Совет по цене

Аноним 42
автор

Девочки, скажите пожалуйста за сколько можно выставить детские вещи: зимний костюм Густи бутик р. 166 состояние куртки хорошее, штаны с немного потертыми коленями. В комплекте отдам манишку флисовую, варежки теплые не промокают и не продуваются, шапку вязанную внутри флис( ее не носили ). аксесуары были в комплекте. Костюм носи 2 зимы в холода, стирали спец средствами.
Еще есть футболка с длинными рукавами янус р. 116 новая с ярлыком.
Ботинки kuoma на липах размер 31. Носили 2 зимы. Состояние хорошие.

Аноним888

Примерно так: костюм 2500, футболку можно по цене закупки, ботинки 800

просто посетитель
Екатеринбург

Куома в идеале 36 р продала за 1790, продала за 3дня
Смотрите аналогичные объявы и ставьте свою цену

просто посетитель

Я бесплатно отдала на авито костюм Huppa,три недели отдавала),писали привези,я выберу.Почти не ношенный.Как вы умудряетсь продавать?

Аноним 455

Аноним автор темы: зимний костюм Густи бутик р. 166

размер 116 наверное? за 2 т.р.

Аноним 455

Nebo_naladoni: Я бесплатно отдала на авито костюм Huppa,три недели отдавала),писали привези,я выберу.Почти не ношенный.Как вы умудряетсь продавать?

я хуппу без белых коленок в отличном состоянии размер 104 продала за 2800. Купили через неделю в августе месяце.

Анонимус

Я Нано 116 с белёсыми коленями ,продавала 2 недели за чисто символические 800 руб.Приехала тётка увидела колени и типа сбросьте 300 руб. Муж её выставил.Новый премонт 128 за 4700 продавала месяц, вот как так то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";