слитник или куртка+комбез?

мама
Москва

Anastasia_, не, в штанах больше 160 не бывает. Вообще. С этой тз комбинезон теплее - ибо там по телу и ногам одинаково идёт (у малышей). В рукавах всегда меньше - что в комбезах,что в куртках. Во всех размерах.

Аноним , выбирайте что именно вам удобнее. Принципиальной разницы между комбезом / комплектом - нет. Удобство эксплуатации зависит от кучи других факторов, и единого мнения среди всех мам быть не может.

Есть не удобные комплекты, есть не удобные комбинезоны - корявость пошива, фейк или оригинал, ценовой диапазон Ходит ли ребёнок в д/с или его выгуливает мама/бабушка/няня Выкатывают ли сотрудники д/с требования к одежде, и стремятся ли их исполнить родители Капризен ли ребёнок в процессе одевания, или быстр и молчалив В поликлинику ходите пешком и сидите по 2 часа в очереди или же на личном авто, и в кабинет сразу с порога Любители ли прогуляться с ребёнком в ТЦ/ снимаете ли в ТЦ верхнюю одежду / обувь всегда , или с ребёнка снимается только куртка.. Ребёнок гуляет 20 минут, сидя попой в снегу, или 2 часа исследует мир на четвереньках...

Вот ответьте себе на эти вопросы и поймёте - что именно для вашего ребёнка и вас удобнее.

Пс. Мне больше нравятся в эксплуатации комбинезоны.

рыжая
Екатеринбург
ребредингника:
не, в штанах больше 160 не бывает. Вообще. С этой из комбинезон теплее - ибо там по телу и ногам одинаково идёт (у малышей). В рукавах всегда меньше - что в комбезах,что в куртках. Во всех размерах.

Спасибо, буду знать!

Это_не_я
автор

ребредингника, спасибо Вам грамадное! убедили!

Аноним 764
Аноним автор темы:
слитник

Однозначно!)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

а полукомбез 160 гр? не холодно валяться в снегу будет?

Я только в нано 240 видела. В основном столько.

мама
Екатеринбург

И мне кажется, что в полукомбенизоне в поликлинике не очень комфортно! Самой, если больше 10 минут в тепле сижу, сбежать оттуда хочется!

мама
Екатеринбург

комбез был, удобнее и быстрее надевать , один минус -вырос быстро с него, хоть и был запасик

Аноним 973
свердловчанка-2:
ТЦ и подобным тооооолько комплекты, ибо упарятся и дите и маман.

в ТЦ тоже всегда снимаю штаны ребенку. иначе упарится весь. а по теме в наличии и то и другое

Екатеринбург
Аноним:
воспитка

:omg: вот так у нас востпитателей уважает народ, а взамен требуют чтобы их детей облизывали...

Екатеринбург
аноним:
а по теме в наличии и то и другое

+++теплый слитник для садика и прогулок и костюм потоньше для больниц/магазинов

Екатеринбург

у детей почти каждую зиму и тот и другой вариант. оч. удобно.(3 и 5 лет им) а если нет возможности оба варианта то лет с трех комплект. ранее - комбез.

мама
Екатеринбург

Есть и комбез, есть и комплект. Даже на следующий год купила комбез хуппу 330 гр. Про комплект думаю еще В садик - комбез однозначно. Воспитатели одобряют. Сейчас в керри 330 ходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";