Какой размер костюма брать

Аноним 554
автор

На след зиму? Если сейчас 121. Хочу купить сейчас так как скидки. 128 или 134?

мама

134

мама
Екатеринбург

wans: 134

вроде, в этом возрасте не растут дети на 14 см в год.
а если костюм имеет +6 в запасе или просто большемерит?

мама

kvetek,
у меня ребенок за год вырос на 10 см вот и считайте, если сейчас он 121 и купить 128 мне кажется он будет маловат, а если 134 то может на 2 зимы хватит))))

мама
Екатеринбург

Если большемерит +4/6, я бы взяла 128, при условии, что ребёнок стройный. Если плотный, то -134. Но я всегда на 1 зиму покупаю, чтобы хорошо сидел.

мама
Екатеринбург

wans: а если 134 то может на 2 зимы хватит))))

не хватит проверено

wans: у меня ребенок за год вырос на 10 см вот и считайте, если сейчас он 121 и купить 128 мне кажется он будет маловат,

нет, у нас получилось нормально зиму доходить в такой же ситуации, но зависит от того, большемерит или нет.
У меня в этом году с октября по январь выросла на 5 см. Всё, в чем ходила, стало коротко.

Автор, вам надо смотреть на общий темп роста.
Если у вас в 7 лет 121 см - это одно.
Если в 5 лет- другое.

мама
Екатеринбург

128 с запасом +6

просто посетитель
Екатеринбург

Я б 134 не стала брать, утонет ваш. Тем более , большинство комплектов +3-6 см идут.
Если только вы не на 5 зим покупаете :)))

Аноним 554
автор

всем спасибо. решила 128+6. на 2 зимы- это мечта))) но в нашем случае несбыточная))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: решила 128+6.

вы попробуйте надеть при покупке костюм на ребенка и посмотреть, сколько реальный запас и дорастет ли ребенок до него к осени. И есть ли возможность носить, если не дорастет(резинки-подгибка и т.п.)
Просто если у 134 сейчас будут рукава на 15-20 см длинны - очевидно же, что к следующему году носить его будет нереально.

Аноним 554
автор

kvetek,
спасибо. мерить будем конечно

Анонимус

У сына рост 119.купила на след.зиму Premont 128.Он явно большемерил .Смотрела я на это чучело в костюме смотрела и ну его нафик продала,хотя цена была шоколадная.в сезон куплю дороже чем в 2 раза .Но уже увижу насколько вырастет, там и буду решать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";