Обувь на снежную кашу

Аноним 771
автор

Что планируете весной 5 -6 леткам на ножки в снежную кашу,слякоть и лужи? Эву с вкладышем наверно не предлагать,таки в садике ребенку нереально самому надеть их,снять.потом,вкладыш обратно вложить,думаю потеряют в первые дни. А,ну бюджетно бы хотелось конечно,но всякие варианты погляжу.

Екатеринбург

http://lemigo-kids.ru/collections/93#product
Такие то не одеть? Вкладыш не достаётся когда снимаешь, нормально одевается и снимется сапог.

мама
Екатеринбург

Сноубусты фирма twins покупала в дочках сыночках.

мама
Екатеринбург

Мой с 4 лет спокойно сам одевает сапоги из ЭВА Лемиго с вкладышем.Вообще проблем не вижу и ноги сухие

Аноним 771
автор

ksu1981,
Хорошие. А внутри что? Когдв покупали и ща сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасно справляются все .. вы чего хоть

Аноним 771
автор

Добрая злыдня,
Их где то можнл померить в реале? Посмотрю как будет справляться

Аноним 771
автор

Добрая злыдня,
Режим температурныц написан +5 +15. Мне надо скорее на -5+5.

мама
Екатеринбург

Ну про +15 это чересчур.Упреет в такую темпу.Померить в Гринвиче в мазакее,я их там и беру.Но сапоги из эва есть дешевле,нордман вроде.И лемиго есть с меховым вкладышем на погоду -,нордман тоже есть с меховым

Аноним 131

У нас эва с вшитым подкладом, с вкладышем ребенок в магазине долго ковырялся.. Второй на купили одинаковые. Носим только в слякоть. Да, ноги чуть потеют, подклад чуть приподнимается, чтоб сох быстрее. Есть мембранные сапоги и демар из резины с утеплителем.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Внутри текстиль написано. Покупала не в этом сезоне и там была распродажные цена 699 а так 999.

Аноним 771
автор

Девочки,у кого ещё какие мысли? Кроксы пишут в пятке промокают. Эва на флисе длч активных тоже пишут в 0 уже ноги мокрые. Кто в чем водит детей в весеннюю кашу то?

Аноним 327

Аноним автор темы: Что планируете весной 5 -6 леткам на ножки в снежную кашу,слякоть и лужи? Эву с вкладышем наверно не предлагать,таки в садике ребенку нереально самому надеть их,снять.потом,вкладыш обратно вложить,думаю потеряют в первые дни. А,ну бюджетно бы хотелось конечно,но всякие варианты погляжу.

Любые на гортексе

Аноним 7

Аноним автор темы: Эву с вкладышем наверно не предлагать,таки в садике ребенку нереально самому надеть их,снять

у нас нордман, вкладыш закреплен в сапоге, никуда не двигается. похоже на те, что по ссылке вам выше дали. отлично пятилетка надевает-снимает. и недорого. а главное - эва легкие.

Аноним 7

во, нашла сапоги

будущая мама
Екатеринбург

А мне кроксы нравятся

будущая мама
Екатеринбург

У нас они не промокают

мама
Екатеринбург

Сноубутсы Норман из Рыбачка.Ботинок из эва,голенище текстиль,внутри шерсть.

Аноним 771
автор

Аноним,
Тоже на них смотрю. Но пишут что в 0 +3 нога у активного ребёнка мокрая. Что жарко. Плюс мнк одному ребенку надо высокий взъем,а другому наоборот на оч.узкую худшую ножку. У нас их где то можно примерить?

Аноним 771
автор

KaterinaPZ,
Это на какой возраст шерсть в 0+3?

мама
Екатеринбург

У нас лемиго, с вкладышем, калоша+ текстиль, так через шов постоянно вода попадала, мокрые ноги, не просто вспотевшие, а сырые, причем обе ноги, сделала вывод, что с верхом из текстиля лучше не брать, лучше цельный сапог.

Аноним 7

Аноним автор темы: У нас их где то можно примерить?

я в академе покупала, в Рыбачке.
не знаю насчет мокрой ноги, у моей не потело ничего, активная все-таки ноль, а не +15

мама
Екатеринбург

У нас размер 28/29 носим почти с 4 лет (сильно большие были,пару раз надели) и вот на ближайшую весну нам 5лет тоже будем носить. А вообще размерная сетка большая у них. Из минусов-ножка потеет все таки,т.к. это эва

Аноним 771
автор

KaterinaPZ,
((ну вот тоже читаю сто потеет. Опять же есть ли альтернатива? Кроме горетекса по космической цене....

мама
Екатеринбург

Кроксы дутики или мембранные - идеальный вариант.

Аноним 771
автор

Astrum*,
Пишут что в пятке промокают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";