На какую одежду можно одеть непромокаемый полукомбинезон?

Екатеринбург

ребредингника: основная задача резины - защитить одежду от грязи третье фото -

мама
Екатеринбург

NosA: А моющие средства какие можно?

Я локом амвеевским стираю.

Næturylur: третье фото

Ага, при этом обязательно на берегу какая-нибудь бабушка бьется в конвульсиях - спасите ребенка!

мама
Екатеринбург

Я своему одеваю на период когда снег тает. Очень выручает. Ребенок не потеет. А когда уже плюс конкретный мне кажется в этой резине жарко.

мама
Екатеринбург

ребредингника,
Тикет достойно лужи вынес? Не промок? Тоже сыну купила багги Оксфорд, красивый такой

мама
Москва

NosA: А моющие средства какие можно? Только мыло?

резину? да чем угодно. чем резиновые сапоги моете ?

сушить нельзя при высокой температуре (на батарее), под солнцем оставлять. В -5 надевать не стоит - как и вся резина прорезиненные штаны (ЛЮБЫЕ! не важно какой состав материала. проверенно лично от Боги до Плейшуза) трескаются как пересушенные, так и подмороженные (микротрещины, не видно в начале, но промокает в этих местах. видно с изнанки - в этих местах белый напыленный подклад становится в мелкую грязную точку-полоски). Не стойкие к пробиванию камнями - те если с размаха на колени, можно пробить дыру. и сильный отжим не любят - при отжиме растягивает, прорезиненное покрытие может треснуть.

а так- прекрасно переносят любые порошки.

мама
Москва

500 rublei: Тикет достойно лужи вынес? Не промок?

с чего это он промокнет. главное чтобы сапоги были достаточно высокие, и через край не заливалось
тогда ничего не залилось. ибо все было а. мембрана б. утянуто
где в большой луже - там на мембранный тикет , сапоги по колено, еще надет прорезиненный. там только через горловину можно было залить.

мама
Екатеринбург

Элeн: Я своему одеваю на период когда снег тает. Очень выручает. Ребенок не потеет. А когда уже плюс конкретный мне кажется в этой резине жарко.

я взяла тонкую резину не бордман
чтобы можно было одеть и на теплую одежду (Любую)
и летом в дождь выйти погулять

писали уже, я повторюсь, одеть можно на любую одежду
главная задача - не промокайка и защита от грязи, чтобы не перестирывать туже мембрану ежедневно

варежки купили в первый же денеь прогулки без них
смысла нет в штанах, если руки промокают и ледяные

куртка пролежала
на этот год купила Бордман костюм, чтобы в садик в самую грязь ходить и не думать, что там как одето. и просто резину, на этот раз только полукомбинезон

анонимно

я его тут потрогала тим этот-караул , мне вообще не понравился, жескач какой то!
купили штаны на мембране в НМ , второй год не изменяем им. В любую лужу, в любую слякоть (вода отталкивается реально, не мокнут, не продуваются и к телу приятные ). когда прохладно на флис одеты, когда тепло на тонкие хб шатны
и всё супер

Екатеринбург

А где купить дешевле такие комбезы? На больших деток интересно бывают?

Екатеринбург

Аноним: я его тут потрогала тим этот-караул , мне вообще не понравился, жескач какой то!

Аноним,
я уже 2-ой тим купила. абсолютно не жесткий , мягонькие они

анонимно

Гваделупа,
ну блин кому как значит , я все же по старинке мембрану натянула

Аноним 949

Похоже, я одна одеваю ребёнка в резиновый полукомбез прямо на термобелье?? И, почему-то, ребенок не потеет , когда носится на самокате по лужам. Иногда и куртку резиновую одеваю ему, на термобелье и свитер. Когда под дождем гуляем. Я человек простой, где Тим берут не знаю, покупаю Bogy в "критические дни" в Стокмане

Анонимчике_svoi

Я надеваю на флисовый комбез непромокаемые штаны и куртку, но у Меня не ТИМ, а другой фирмы костюм. Варежки нужны обязательно. У меня еще тот любитель в луже руками побулькать.

мама
Москва

аноним: Похоже, я одна одеваю ребёнка в резиновый полукомбез прямо на термобелье??

у нас был такой опыт. в год. те пока мать не узнала о мембране, и как раз в тот период, когда ребенок больше передвигался на своих 4-х, чем на 2-х.

но. если ребенок как мой - те просто электровеник, то когда он начал действительно бегать, то в резиновой куртке он очень быстро становился мокрым. просто копец-как-вспотевшим.
хотя первые опыты покорения луж "по самые колокольчики" были именно в резине.

правда, как потом показал мой личный опыт (у меня тоже есть плащ плейшуз. висит. не пользую) - резина под ливнем промокает. те под дождиком - не промокает. а под сильным ливнем прекрасно промокли и мой плащ и куртка ребенка. были влажные пятна на плечах и спине. ну и для справки - резиновые вещи имеют степень водонепроницаемости 3000 мм. обычно. некоторые марки (они дороже, явно не Боги) - до 8000. А мембрана у ребенка с показателями от 8000 до 20000мм...

мама
Екатеринбург

носили осенью п/к Lassie - понравился (мягкий, удобный).
на этот год есть комбез супрафил (80гр, прорезиненный низ)
для малышей норм полукомбинезон, на постарше (д/c) лучше уж комбез
тим на детях не нравится

конФФетка

Бормотуха: как то так

под низом у вас какой комбез одет?

Екатеринбург

аноним: под низом у вас какой комбез одет?

я не помню уже, обычный крокид наверно

мама
Екатеринбург

У нас бибон непромокайка мембранная, носим с начала таяния снега и до осени. Летом все лужи измерили, мне только ленивая бабушка не сказала, что у меня ребенок в луже))) Прикупила краги Тим, еще не тестили, как потеплеет - наденем.

Екатеринбург

Delenn,
Мы тоже купили Bibon верхнюю, а поддеву Лисфлис, на Wildberries. Очень довольны, тепло и сухо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";