А сколько зимней одежды у Вашего ребёнка?

Аноним 744
автор

Купила сыну на след зиму на распродаже комплект Керри, комбез Рейма, штаны Керри... вот думаю-не много ли? Штаны-то вторые зачем? Может, сдать обратно?))) Хотя он в садик пойдёт скоро) может, и пригодятся. А сколько зимней одежды к Ваших детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Вижу скидки - скупаю все? Действительно, штаны зачем? У моего сына 2 комплекта на зиму. Один на морозы, другой - на оттепель.

N L
мама
Екатеринбург

один комплект на морозы, один комбез на теплую зиму или активные игры.

Аноним автор темы: штаны Керри.

лишние, но хотя можно оставить на случай вдруг порвется что-то.

Аноним 335

1 комплект до -15, второй на морозы
Я не понимаю зачем на сменку второй зимний комплект в садик. Все реймы, Керри и тому подобное не промокает и сохнет быстро.
Вот на оттепель там да, грязь и вода вообще минимум 2 комплекта или одни штаны типа Тим

Медуза

один костюм до минус 15 (аутвенче)
один костюм сильно теплый
все ))

Аноним 697

У нас комбез Керри на морозы, комбез ласси на оттепель и горки (люблю комбезы)), раздельный комплект шалуны для поликлиники и тц. Ребенку 4 года.
Запасные штаны у нас только к демисезонному комплекту, ибо уделывает в грязи за раз. Зимние дублировать не вижу смысла.

Аноним 348

4 года.
Одна зимняя куртка и двое штанов -потеплее и похолоднее

мама
Екатеринбург

у нас два комплекта у дочери младшей, ходит в садик 3 года. один нельс пуховик, второй густи, мембрана оба до -35. вот штаны только одни носим от густи. а демисезона вообще как то много получилось.... купили куртку лесси +5-5, потом еще костюм лесси 0-18, отдали костюм нельс +5-5 заявлен но по факту до -10 можно с поддевой, и куртка еще от старшей дочки села осталась +5-5, и не поверите все носили... ничего лишним не оказалось

Екатеринбург

Одна куртка и одни штаны. :) 6 лет (почти).

Гербера

Игуана: один костюм до минус 15 (аутвенче)
один костюм сильно теплый
все ))

Примерно так же: 1 комплект до -12-15 ( ТВОЕ, Ласси, Рейма), 2 комплект (Керри/Ленне) на от -15 и холоднее.
И всегда так было: с 2 лет и до 7 лет сейчас сыну. Хватает! Ничего на сменку не нужно.

мама
Екатеринбург

мне кажется количество штанов вообще индивидуально у меня дочь старшая вообще всю зиму в одном ходила и норм было! а у подруги сын за зиму трое штанов и две куртки унашивал в тряпки.

Аноним 777

Куртка, теплые штаны (высокий комбез), штаны полегче. Два шлема - потеплее и полегче.
Каждый год такой набор. Шапки 2, тк потливый + в садике капюшон забывает одевать, проще одеть шапку потеплее. Варежек оч много и разных, все в ходу.

Аноним 744
автор

анонимка,
Ага)) демисезонных тож два- комбез и комплект + полукомбез непромокаемый. Видимо, погорячилась я со штанами этими))))

мама
Екатеринбург

обычно 2 - один теплый комплект, другой облегченный

Аноним 502

Аноним автор темы: А сколько зимней одежды к Ваших детей?

1 комплект на каждый сезон. не вижу смысла иметь несколько, ходим в садик с погодой не угадать, утром очень холодно и днем теплее или наоборот, зачем мучить себя, один комплект и головняка меньше.

Екатеринбург

[b]Ториль-ор-Твайн,[/Одна куртка и одни штаны. :) 6 лет (почти).b]

Один в один)))

мама
Екатеринбург

у старшего одни штаны и куртка, у младшего два комплекта, но носит один, который удобнее.

Аноним 972

Как бы два, но второй что называется "на горку")) то есть только во дворе валяться

просто посетитель
Екатеринбург

всегда 1 костюм. ни разу не страдали

мама
Екатеринбург

У ребёнка всегда по два вида одежды - комплект и комбез. Комплект - в садик, комбез - с родителями гулять. Смысла в запасных штанах нет. Я как то покупала, продала в конце сезона

Екатеринбург

Банкирша,
Вот да,
Шапок у нас штук 5,варежек 3е, на весну тонкие перчатки
Гулять сейчас ходим, с собой всегда запас 2х шапоки варежек, потеет сильно.

Екатеринбург

3 или больше штанов и пара-тройка курток для валяния в огороде и ближней горки (свой дом, возможностей уделать много), приличные комплекты мембрана (полегче-потеплей) на прогулки и выезды в город, пара комбезов на все случаи жизни, и, главное, приличный старотипный толстый комплект для поездок с ночевой к бабушке (мембрану она принципиально стирает на максимуме, сушит на батарее и гладит... На уговоры, просьбы, объяснения не реагирует)
Я покупала только мембранки, остальное "пришло" от друзей и родни. Пригождается! Зато, когда приезжают гости, всем хватает переодеться)))

мама
Екатеринбург

зимний комплект один (160 гр).
демисезонка (80 гр) - куртка одна, а штанов двое.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сколько зимней одежды к Ваших детей?

1 комбез теплый
в граммах не знаю, но -50 выдержал нынче легко
не рейма и не керри

мама
Екатеринбург

Комбез ласси на тёплую зиму и комплект Хуппа на морозы тёплый, больше уже лишнее

мама
Екатеринбург

Один комбез лэсси 180 гр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";