отзывы верхней одежды реймО!!!

это я: в инете не беру. Ещё от ростовки зависит

У нормальных брендов размерная сетка четкая. можно померить в край в магазине и заказать в инете, многим дешевле выйдет.

Аноним 450

Jusy: зря...

Не хочу брать заранее на распродаже, не зная, как вырастете к сезону ребёнок

Аноним 450

AL-LЁ, ALЁNA: У нормальных брендов размерная сетка четкая. можно померить в край в магазине и заказать в инете, многим дешевле выйдет.

меня устраивает в магазе покупать

Аноним 558

это я: Не хочу брать заранее на распродаже, не зная, как вырастете к сезону ребёнок

как в наше время нельзя освоить интернет? я по магазинам, а тем более рынкам вообще не хожу. Ребенку беру все навырост по смешным ценам на распродажах, но это надо мониторить конечно. очень редко прогадываю с размерами, так как есть таблицы роста. Даже если прогадала к примеру с зимним комплектом и вижу летом, что будет мал накидываю цену +1000 р и он уже в августе на авито у меня улетает. Люди б/у берут за такую цену, что я новое.

Аноним 450

Аноним: как в наше время нельзя освоить интернет?

да без проблем, только

это я: меня устраивает в магазе покупать

Аноним: я по магазинам, а тем более рынкам вообще не хожу. Ребенку беру все навырост по смешным ценам на распрод

молодец

мама
Екатеринбург

это я: Лесси в ДМ дорогой и страшный

А реймО красотень ....

Аноним 450

Каспер:
А реймО красотень ....

посимпатичнее будет. По качеству одинаково, дальше в носке посмотрим. Уймитесь уже, кто как хочет, так и одевает своих детей, не у всех по брендам фляга свистит

Конфета

Ходил ребёнок в группу ко мне в таком комбезе, он не дышит со всем, приходил с улицы весь мокрый, хотя одевали под него тонкую водолазку. Уж лучше настоящую рейму купить, ну или кико.

мама
Екатеринбург

это я: не у всех по брендам фляга свистит

ну не у всех и фляга есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";