Костюм на выпускной в детском саду только для мальчиков

Аноним 875
автор

Герлок,
Мне очень понравился в прошлом году он, в этом году жилет не продают, если кто будет продавать я бы купила

Аноним 470

аноним: А зачем детства ребенка лишать, в школу спешить? Даже если ребенок

ну если у вас девочка,хоть в 15 лет отдавайте,
а с мальчиками надо отдать в школу так,чтоб после окончания школы у него хотя б шанс был поступить в Вуз ,т.е. на момент до 4-го июля ему не исполнилось 18-ти лет иначе сразу в этот призыв и заберут в армию

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Герлок,
Мне очень понравился в прошлом году он, в этом году жилет не продают, если кто будет продавать я бы купила

В европейском магазине есть вот такой в этом году:
(Попробуйте там купить, через СЗ, например)

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx),
Бред Питт нервно курит в углу!

мама
Екатеринбург

У сына в позапрошлом году вот так было. Фото с выпускного в хорошем качестве не сохранились На память только фото из примерочной, когда костюм подбирали

просто посетитель
Екатеринбург

КрошкаРу: Костюм Choupette покупала в Радуга-парке в магазинчике напротив Хэппилона (забыла как называется).

Спасибо, буду хоть знать, где искать костюм на выпускной.

мама
Екатеринбург

Фото не с выпускного, с фотосессии. А так я в принципе против бело-черного, считаю что это расцветка не для праздничных случаев!

мама
Екатеринбург

У сына такой костюм есть, он его обожает. На всех праздниках в нем, других не желает :).
На выпускной еще думаю, в чем вести. Хочется чего-то яркого, не хочу черно-белого.
А учетом того, что дети двойняшки - думается об "одинаковом. но разном", как на 3 фото :)

Екатеринбург

даже не представляю в чем пойдем. Но не хочу строгие брюки и галстук. Моему конечно это очень идет, но хочется как-то по другому одеть его.

мама
Екатеринбург

шорты-бриджи, конечно, хорошо, и комплект можно собрать стильный, но вот как смотреться будет такой мальчик в танце с девочкой в бальном платье? Нарядные платья на девочек все такого бального типа...

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ,
супер костюм! Возьму на заметку

мама
Екатеринбург

на официальной части был одет так.
Потом когда поехали гулять в шортах и футболке

мама
Екатеринбург

спрашивала вчера сына, в чем он хотел бы пойти на выпускной. Ответил "Брюки, белая рубашка, сверху черная рубашка (пиджак, видимо), а вот тут (на манжетах) золотые пуговки! (запонки, видимо :) )"

Аноним 875
автор

Девочки, а где такие белые шортики можно купить?

мама
Екатеринбург

Так ходили

Аноним 10

аноним: А зачем детства ребенка лишать, в школу спешить? Даже если ребенок и умный, физическое развитие в него все равно по возрасту. Мамы сами пробовали с детьми на год старше учится в одном классе? Это особенно ощутимо в переходном возрасте.

я отдаю в 6.8 ребенка в этом году, считаю, что вовремя, так как в 5 классе моему сыну будет столько же лет сколько и мне в свое время
не забывайте, что сейчас первый класс начальной школы рассчитан на 6-леток. Если ребенок здоровый надо идти раньше
кстати, подписывала ведомость при подачи документов и пока ждала директора полистала ее, так там не только осенние и декабрьские, а аж февральские-мартовские шестилетки идут в школу
аноним,

мама
Екатеринбург

Мой в прошлом году стиляга. Сварился просто в +30. Фотографироваться не хотел. Вечером в фэнтази граде были был в другой одежде

Аноним 376

FM-волна,
ОЛЮНЯ,
Яжемать,
Julia111,
стильные мальчишки, необычные

мама
Екатеринбург

аноним: до 4-го июля ему не исполнилось 18-ти лет У моего др 16 августа, Вы меня порадовали. Хотя, кто знает, что через 10 лет будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где такие белые шортики можно купить?

например тут

Аноним 824

рубашку действительно лучше брать на выпуск, в конце выпускного все торчит

Егоза

мы в таком ходили HM

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";