Костюм на выпускной в детском саду только для мальчиков

анонимно

я сегодня выбирала своему рубаху на 8 марта ( сказали белый верх ,черный низ) и поняла что я не ненавижу строгие рубахи и штаны , не привыкла я так своего одевать кое как выбрала что то более универсальное , которое можно потом со спорт стилем сочетать

мама
Екатеринбург

Клише: Заинтриговали фото костюма который всем так понравился, ждём фото) На 1 странице последнее фото.

мама

Был ещё пиджак,но было так жарко,что одеть не пришлось.Покупали костюм и рубашку в смике.Второе фото с младшей сестрой.

мама
Екатеринбург

у нас стиляги будут на выпускной

мама
Екатеринбург

Своего выпускника прошлогоднего покажу

мама
Екатеринбург

Какие мальчишки все хорошенькие

мама
Екатеринбург

Мой был в таких брюках и жилетке.
Это фото из каталога.

Аноним 470

хочу такой костюм сообразить

мама
Екатеринбург

аноним,
Слева или справа?

просто посетитель
Екатеринбург

КрошкаРу,
Где костюм покупали, не подскажите?

Аноним 470

Farfalle,
Ангус Янг,который в шортах )
симпатичный парниша в молодости был)

Аноним 875
автор

Сиятор,
Мне кажется это все один и тот же костюм из h&m

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Костюм Choupette покупала в Радуга-парке в магазинчике напротив Хэппилона (забыла как называется).

мама
Екатеринбург

А бабочку покупала отдельно, по-моему в Гулливере.

Аноним Я

аноним: Одной мне не понравились мальчики в пиджаках? Нарядили ребёнка под взрослого дяденьку, смотрится нелепо мне тоже не нравится.
У нас выпускной в стиле стиляг будет. Штаны уже присмотрела- салатовые широкие брюки и желтые узкие джинсы- определяюсь, нравятся оба варианта. А рубашку не знаю какую.

Аноним 185

Аноним Я: салатовые широкие брюки

Аноним Я: А рубашку не знаю какую.

Аноним Я: в стиле стиляг

Гавайская расцветка и челку начесать

мама
Екатеринбург

А у моего не будет выпускного Потому что из старшей группы в школу пойдет. Декабрьский он. Старшая когда из садика выпускалась, мальчики были в костюмах ласточек и еще каких-то сказочных персонажей. Некоторые "ласточки" во фраках правда были
Я бы сильно заранее не стала наряд на 1 день покупать, мало ли чего руководство садика придумает.

Аноним 901

Мы купили костюм в школу, в нем и ходили...правда без пиджака...жарко было, а в зале-просто душегубка!

Екатеринбург

sonius: Потому что из старшей группы в школу пойдет. Декабрьский он.

а как это? я так тоже хочу. у меня ребенок-декабренок. правда нам до выпускного еще долго.

мама
Екатеринбург

sonius,
Обычно такие дети с подготовительной группой все-таки выпускаются
У нас так в садике

Аноним 875
автор

У нас тоже день рождения в декабре , из группы человек 5 в школу идут, остальные остаются. Мы получается практически в 8 лет пойдём

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: а как это? я так тоже хочу

По закону если ребенку на 1 сентября 6 с половиной лет, то он может идти в школу. Мед. комиссию с подготовишками прошли, но мест в подготовительных группах нет, поэтому завед. отказалась сына переводить (еще 2 года назад заявление писала). У нас не принято из старшей группы детей на выпускной звать. Из нашей только мой в школу идет нынче, а из соседней старшей группы - аж 5 человек. Своя группа как-то символически поздравляет и всё! В школу 1 февраля сходили, записались, на курсы ходим.

Екатеринбург

sonius, о, спасибо за ответ. ну ребенок не расстроен отсутствием выпускного?

Неузнаваемая

А зачем детства ребенка лишать, в школу спешить? Даже если ребенок и умный, физическое развитие в него все равно по возрасту. Мамы сами пробовали с детьми на год старше учится в одном классе? Это особенно ощутимо в переходном возрасте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется это все один и тот же костюм из h&m

Ага, он.
Все сосредоточились на голубом.
Но там в линейке еще был бежевый цвет.
Может кто то собрал беж вариант? Покажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";