Где купить слипы (комбезики трикотажные) на 2 года?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сын спит в них, очень удобно! Не местные мы,поэтому не знаю куда податься? У нас в городе только 86 самый большой размер, нужно 92 уже! Подскажите! Могу вариант бу рассмотреть

мама
Екатеринбург

Смик- Гринвич, Мазекеа, Некст - Мега.

Екатеринбург

В глории посмотрите

дедушка
Екатеринбург

Вайкики

Аноним 923

Ой, и мне подскажите , пожалуйста, где на 104 размер купить?! До 98 покупала в Марк энд Спенсер, нэксте, а больших размеров ров нет нигде

мама
Екатеринбург

мумусичка ,
Подскажите, пожалуйста, а насколько удобны и практичны слипы с закрытыми ножками (следочками) для самостоятельно вылезающего из кроватки и бегающего ребенка? Сейчас тоже очень люблю слипы, но переодеваю сразу, как утром из кроватки беру. Или для малышей постарше все-таки с резинками на ножках лучше?

По теме, увы, ничего не подскажу, шью сама.

Аноним 142

Дочь купила в Гринвиче.Класс.

Аноним 589

Ашан

Екатеринбург

MahaAndMiha: Или для малышей постарше все-таки с резинками на ножках лучше?

Смотря какое покрытие дома. Если ламинат и следышки без анискользяшек, то слишком скользко бывает для бегающего ребенка, а если ковровое покрытие, то можно и в слипе бегать

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнку год с небольшим, с закрытыми ножками неудобен стал, как начал ходить. Ему сейчас удобнее с открытыми. Но... Кому как)

мама
Екатеринбург

в Сима-лэнд видела аж до 98-го р-ра. На Али до 92-го покупала (но реально они скорее до 88-90 см нормально)

мама
Екатеринбург

такие большие только в мазекее покупала
в симе они маломерят

мама
Екатеринбург

H&M

мама
Екатеринбург

Аноним: где на 104 размер купить?!

я заказывала Картерс, у них пижамы с ножками до 5 лет. Сомневаюсь что можно у нас купить из наличия, но много групп в закупках, можно заказать. Я заказывала из Питера, два года подряд.

MahaAndMiha: насколько удобны и практичны слипы с закрытыми ножками (следочками) для самостоятельно вылезающего из кроватки и бегающего ребенка

для моего сына удобно, одеяло ночью он раскидывает, в слипе без ножек ноги голые, а в обычной пижаме так вообще наполовину голый, а в межсезонье бывает прохладно дома, да и так мы часто спим с открытой форточкой, духоту не любим. А в слипе можно спать спокойно, ребенок "укрыт".

Ra.
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Можете намекнуть где в России купить Картерс пижамки? Моему 3 года и спать только в таких закрытых удобно и с ножками, ничего нигде не пережимает и не задирается)))) я вообще не знаю что такое закрытые группы и как их искать ?

мама
Екатеринбург

Ra83: Можете намекнуть где в России купить Картерс пижамки?

я заказывала из обычного интернет-магазина из Питера, Krohastyle наберите в поиске, высылают почтой.

Ra.
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Спасибооо)))

Аноним№1

а мне нравятся в модисе. особенно в Ките дисконт-центр. всегда там на малявок друзей покупала, хорошие по качеству

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";