 8 см, и те брючки, что в начале лета ей были в пору, к концу открывали щиколотку полностью, как тут угадать с размером зимней одежды, если даже летней не хватило на все лето?

Аноним 795

Мадива: А если промажете с размером? Вот реально ведь не угадаешь.

никогда не промазывала.

Мадива: как тут угадать с размером зимней одежды, если даже летней не хватило на все лето?

У вас за такую цену, за которые продают одежду по распродаже - осенью- комплект, с руками оторвут в течении пары дней. так что в любом случее, купив останешься в плюсе. я еще 500-1000 рублей сверху накидываю той цены за которую купила. А в этом случае да, можно сразу два размера брать, как вариант, если боитесь промазать.

будущая мама
Екатеринбург

наверное, с двумя детьми уже и надо бы извращаться всяко :gy: кароче, автор, может быть и так, и сяк :coffee:

Аноним 795

Потолковый Лампонюх, типо на одного 7-9 тыщ не жалко? ну коли не жалко - платите)) должны же на ком то магазины основную прибыль делать в сезон, а я как-то не привыкла переплачивать.

мама
Екатеринбург

98 я бы взяла

мама
Первоуральск

Потолковый Лампонюх: Какие планы, Карл???

:gy: тоже не понимаю. Потом весь год сидеть и переживать,дорастет или перерастет.

мама
Екатеринбург

Дочери сейчас 3 и 95 см, носит 98 керри, он же и на следующий год. Мальчику взяла бы 104

мама
Екатеринбург

104, не люблю когда детям одежда впритык, но и не люблю слишком подогнутые рукава, вообще каждую зиму следующий размер беру, ни разу еще 2 сезона не получалось носить комплект

автор
мама
Екатеринбург

Впервые вот решила купить заранее. До этого тока в сезон брала одежду. Но мы живем на севере, у нас выбор то...оставляет желать лучшего. К примеру Керри в магазине стоит 12000. Эта цена прошлого года. Нафиг мне надо за такую цену.Поэтому хочу купить сейчас,когда на них есть скидки. В прошлом году брала наш отечественный за 6 тысяч. Лучше я попробую за такую цену взять фирменный. А если и не подойдет то тут есть кому продать за эту же сумму. Думаю возьму 104. Спасибо всем.Развеяли мои сомнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";